Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129393

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное )) интересно что за новости приволок Симка ?! Вдохновения, с нетерпением жду продолжения ))

avatar
03.03.2019, 20:31:07

Ждем проду

avatar
03.03.2019, 20:19:49

продддуууу

avatar
03.03.2019, 19:45:54

Боже мой, обложка просто супер)))

avatar
03.03.2019, 19:45:00

Спасибо!!! Книга просто супер!!! Удачи вам!!!

avatar
03.03.2019, 19:43:49

Спасибо!!!

avatar
03.03.2019, 12:07:25

Спасибо за новую картинку она больше подходит под ваш роман,хотелось бы больше экшена.

avatar
03.03.2019, 08:11:58

обложка просто восхитительна!

Извиняюсь за ошибку снизу,быстро писала.Не ,,Дима☺и ворон,, а ,,лиса и ворон,,

avatar
03.03.2019, 00:48:10

обложка огонь)))

Оболденная обложка!

avatar
02.03.2019, 23:50:13

Спасибо ! Обложка просто великолепна ! Вдохновения !!!

avatar
02.03.2019, 17:09:44

Обложка классная, лучше прежней!

avatar
02.03.2019, 17:50:37

Обложка просто супер!!!!

avatar
02.03.2019, 18:20:19

новая обложка просто супер!)) жду продолжения)))

avatar
02.03.2019, 21:41:04

Обложка навая классная. Когда ищу что почитать всегда оцениваю обложку. Первая обложка была интригующая, вся в тенях и размытый образ, а вторая это законченый образ Лии. Ждем еще продочки

avatar
02.03.2019, 21:42:57

Симпатичная обложка

avatar
02.03.2019, 16:21:31

Новая обложка супер! Спасибо автору!!!

Спасибо за продолжение.