Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24808 4129937

Текущий рейтинг:
#208 в Эротическое фэнтези
#407 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 04:39:12

Спасибо Ася Милашь. Полностью Вас поддерживаю во всём, и с нетерпением жду продочки))!

avatar
04.03.2019, 06:18:30

Спасибо очень понравилось!)) продолжайте в том же духе!)

Спасибо
Обложка - супер!

avatar
04.03.2019, 01:04:11

Крутая обложка ) очень интересная прода получилась, жаль что так мало( спасибо)

avatar
04.03.2019, 00:41:29

Спасибо за проду :)

avatar
04.03.2019, 00:34:19

Спасибо, уже заждалась проду. Но главное, чтобы она была и была продумана. А с этим у Вас все в порядке. Вдохновения Вам до конца и дальше в следующей книге))))

avatar
03.03.2019, 23:24:48

Благодарю за проду Ася. Очень классно все. И радует вы нас. Спасибо вам огромное за позитив за такую супер книгу

А что касательно новой обложки -она красивая и яркая,но по мне не совсем отражает суть книги и характер героини.Дима и ворон соответствуют действительности в вот изображение Лии. Если впервый раз еще не зная и чем книга посмотришь на новую обложку то возникнет мысль что книга о какой то темной ведьме,аристократке в энном поколении гордой и высокомерной.Именно так выглядит Лия на этой новой обложке со своим элегантным нарядом и сложной вычурной прической плюс высокомерным выражением лица.Попаданкой тут и не пахнет.Старая обложка лучше изображала Лию. Смотришь на нее и видишь растерянную девчонку из нашего мира.Может лучше бы смотрелось если бы она была изображенв на новом фоне с лисой и вороном в земной одежде с распущенными волосами.Без обид автору книги,это просто моё мнение.

avatar
03.03.2019, 23:18:34

М-да, хоть то, что он зов не игнорил уже хорошо. А то впечатление он о себе конечно приподнес не ахти. Понимаю, что все это просто стечение обстоятельств, но все равно осадочек остался. А если б он ещё и зов игнорил, то капец был бы. А так пообщаться, полюбятся и притрутся. Сложно будет забыть, но возможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду.

Почитала комментарии... капец какие страсти)) Короче, не слушайте никого) То, что у вас такое количество читателей и "критиков", говорит лишь о том, сколько внимания привлекает книга и ваш талант)) Так что, как по мне, так все идет как надо)) Продолжайте творить так, как подсказывает сердце и лежит душа:) А мы будем терпеливо ждать проды) ❤❤❤

avatar
03.03.2019, 23:41:30

Спасибо за проду)

avatar
03.03.2019, 23:40:05

Спасибо большое

avatar
03.03.2019, 23:24:43

Ох, какая облаженция классная!

avatar
03.03.2019, 23:17:26

Открываю каждый раз книгу и радуюсь обложке.... Ух, Какая красота

avatar
03.03.2019, 23:17:24

Спасибо!

avatar
03.03.2019, 23:17:14

Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!

avatar
03.03.2019, 23:16:25

Почитала комменты и вспомнилась фраза из фильма: «художника может обидеть каждый». Ася, книга замечательная, и обложка красивая (лично мне нравится больше прежней). Не обижайтесь на нас, читателей, ведь нет предела совершенству. А каждый в это дело свою лепту хочет внести. По доброте душевной и благим намерениям)))

avatar
04.03.2019, 00:15:15

Обложка просто прекрасна. Спасибо за проду.

Новая обложка очень хороша

avatar
03.03.2019, 01:08:03

Асечка у вас просто супер роман,но есть одна маленькая загвоздка слишком много эротики но мало приключение и
захватывающие мосенты на пример пусть она обидется на своих мужей и куда-то убижит встретит красивого бога феникса например или же её похитет князь тьмы демоны блин два дракона это слишком или два нага, может быть вы сделаете так чтобы последний наг ее предаст а она найдёт утешение в обьятие бога феникса или у демона посмотрите эту версию а пожалуста а то скучно постояно читать про то как она занемается сексом .