https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#226 в Эротическое фэнтези
#421 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, все удалось((((
Спасибо большое за проду. Эмоциональную. Даже всплакнула. Очень ждём проду? Кто же хранитель?
Спасибо за проду, все было супер. А мужики козлы- разберитесь между собой, любимую то зачем мучить, ей итак не сладко.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Надо было им между собой все по-мужски решить . Набили бы друг другу физиономии . А так хрупкой девочке все разруливать. Нет хуже,чем быть между двух огней
Спасибо за продолжение прекрасно получилось и эмоционально. Вдохновения вам автор
Ещё зов? Ну , я на стороне Рива. С её стороны чистой воды шантаж и давление.Она бы ещё в истерике повалялась.Я бы сказала,что ничего решать не буду,пока они между собой всё не решат.В таком ,извините,колхозе должно быть открытое голосование,а не ты должен,ты обязан,только добровольное членство,это не рабство.
Комментировать в этот раз тоже сложно. Просто спасибо за проду.
Спасибо за эмоции!!!
да кто ж это если не наш который девушку шпилит?или он?если да то это капец как тяжело
Читать тяжело но и не знать что дальше ....Похоже у нас читателей автор зависимость от вашей книги☺.Когда продолжение ждать?
Что то чем ближе к концу книга тем тяжелее становится ее читать.Затягивает, не спорю, но морально тяжело.Этот зов как болезнь какая то.Хотеть со страшной силой совершенно незнакомого мужика который тебе ну как собаке пятая нога ...точнее десятая...Единственные нормальные отношения у гг с Даном,потому как это был их осознанный выбор друг друга основанный на чувствах.А с остальными жуткая привязка больше похожая на рабство...сексуальное причем. ..и с обоих сторон.И если из рабства по крайней мере можно сбежать то тут не получится потому как сразу пардон копыта отбросишь. Жутко и грустно одновременно.Жалко и мужиков.И Лию жалко.Фей этот эгоистичный беспринципный бабник...Понятно что не только его вина:как говлрится с...ка не захочет кабель не вскочет но знал ведь их реалии с этой пожизненной зависимостью мужиков от своей пары...догадывался что будет с парнями но спустил на самотек.Рива жалко очень...дели теперь жену и постель с этим козлом крылатым.Сестру ему бы проучить не мешало,а то носятся с бабами там чтобы они не натворили.Ну и что что их мало,что теперь всё можно и всё с рук сойдет?!Теперь наг ещё этот...с ним вообще темная история.Не всё там так однозначно мне кажется!
О как интересно, мужья были обещанны достойные, а тут все козлистей и козлистей. Истинные мужики, что мешает пока ждешь единственную перепробовать всех попадающихся ведь сами соглашаются. Хотя может тут любовь и эта парность мужику вообще не нужна.
Спасибо за проду))
Ну вот и как теперь спать ложиться!? Я же теперь места себе не нахожу!)
Спасибо
Чем дальше, тем все сильнее героиню жалко. Все другой стороны чем больше мужиков, тем больше проблем, тут не поспоришь...
Спасибо за проду!
Чем дальше ,тем проблемнее мужья. Один жену из семьи увел, второй зов не почувствовал и "расслабляется"
рядом с истинной. Хорошо ,что он последний. Боюсь
следующий был бы "нетрадиционным"))))
Да, ситуация! Так это от данного самца был зов? Остальных на зов тянуло, а этот развлекается и без нее...., может там еще кто есть? И девушка, которая с ним, против не будет? А то может у них тоже чувства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена