Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129254

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 17:30:01

Кто же такой сильный , что смог такую толпу за гипнотизировать. Внушить ненависть к ЛИИ.

Спасибо за продочку!!

avatar
13.03.2019, 13:19:42

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения.

avatar
13.03.2019, 08:39:01

Спасибо!!!

avatar
13.03.2019, 12:55:29

Ох работы много!!!я сама изпереживалась!такой страшный бой,как будто сама там присутствовала, жуть!!!! спасибо огромное!эмоции скачут.....пошла пить кофе ;-)) жду продолжения!!!! Наталья.

avatar
13.03.2019, 12:46:29

Спасибо большое

avatar
13.03.2019, 12:06:18

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2019, 07:59:44

Спасибо! А кто их так закодировал на ненависть?!

avatar
12.03.2019, 16:07:40

Лия правильно придумала, ведь их много и помочь не стоит труда. Так что сообща они на многое способны.
Вдохновения вам.
Жду продолжения.

avatar
13.03.2019, 08:53:49

Спасибо за продолжение! Вдохновения вам! Жду продолжения!!!

avatar
13.03.2019, 08:33:17

Спасибо.)

Спасибо большое!

avatar
13.03.2019, 05:54:09

Спасибо.)

Спасибо большое!

очень нравится повествование, но как - то не хватает динамичности, все война, все не могут поймать, уже за 400стр. перевалило, а все непонятки, единственный момент-это мужья в сборе и все... когда уже закругляться все будет???

avatar
12.03.2019, 19:12:37

Очень интересно, чем же вызвана такая ненависть к Лилии? Спасибо за продолжение, с нетерпением жду продолжения, вдохновения Вам автор!

avatar
12.03.2019, 19:02:08

Спасибо!

avatar
12.03.2019, 16:28:44

клан лунных снова в деле, Уфф, достанется всем!
спасибо за проду!))

avatar
12.03.2019, 16:24:43

спасибо!) жду продолжения!))