https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#208 в Эротическое фэнтези
#407 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ася Милашь. Полностью Вас поддерживаю во всём, и с нетерпением жду продочки))!
Спасибо очень понравилось!)) продолжайте в том же духе!)
Спасибо
Обложка - супер!
Крутая обложка ) очень интересная прода получилась, жаль что так мало( спасибо)
Спасибо за проду :)
Спасибо, уже заждалась проду. Но главное, чтобы она была и была продумана. А с этим у Вас все в порядке. Вдохновения Вам до конца и дальше в следующей книге))))
Благодарю за проду Ася. Очень классно все. И радует вы нас. Спасибо вам огромное за позитив за такую супер книгу
А что касательно новой обложки -она красивая и яркая,но по мне не совсем отражает суть книги и характер героини.Дима и ворон соответствуют действительности в вот изображение Лии. Если впервый раз еще не зная и чем книга посмотришь на новую обложку то возникнет мысль что книга о какой то темной ведьме,аристократке в энном поколении гордой и высокомерной.Именно так выглядит Лия на этой новой обложке со своим элегантным нарядом и сложной вычурной прической плюс высокомерным выражением лица.Попаданкой тут и не пахнет.Старая обложка лучше изображала Лию. Смотришь на нее и видишь растерянную девчонку из нашего мира.Может лучше бы смотрелось если бы она была изображенв на новом фоне с лисой и вороном в земной одежде с распущенными волосами.Без обид автору книги,это просто моё мнение.
М-да, хоть то, что он зов не игнорил уже хорошо. А то впечатление он о себе конечно приподнес не ахти. Понимаю, что все это просто стечение обстоятельств, но все равно осадочек остался. А если б он ещё и зов игнорил, то капец был бы. А так пообщаться, полюбятся и притрутся. Сложно будет забыть, но возможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо большое за проду.
Почитала комментарии... капец какие страсти)) Короче, не слушайте никого) То, что у вас такое количество читателей и "критиков", говорит лишь о том, сколько внимания привлекает книга и ваш талант)) Так что, как по мне, так все идет как надо)) Продолжайте творить так, как подсказывает сердце и лежит душа:) А мы будем терпеливо ждать проды) ❤❤❤
Спасибо за проду)
Спасибо большое
Ох, какая облаженция классная!
Открываю каждый раз книгу и радуюсь обложке.... Ух, Какая красота
Спасибо!
Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!
Почитала комменты и вспомнилась фраза из фильма: «художника может обидеть каждый». Ася, книга замечательная, и обложка красивая (лично мне нравится больше прежней). Не обижайтесь на нас, читателей, ведь нет предела совершенству. А каждый в это дело свою лепту хочет внести. По доброте душевной и благим намерениям)))
Обложка просто прекрасна. Спасибо за проду.
Новая обложка очень хороша
Асечка у вас просто супер роман,но есть одна маленькая загвоздка слишком много эротики но мало приключение и
захватывающие мосенты на пример пусть она обидется на своих мужей и куда-то убижит встретит красивого бога феникса например или же её похитет князь тьмы демоны блин два дракона это слишком или два нага, может быть вы сделаете так чтобы последний наг ее предаст а она найдёт утешение в обьятие бога феникса или у демона посмотрите эту версию а пожалуста а то скучно постояно читать про то как она занемается сексом .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена