https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#241 в Эротическое фэнтези
#448 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неприятно наблюдать плотоядную реакцию у мужа на менструальную кровь... Бееее... Надеюсь, с гитарой все сложится как надо! :)
Спасибо за продочку)
Спасибо
Ну еще и дриада надо прибрать.
10 мужей,это круто,нравится,спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Ну чтож первый красный день прожили )
Ещё и головокружение и боль как не печально
Ну да ладно мужей нужно держать в тонусе
Осталось совсем немного и вся братия будет в сборе!
Спасибо
супер. очень понравилось
если Давар стал истинным, то он какой процент счету? все так 11-й или кого-то из двух оставшихся подменил?
насчёт ванны, Лия явно забыла про существование порталов, иначе так не возмущалась бы ))
Спасибо большое
Эпичное появление в ванной :) Спасибо!
А фей где? Я его не досчиталась...хочу такой же шатер,да согласна даже на плащ-палатку.шутка
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за проду.
Вот как мальчики то удивились. Как же женщина и готовит и даже вкусно и сьедобно. И кухня целая и на месте.
Мечта а не жена.
Но ничего, Лия их ещё не раз удивит.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Я не знаю,если судить от одной расы один-два мужа, то это может быть фей,дракон или ещё один наг.
Наг бы вполз, а не ворвался так что исключаем.
Дракон...одного итак достаточно))))
А вот фея ещё не было! Будет прикольно, если я догадалась.
Правда, немного не вяжется это пресловутое ворвался, с моим представлением фей.
Жду продочки))))
Ням! Вкусная продочка), наконец-то фея дождалась, теперь ждём нага и... возможно ещё одного фея))))
Подстава с месячными ещё та, позабавила реакция мужей на готовку Лии, кстати, я не знала что её полное имя-Лилия. Интересно, а в этом мире есть борщ там, сметана или майонез? Представляю лица мужей если Лия ненароком что-то новое изобретёт),хотя сейчас от неё что угодно можно ждать, поэтому мужья могут даже не удивиться, ну разве что фей))).
Единственное, мне интересно, а где питомец Лии, неужели забыли про него?((
Хотелось бы новую расу или хотя бы подвидов, как по мне, так будет интересней.
В общем, жду продочку)).
Я тут хожу круги наматываю, жду завершения. Сколько приблизительно ещё осталось?
Спасибо большое за проду.
Вот же подстава. Новый хранитель, надо закрепить связь, а тут красные дни. Невезуха однако. А что не так с этим феем, что мальчики напряглись и не захотели оставить их один на один. Неужели они допускают, что он может быть опасен для своей истиной? Или они побоялись, что её могут похитить пока она с ним? Так он костьми ляжет, но в обиду её не даст.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена