https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#242 в Эротическое фэнтези
#457 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждем продолжения!)) Блин, почитала комментарии, и пожалела, что на сайте нельзя к ним лайки ставить) Иногда прямо соглашаешься с чем-то, но это уже написано))) Вдохновения!)
Мне тоже не терпится. Жду завтрашнего дня!
Ну как не терпится узнать что там Агний нахимичил для нашей победы! Уррра! За родину! За Лию!
У меня в рекомендованных с этой книгой выскакивает Пленница, так вот, Ася, эта пленница по сравнению с Лией, такая ересь! Очень жду проду. P.S. эту проду опять читала под аккомпанемент зомби, улет просто!!!
Спасибо большое.❤
Спасибо! Ждём продолжение! Надеюсь, Регон в штабе и они его накроют!
началось. ждём продолжения! ))
спасибо за кусь
Спасибо!!!!!!!!
Вот сейчас еще с одним " нарывом" в мире справятся , а дальше с Миросом я надеюсь им Эффа поможет!!
Спасибо!!!
СПАСИБО АВТОР ❤️ МААААЛЛЛОООО! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за проду
Спасибо огромное за Ваш труд! у меня один вопрос,к кому влезла в сознание Лия, первому оборотнью или вампиру?в последней главе я запуталася;)жгите дальше и не обращайте внимания, удачи вам)))
Да ну... на самом интересном...ууу! Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!
Ася, не переживай, завистники будут всегда, из тысячи положительных комментариев, несколько отрицательных, это капля в море. Помни о тех людях, которым нравиться, ты работаешь для них, а остальные пусть идут ЛЕСОМ. Моя политика такая не нравится НЕ ЧИТАЙ.
Неужели последний рывок в спасении этого мира ?! Ну думаю что все получится и все останутся живы! Еще бы если и компьютер.... мммм сюда... Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения!!!
Спасибо за проду
Кошмарно много ошибок! Обращаться к принцу следет ваше высочество. Отключать не осязание а обаняние.. и тд. Не говоря уж про «легкость бытия» с которой принята мысль о ином мире и 10 !!!! Мужиках. Это какое-то гипер не удовлетворённое воображение сотворило:(((
Спасибо большое за проду.
Да, у нас с такими вот бумажками намного проще обращаться. Ведь много хорошей техники, что бы облегчить это дело. Но больше чем уверенна, они изобретут аналог, или что то в этом роде.
А вот то, что она в помощь призвала нашего Бога необычно. Но кажется мне, что раз предчувствие у неё правильное, то эта молитва поможет. Возможно даже романчик автор богам сообразит. Да и связь с землёй тогда будет проще наладить.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за продолжение, очень волнительный момент...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена