https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, пока Вы не написали про ошибки я их и не видела. Книга читается на одном дыхании. Спасибо за книгу!!! Вдохновения!
Не расстраивайтесь. У Вас всё замечательно получается. ;)
Спасибо большое.))
Честно, пока Вы не написали про ошибки я их и не видела. Книга читается на одном дыхании. Не обращайте внимания на плохие комментарии. Вдохновения Вам и удачи. Спасибо за книгу. И радуйте пожалуйста нас продами побольше.
Такая горячая Продочка, просто ваууу. Надеюсь он после своего совершеннолетия станет её истинным и им не придётся расставаться.
Спасибо большое за проду.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.
И не расстраивайтесь, кому не нравится пускай не читает. А мне вот даже очень.
Спасибо. не обращвйте внимание на плохие коментарии. я даже не вижу ошибок читаю на одном дыхании...
Ася, пишете Вы чудесно, даже не сомневайтесь!
Вас будут читать тысячи, кто-нибудь да не удержит в себе "щастья", даже не обращайте внимания.
Спасибо большое за проду.
Вот и выяснили они, что кто то помогает. Теперь только и останется, что найти кто именно и уничтожить этих тварей. Ведь мир то хороший, живи не хочу. А они полчища тварей приводят, что бы гибли ничем неповинные существа.
О, Давар решил брачную ночь провести))). Сомневаюсь, что у них все закончится просто поцелуями. Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Присоединяюсь ко всем хорошим комментариям;))
Пишите, творите...
Мы с нетерпением ждем продолжения ))))
очень жду продолжения Вашего замечательного романа и надеюсь, что вдохновение Вас не оставит
Читаю последние комментарии и удивляюсь - кому-то что-то не понравилось??? Ну так не читайте, никто же силком не заставляет!!!! Ася, шлите всех лесом!!! Книга замечательная, правда кое-какие моменты подзабылись, но я обязательно перечитаю по завершении. :))) Я думаю, что весь негатив - это от зависти Лии, ну кого ещё так любят, берегут и и.д и.т.п., а хочется то всем... вот так:))) Удачи!!! Ждём продолжения!!!
Спасибо. не обращайте внимание и не расстраивайтесь , пишите жду проду
Спасибо! На ошибки не обращаю внимания! Книга интересная! Вдохновения!
Вдохновения и хорошего настроения вам¡!!!
Спасибо большое
Потрясная книга, не обращайте внимания на диванных критиков, это все , что они могут)
Лия не обращайте внимания на злопыхателей. Удаляйте или не читайте. Музу вдохновения. И много шоколада)))
Я даю вам лестный коменнтарий. Не обращайте внимание на завистников и мелких злюк. Великих людей всегда оскорбляют. Царь не может думать о каждом царь должен думать о главном. Думайте о книге. У вас хорошо получается.
Ася, удаляйте всех, портящих Вам настроение !!! Роман отличнейший !!! Жду каждую проду и радуюсь, когда ее вижу : ))
Дорогой мой автор,не расстраивайтесь,это ваши мысли и задумки,вы вкладываете частичку своей души в ваши произведения и только вы решаете,что будет дальше,ну а мы(ваши читатели)только рады тому,что вы нам дарите в своих романах.Желаю вам и музе неиссякаемой фантазии и вдохновления!!!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена