Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129794

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 00:59:48

Спасибо.))

avatar
24.02.2019, 00:56:52

А фей то где? Спасибо! Ждём ещё!

avatar
23.02.2019, 23:15:30

Уф, катастрофически мало. Скорее бы завтра, ещё почитать.

интересная прода.но когда же ждать последнего мужа, я думала их на балу будет сразу двое?

avatar
23.02.2019, 23:42:15

Спасибо за проду)

avatar
23.02.2019, 22:41:07

Большое спасибо за продолжение! Самой кушать захотелось ! Вдохновения !!!

avatar
23.02.2019, 21:14:23

Теперь в комплекте есть фей, вопрос в том, кто же ещё приманится к гг Зовом? Хочется пожелать автору скорейшей победы над чужим злобным и завистливым божеством и мирной жизни для всех героев книги. Про мир всегда читается с большим удовольствием чем о войне. :)

Такой шухер из-за крови :) Весело.

avatar
22.02.2019, 15:11:35

Честно говоря удивили) фей на балу в брюках по типу джинс и футболке!)) и с красным ремнем! Ответить

надеюсь это боевой фей потому как возникает закономерный вопрос что он со своими нежными крылышками будет делать на прорыве где даже дракона порвали?

avatar
22.02.2019, 21:04:13

Спасибо.))

avatar
22.02.2019, 20:13:03

Спасибо, лёгкого пера вам!

avatar
22.02.2019, 17:32:31

Ася огромное спасибо за продолжение...

avatar
22.02.2019, 15:21:32

Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2019, 12:36:35

Спасибо за проду))

avatar
22.02.2019, 11:36:15

Спасибо большое

avatar
22.02.2019, 11:06:44

А вот я почему то так и думала, что будет эльф. Так даже еще интереснее получается.Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.02.2019, 11:03:19

Обломчик фею,а не сладкую Лию.Блин,так и Лие получается...