Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129365

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 06:28:07

Спасибо большое.❤

avatar
16.03.2019, 00:53:24

Спасибо большое за проду.
Наконец и Шо станет полноправным членом семьи. А то его сильно тяготит отсутствие связи и то, что он не может так чувствовать жену, как остальные мужья. Теперь и прорыв будет лекче одолеть.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.03.2019, 22:19:03

36 главу читаю в аудиосопровождении песни Зомби.... Девочки, это просто взрыв впечатлений!!!

avatar
15.03.2019, 07:25:09

Уважаемый автор, извини заранее за такой глупый вопрос, но сколько осталось ещё примерно глав до окончании книги? А то так хочется прочесть всё и сразу, не ждать в процессе написании))))

avatar
13.03.2019, 11:10:47

очень интересное произведение искусства, побольше вам вдохновения, а я дальше читать. переживать и радоваться вместе с героями)

avatar
14.03.2019, 14:23:47

Спасибо.)

avatar
14.03.2019, 13:26:26

Спасибо большое за проду

avatar
14.03.2019, 13:08:10

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2019, 09:41:12

спасибо за проду!
маааленькая тапка: запланированный план?! ))

avatar
14.03.2019, 09:29:26

Большое спасибо за продолжение! Скорее бы уже разобрались ! Вдохновения !!!

avatar
13.03.2019, 14:57:44

Спасибо большое за проду.
Она правильно рассуждает. На войне все средства хороши. И врагов в живых оставлять нельзя. Ведь потом придётся жить и всегда оглядываться назад и ждать удар в спину. Так, что всех врагов уничтожить, а потом уже и о детка можно задумываться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.03.2019, 08:09:21

Спасибо за проду

avatar
14.03.2019, 05:36:01

Интересно... Кажется, я даже знаю почему на Лию анти - метал не действует, она же богиня, в конце концов ).

avatar
14.03.2019, 07:18:15

А Регон вероятно антипод Лии (ставленник темного Бога) поэтому и ведёт себя так нагло, думает, что на него управу не найдут

avatar
13.03.2019, 20:35:17

спасибочки. Вот ведь слов нет междометия между строк. Так и хочется по кумполу ударить. этому Регону. Но его еще найти надо. очень жду продолжения)))

avatar
13.03.2019, 20:00:13

Спасибо