Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24805 4129728

Текущий рейтинг:
#238 в Эротическое фэнтези
#448 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 22:41:20

спасибо за книгу, очень сильно понравилась каждый день жду ее выхода, желаю и в будущем писать такие интересные книги

avatar
30.01.2019, 17:32:27

Спасибо большое
Это получается она стала полубогиней? Это же здорово. Если они объединятся то обязательно спасут мир.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

Ах как малоооо. Но я преданно жду ещё! ;))) спасибо большое! Вдохновения!!!

Всё интересней и интересней

Большое спасибо!!! Вдохновения Вам и Вашей Музе!!!

avatar
30.01.2019, 20:52:43

бедный Вереш, одно потрясение за другим)спасибо очень интересно

Спасибо. Очень интересно))) Лёгкого пера) ))

avatar
30.01.2019, 19:44:55

Спасибо за проду !!!!!! Прекрасно !!!

Добрый вечер. Что то эта богинька мне не внушает доверия, ой темнит она и крепко. Тоже мне манипуляторша

Шикарная история, огромное спасибо, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение.Интересно.

avatar
30.01.2019, 18:06:26

Неужели наконец-то нормальный разговор с богиней))) Спасибо за проду!

avatar
30.01.2019, 17:33:14

Спасибо большое

avatar
30.01.2019, 17:32:55

Спасибо огромное за Ваш труд!!!!! история оболденная!! жду продолжения;-)) Наталья.

avatar
30.01.2019, 17:09:10

Спасибо большое.))

avatar
30.01.2019, 17:06:30

Жду с не терпение продолжение

avatar
30.01.2019, 17:00:48

Спасибо за проду)

avatar
30.01.2019, 16:59:36

опаньки!!!! интерррресный поворот событий...походу это круто:):):) спасибочки огромные!!!! автору и музу много вдохновения и плюшек!!!!!

avatar
30.01.2019, 16:57:36

Пхахахахахаха!!!)) Прикольная концовка мне очень нравится эта глава!!!)) Спасибо вам большое!!)) Жду продолжения с нетерпением!!!))) Удачного вам вдохновения!!!)))