https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#211 в Эротическое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ну очень уж странно ведёт себя последний хранитель. что с ним не так?
Ммммммм какая обложка!!!!!Я считаю,что она- не последний аргумент к прочтению книги! Уверенна что сейчас число читателей увеличиться!Чего искренне желаю!)))
Шикарная обложка! Вся в предвкушении продолжения. Не терпится узнать что будет дальше.
Спасибо!
Смотрю книга все толще и толще, а моя терпелка наоборот все тоньше. Сколько до конца осталось? Это же одна книга будет или все в одну не влезет?
Благодарю за проду, интересный хранитель. Корона выше облаков.
Ох уж этот Шо! Но он начинает мне нравиться))
книга супер!!!такая интрига!и кто такокой Шо окажется не известно почему её Лилит окажется его половиной и Эффа ей нечего не рассказала?супер книга.вдохновения вам и вашему музу
Что-то точно произойдет. Надеюсь, что все образуется)))
Ася книга супер была с вами с начало, обложка нашла свое завершение, жду продолжения!
Спасибо большое вам Ася ,
Очень интересный индивидум как красиво вышел из положения. И не унизился, и не оправдывался, и последнее слово за ним осталось. Интересный персонаж с ним будет не скучно явный лидер хоть вроде мы о нем ничего не знаем, но мне кажется что он какой-то руководитель, только чем руководит не понятно еще. Спасибо, Ася, ты все же дипломат так интересно разрешила очень щекотливую ситуацию, причем все очень достойно вышли из конфликта и наш дракон все понял, и Лия с новым хранителем не скатилась к истерике. Каждую проду жду с нетерпением и предсказать , как часто бывает, дальнейшее событие не получается. А приключения мне хватает просто сложно закрепить связь с 11 мужьями без эротических отступлений и тем более что с каждым разные эмоции и повторений в эротических сценах нет. Спасибо за книгу, Ася, мне все нравиться . Ответить
Спасибо,не жизнь а вечный бой,некогда с мужьями пообщаться!!!
Как же хорошо, что они почти все прояснили!!! :=))) Ну надеюсь, они смогут справиться со всеми неприятностями!! :=))) Спасибо большое за такое интересное продолжение!!! =)) С большим нетерпением жду продолжения!! =)))
Удачного вам вдохновения! :=)
И что же он такого рассказал , что срочный совет собрать надо. Интересно. Ждём проды.
Уважаемый автор, "Как будь то, он мне Америку открыл, Калумб блин." Колумб, все же. Это не смотря на все остальное в одном предложении.
Прошу простить за критику.
Спасибо за продолжение. История Лероша будет рассказана? Просто безумно интересно узнать про последнего хранителя:) С нетерпением жду продолжения, покладистого муза...
Спасибо.))
Спасибо большое за проду! Обложка прелесть!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена