Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24805 4129728

Текущий рейтинг:
#238 в Эротическое фэнтези
#448 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в полном восторге, спасибо большое

Спасибо большое!

Ммм Любовь! Спасибо! Жду продку!

Спасибо. Столько вкусного сразу! А Вереш то какой талантливый!

Вот к чему приводить коллективная пьянка!!Наконец и Давар станет полноценным мужем!!!

Спасибо. Такое потрясающее чтиво, что хочется читать и читать

avatar
31.01.2019, 06:38:50

Спасибо большое

avatar
31.01.2019, 05:44:10

А они там не слишком ли разашлись с этим вином?! Надеюсь, что она не забудет это лечение и заснёт сразу после этой конечной фразы!!!))) Спасибо за продолжение!!!))
Жду с нетерпением следующего продолжения!!!))
Удачного вам вдохновения!!))

avatar
31.01.2019, 03:37:35

Похоже Эффа свою работу на Лию переложить хочет. и да, всё от лишне выпитого случается. Но не осуждаю,сами разберутся.

avatar
31.01.2019, 01:08:15

Спасибо

avatar
31.01.2019, 00:39:23

Спасибо)

avatar
31.01.2019, 00:03:35

Спасибо огромное! (*~*)

avatar
31.01.2019, 16:04:55

спасибо конечно но я не понимаю почему суда и ещё Давара приклеили. Еще думаю будущем и Вереша тоже что-ли до этого книга была захватаюшая а сейчас как-то ни так. Вот читаешь, читаешь дух захватывает и раз его нету из-за одной фразы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как скоро вы планируете закончить книгу, я просто очень люблю читать целые книги, а не частями. Спасибо.

О как...круто...новая богиня...спасибо, а сюжет то всё больше закручивается)))))

avatar
30.01.2019, 21:55:56

Урааа! Ждём, спасибо)

avatar
30.01.2019, 23:45:22

Чем дальше, тем интереснее.) Хочется понять что всё-таки прячется на темной стороне и как все связано с Миросом.. А ещё отношения с Даваром..) Сюжет интригует))
Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2019, 23:43:45

Ха! а Даварчик молодец, красавчик! Поставил цель и идет семимильными шагами:):):)

avatar
30.01.2019, 22:22:53

Спасибо) значит сегодня мы не скандируем:'Проду! Проду!',а будем тихо-мирно ждать,затаив дыхание))