Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129771

Текущий рейтинг:
#241 в Эротическое фэнтези
#448 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 20:40:09

Спасибо! Неприятно наблюдать плотоядную реакцию у мужа на менструальную кровь... Бееее... Надеюсь, с гитарой все сложится как надо! :)

avatar
24.02.2019, 20:38:45

Спасибо за продочку)

Ну еще и дриада надо прибрать.

10 мужей,это круто,нравится,спасибо.

avatar
24.02.2019, 10:41:51

Ну чтож первый красный день прожили )
Ещё и головокружение и боль как не печально
Ну да ладно мужей нужно держать в тонусе
Осталось совсем немного и вся братия будет в сборе!

avatar
24.02.2019, 07:18:17

супер. очень понравилось

avatar
23.02.2019, 23:56:09

если Давар стал истинным, то он какой процент счету? все так 11-й или кого-то из двух оставшихся подменил?
насчёт ванны, Лия явно забыла про существование порталов, иначе так не возмущалась бы ))

avatar
24.02.2019, 07:06:18

Спасибо большое

avatar
24.02.2019, 05:44:35

Эпичное появление в ванной :) Спасибо!

avatar
24.02.2019, 05:11:03

А фей где? Я его не досчиталась...хочу такой же шатер,да согласна даже на плащ-палатку.шутка

avatar
24.02.2019, 03:42:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.02.2019, 01:50:10

Спасибо большое за проду.
Вот как мальчики то удивились. Как же женщина и готовит и даже вкусно и сьедобно. И кухня целая и на месте.
Мечта а не жена.
Но ничего, Лия их ещё не раз удивит.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
04.02.2019, 04:17:56

Я не знаю,если судить от одной расы один-два мужа, то это может быть фей,дракон или ещё один наг.
Наг бы вполз, а не ворвался так что исключаем.
Дракон...одного итак достаточно))))
А вот фея ещё не было! Будет прикольно, если я догадалась.
Правда, немного не вяжется это пресловутое ворвался, с моим представлением фей.
Жду продочки))))

avatar
24.02.2019, 01:46:48

Ням! Вкусная продочка), наконец-то фея дождалась, теперь ждём нага и... возможно ещё одного фея))))
Подстава с месячными ещё та, позабавила реакция мужей на готовку Лии, кстати, я не знала что её полное имя-Лилия. Интересно, а в этом мире есть борщ там, сметана или майонез? Представляю лица мужей если Лия ненароком что-то новое изобретёт),хотя сейчас от неё что угодно можно ждать, поэтому мужья могут даже не удивиться, ну разве что фей))).
Единственное, мне интересно, а где питомец Лии, неужели забыли про него?((
Хотелось бы новую расу или хотя бы подвидов, как по мне, так будет интересней.
В общем, жду продочку)).

avatar
24.02.2019, 01:17:11

Я тут хожу круги наматываю, жду завершения. Сколько приблизительно ещё осталось?

avatar
22.02.2019, 09:14:01

Спасибо большое за проду.
Вот же подстава. Новый хранитель, надо закрепить связь, а тут красные дни. Невезуха однако. А что не так с этим феем, что мальчики напряглись и не захотели оставить их один на один. Неужели они допускают, что он может быть опасен для своей истиной? Или они побоялись, что её могут похитить пока она с ним? Так он костьми ляжет, но в обиду её не даст.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше