Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129734

Текущий рейтинг:
#214 в Эротическое фэнтези
#398 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 00:19:21

спасибо за замечательную историю. Согласна, что иногда все чувства и поступки выглядят слишком слащаво и нереально мило, но черт возьми, после рабочего дня не хочется грузиться слишком запутанными историями со страданиями и горестными завываниями. Хочется чего то легкого и светлого, и именно эти эмоции вызывает Ваше творение. А один плохой комментарий из сотни хороших, это просто капля в море, которую никто из Ваших поклонников даже не заметит. Поэтому пишите, творите, придумывайте и радуйте своих последователей. И надеюсь, что это не последняя книга от Вас в подобном жанре. Удачи :-)

avatar
01.02.2019, 00:07:38

Спасибо большое за замечательную книгу, с нетерпением жду продолжения вдохновения вам и вашей Музе.

avatar
31.01.2019, 23:54:29

Ася,не расстраивайтесь. На всех не угодишь. Но то,что "недовольные" прочитали 9 глав ! уже говорит о заинтересованности. Обычно хватает первых двух-трёх . Никто не заставляет читать. Сейчас огромный выбор. А нам всем очень нравится.))Не напрягайтесь и не тратьте нервы!Вы большая умничка!

avatar
31.01.2019, 23:51:32

мне очень нравится поэтому ....не обращай внимание ведь интересно....

avatar
31.01.2019, 23:50:08

Можно,я Вас поддержу? Не все и не всем кажется 'вкусным' даже у признанных гениев литературы и мировых классиков. Посмотрите,сколько людей с нетерпением ждут проды от Вашей музы. Всем не угодишь,а лично мне-нравиться)

avatar
31.01.2019, 23:45:50

Спасибо за проду! Ася, мы с вами! Дерзайте! Пишите дальше! Очень ждём!

avatar
31.01.2019, 23:39:55

Ням, мне кажется, или потом окажется что Давар пара Лии?

avatar
31.01.2019, 23:31:09

Спасибо большое за продочку, как всегда прекрасно!)))) А на троллей не обращайте внимание)))

Спасибо огромное за замечательную книгу.

avatar
31.01.2019, 23:29:01

Таааак, кто нашей любимой Асе настроение портит? Покажите мне его, поррррррвууууу! Брысь отсюда, не нравится не читай и нам не мешай наслаждаться прекрасной книгой.

avatar
31.01.2019, 23:24:02

Асенька,хочу сказать:каждый заостряет внимание на том,чем сам наполнен.Не обращайте внимание, пишите,творите.У Вас столько благодарных читателей,что один какой то пакостный комментарий, не должен испортить настроение музу)))

avatar
31.01.2019, 21:24:45

На свете миллионы читателей и всем не угодишь,продолжайте и дальше разрывать шаблоны,я только ЗА!!!

avatar
01.02.2019, 01:22:23

Ну вот, так зачиталась что вас Ася, назвала именем главной героини)) прошу прощения.

Я полностью за...кому не нравится...лесом...пусть попробуют написать сами,а потом критикуют...Вдохновения автору и неутомимого Муза)))))

avatar
31.01.2019, 07:53:30

Прочитала пока 9 глав. Впечатления не восторг. Как-то все шаблонно, герои плоские. Героиня вся такая невинная и прекрасная, герои такие героические. Язык описания скудный, все больше глаголы: пошли, пришли, нашли. Посмотрим, что будет дальше, отзывы восторженные, все продолжения ждут.

avatar
31.01.2019, 22:36:12

Спасибо! Не надо так реагировать на негатив. Гораздо больше тех, кому нравится и интересно! Любое мнение имеет право быть. А Вы перешагнули и пошли дальше! Не расстраивайтесь и ждём продолжения!

Ася ТВОРИТЕ))))) Не подстраивайтесь ни под кого, вкусы разные у всех. Вы уже нашли свою аудиторию)))) У Вас всё впереди!!!! Лёгкого пера Вам!!!! Спасибо за проду)))

avatar
31.01.2019, 22:46:32

Шлите всех лесом полем и по кустам крапивы)))) У Вас на ошибки не обращаю внимания )) меня затянул сюжет главное что бы не скатился в бездну поэтому не теряйте вдохновение))) всем не угодишь тем более у каждого свои таракашки в комбинезонах))) творческого настроения и море вдохновения)))

avatar
31.01.2019, 22:46:24

ууууу Ася історія класна не читайте всякий бред кому не подобається, або мішають помилки нехай не читають. ви суперовий автор. Всім не Угодиш коли запрошуєш на чай, то чай засильний, то кружка не того кольору.... успіхів вам

avatar
31.01.2019, 22:38:37

Книга супер лично мне нравится и неважно на каком языке