Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24805 4129163

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#457 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением ждем продолжения!)) Блин, почитала комментарии, и пожалела, что на сайте нельзя к ним лайки ставить) Иногда прямо соглашаешься с чем-то, но это уже написано))) Вдохновения!)

avatar
24.03.2019, 22:28:09

Мне тоже не терпится. Жду завтрашнего дня!

Ну как не терпится узнать что там Агний нахимичил для нашей победы! Уррра! За родину! За Лию!

avatar
24.03.2019, 22:03:04

У меня в рекомендованных с этой книгой выскакивает Пленница, так вот, Ася, эта пленница по сравнению с Лией, такая ересь! Очень жду проду. P.S. эту проду опять читала под аккомпанемент зомби, улет просто!!!

avatar
24.03.2019, 11:48:24

Спасибо большое.❤

avatar
24.03.2019, 10:48:19

Спасибо! Ждём продолжение! Надеюсь, Регон в штабе и они его накроют!

avatar
24.03.2019, 08:04:44

началось. ждём продолжения! ))
спасибо за кусь

avatar
24.03.2019, 07:54:34

Спасибо!!!!!!!!

Вот сейчас еще с одним " нарывом" в мире справятся , а дальше с Миросом я надеюсь им Эффа поможет!!

avatar
23.03.2019, 23:03:21

СПАСИБО АВТОР ❤️ МААААЛЛЛОООО! С нетерпением жду продолжения)

Спасибо за проду

avatar
23.03.2019, 22:24:33

Спасибо огромное за Ваш труд! у меня один вопрос,к кому влезла в сознание Лия, первому оборотнью или вампиру?в последней главе я запуталася;)жгите дальше и не обращайте внимания, удачи вам)))

avatar
23.03.2019, 22:23:43

Да ну... на самом интересном...ууу! Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

Ася, не переживай, завистники будут всегда, из тысячи положительных комментариев, несколько отрицательных, это капля в море. Помни о тех людях, которым нравиться, ты работаешь для них, а остальные пусть идут ЛЕСОМ. Моя политика такая не нравится НЕ ЧИТАЙ.

avatar
23.03.2019, 12:03:11

Неужели последний рывок в спасении этого мира ?! Ну думаю что все получится и все останутся живы! Еще бы если и компьютер.... мммм сюда... Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения!!!

Спасибо за проду

Кошмарно много ошибок! Обращаться к принцу следет ваше высочество. Отключать не осязание а обаняние.. и тд. Не говоря уж про «легкость бытия» с которой принята мысль о ином мире и 10 !!!! Мужиках. Это какое-то гипер не удовлетворённое воображение сотворило:(((

avatar
22.03.2019, 21:52:05

Спасибо большое за проду.
Да, у нас с такими вот бумажками намного проще обращаться. Ведь много хорошей техники, что бы облегчить это дело. Но больше чем уверенна, они изобретут аналог, или что то в этом роде.
А вот то, что она в помощь призвала нашего Бога необычно. Но кажется мне, что раз предчувствие у неё правильное, то эта молитва поможет. Возможно даже романчик автор богам сообразит. Да и связь с землёй тогда будет проще наладить.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.03.2019, 19:29:02

Спасибо большое за продолжение, очень волнительный момент...