Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129847

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно, пока Вы не написали про ошибки я их и не видела. Книга читается на одном дыхании. Спасибо за книгу!!! Вдохновения!

avatar
31.01.2019, 22:15:25

Не расстраивайтесь. У Вас всё замечательно получается. ;)
Спасибо большое.))

avatar
31.01.2019, 22:14:27

Честно, пока Вы не написали про ошибки я их и не видела. Книга читается на одном дыхании. Не обращайте внимания на плохие комментарии. Вдохновения Вам и удачи. Спасибо за книгу. И радуйте пожалуйста нас продами побольше.

avatar
31.01.2019, 21:33:00

Такая горячая Продочка, просто ваууу. Надеюсь он после своего совершеннолетия станет её истинным и им не придётся расставаться.
Спасибо большое за проду.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.
И не расстраивайтесь, кому не нравится пускай не читает. А мне вот даже очень.

avatar
31.01.2019, 22:06:27

Спасибо. не обращвйте внимание на плохие коментарии. я даже не вижу ошибок читаю на одном дыхании...

avatar
31.01.2019, 21:56:00

Ася, пишете Вы чудесно, даже не сомневайтесь!
Вас будут читать тысячи, кто-нибудь да не удержит в себе "щастья", даже не обращайте внимания.

avatar
31.01.2019, 00:55:46

Спасибо большое за проду.
Вот и выяснили они, что кто то помогает. Теперь только и останется, что найти кто именно и уничтожить этих тварей. Ведь мир то хороший, живи не хочу. А они полчища тварей приводят, что бы гибли ничем неповинные существа.
О, Давар решил брачную ночь провести))). Сомневаюсь, что у них все закончится просто поцелуями. Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
31.01.2019, 22:25:45

Присоединяюсь ко всем хорошим комментариям;))
Пишите, творите...
Мы с нетерпением ждем продолжения ))))

очень жду продолжения Вашего замечательного романа и надеюсь, что вдохновение Вас не оставит

avatar
31.01.2019, 21:46:02

Читаю последние комментарии и удивляюсь - кому-то что-то не понравилось??? Ну так не читайте, никто же силком не заставляет!!!! Ася, шлите всех лесом!!! Книга замечательная, правда кое-какие моменты подзабылись, но я обязательно перечитаю по завершении. :))) Я думаю, что весь негатив - это от зависти Лии, ну кого ещё так любят, берегут и и.д и.т.п., а хочется то всем... вот так:))) Удачи!!! Ждём продолжения!!!

Спасибо. не обращайте внимание и не расстраивайтесь , пишите жду проду

avatar
31.01.2019, 21:40:48

Спасибо! На ошибки не обращаю внимания! Книга интересная! Вдохновения!

avatar
31.01.2019, 21:38:48

Вдохновения и хорошего настроения вам¡!!!

avatar
31.01.2019, 21:36:19

Спасибо большое

avatar
31.01.2019, 21:33:05

Потрясная книга, не обращайте внимания на диванных критиков, это все , что они могут)

avatar
31.01.2019, 21:33:01

Лия не обращайте внимания на злопыхателей. Удаляйте или не читайте. Музу вдохновения. И много шоколада)))

Я даю вам лестный коменнтарий. Не обращайте внимание на завистников и мелких злюк. Великих людей всегда оскорбляют. Царь не может думать о каждом царь должен думать о главном. Думайте о книге. У вас хорошо получается.

avatar
31.01.2019, 21:26:02

Ася, удаляйте всех, портящих Вам настроение !!! Роман отличнейший !!! Жду каждую проду и радуюсь, когда ее вижу : ))

avatar
31.01.2019, 21:21:17

Дорогой мой автор,не расстраивайтесь,это ваши мысли и задумки,вы вкладываете частичку своей души в ваши произведения и только вы решаете,что будет дальше,ну а мы(ваши читатели)только рады тому,что вы нам дарите в своих романах.Желаю вам и музе неиссякаемой фантазии и вдохновления!!!

Большое спасибо.