Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24810 4130002

Текущий рейтинг:
#211 в Эротическое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 23:30:45

ну очень уж странно ведёт себя последний хранитель. что с ним не так?

avatar
04.03.2019, 23:18:01

Ммммммм какая обложка!!!!!Я считаю,что она- не последний аргумент к прочтению книги! Уверенна что сейчас число читателей увеличиться!Чего искренне желаю!)))

Шикарная обложка! Вся в предвкушении продолжения. Не терпится узнать что будет дальше.

avatar
04.03.2019, 22:56:52

Спасибо!

avatar
04.03.2019, 22:56:34

Смотрю книга все толще и толще, а моя терпелка наоборот все тоньше. Сколько до конца осталось? Это же одна книга будет или все в одну не влезет?

avatar
04.03.2019, 22:40:38

Благодарю за проду, интересный хранитель. Корона выше облаков.

avatar
04.03.2019, 22:30:25

Ох уж этот Шо! Но он начинает мне нравиться))

книга супер!!!такая интрига!и кто такокой Шо окажется не известно почему её Лилит окажется его половиной и Эффа ей нечего не рассказала?супер книга.вдохновения вам и вашему музу

avatar
04.03.2019, 22:15:44

Что-то точно произойдет. Надеюсь, что все образуется)))

avatar
04.03.2019, 20:46:09

Ася книга супер была с вами с начало, обложка нашла свое завершение, жду продолжения!

avatar
04.03.2019, 19:13:56

Спасибо большое вам Ася ,

avatar
04.03.2019, 12:58:47

Очень интересный индивидум как красиво вышел из положения. И не унизился, и не оправдывался, и последнее слово за ним осталось. Интересный персонаж с ним будет не скучно явный лидер хоть вроде мы о нем ничего не знаем, но мне кажется что он какой-то руководитель, только чем руководит не понятно еще. Спасибо, Ася, ты все же дипломат так интересно разрешила очень щекотливую ситуацию, причем все очень достойно вышли из конфликта и наш дракон все понял, и Лия с новым хранителем не скатилась к истерике. Каждую проду жду с нетерпением и предсказать , как часто бывает, дальнейшее событие не получается. А приключения мне хватает просто сложно закрепить связь с 11 мужьями без эротических отступлений и тем более что с каждым разные эмоции и повторений в эротических сценах нет. Спасибо за книгу, Ася, мне все нравиться . Ответить

Спасибо,не жизнь а вечный бой,некогда с мужьями пообщаться!!!

avatar
04.03.2019, 10:28:38

Как же хорошо, что они почти все прояснили!!! :=))) Ну надеюсь, они смогут справиться со всеми неприятностями!! :=))) Спасибо большое за такое интересное продолжение!!! =)) С большим нетерпением жду продолжения!! =)))
Удачного вам вдохновения! :=)

avatar
04.03.2019, 09:26:26

И что же он такого рассказал , что срочный совет собрать надо. Интересно. Ждём проды.

avatar
04.03.2019, 09:25:13

Уважаемый автор, "Как будь то, он мне Америку открыл, Калумб блин." Колумб, все же. Это не смотря на все остальное в одном предложении.
Прошу простить за критику.

avatar
04.03.2019, 08:41:26

Спасибо за продолжение. История Лероша будет рассказана? Просто безумно интересно узнать про последнего хранителя:) С нетерпением жду продолжения, покладистого муза...

avatar
04.03.2019, 08:18:16

Спасибо.))

avatar
04.03.2019, 07:06:59

Спасибо большое за проду! Обложка прелесть!!!!