https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#238 в Эротическое фэнтези
#448 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо
А ведь вампир не один действовал. Кто то же помог ему все это организовать Ответить
Спасибо за продочку))
Да, мальчики всерьёз возьмутся за её тренировки. Напугались они здорово.
Надеюсь этого урода они очень быстро поймают и накажут. Жестоко накажут, что б Впредь було всем предупреждением, что к ней лапы тянуть не стоит.
Спасибо большое за проду.
Вдохновения вам побольше.
Жду продолжение.
Нужно придумать месть вампиру
спасибо . жду продолжения. вдохновения много
Вот читаешь интересную историю и потом просто как с разбега об стену. "Щечка". "Поцеловать их в щечку." Это просто какой то бич некоторых авторов с литнета. Щечка-уменьшительно ласкательное. Щечка может быть у ребенка, у юной миленькой девушки, как подчеркиварие маленького и миленького. У двухметрового брутала не может быть ни щечек, ни ладошек, ни пяточек. Иначе в мозгу маленький слюньтяй вместо брутала появляется мгновенно. Щеки. Ладони. Пятки.
Пожалуйста автор, у вас чудесная история, не надо надругатся на читателями такими косяками.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение !!! Мне очень-очень нравится : ))))))
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое
ууууууууу, а я думала того вампирюгу поймали!!! а он сбежал гад((( еще попьёт он кровушки и нервов. надеюсь его быстро поймают!!!!спасибочки огромные за проду:):):)
"Я вот тоже прислушалась, а потом отслушалась помотав головой..." Уважаемый автор, это что за неизвестный науке глагол "отслушаться"? Гл.18! К сожалению, это не единственный дикий ляп в этом тексте, но , пожалуй, самый вопиющий! Исправьте, пожалуйста, предложение. Не существует такого глагола!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Слава богу с мужем вампиром отношения не испортились,девченка молодец,с хорактером,не раскисает!!!!;-)) спасибо огромное за продолжение истории я в восторге!!! Наталья.
ох,бедная девочка снова ей досталось,его же мужья порвут когда найдут,если уже не порвали?я на нервах,надеюсь морально девочка восстановиться,теперь мужу вампиру тяжело будет,смотря какая реакция на его повадки будет.спасибо огромное!!!!! Наталья.
Я поняла в чем засада - не хватает муженькам командного духа и четкого руководства))
Спасибо!
Спасибо !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена