Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24805 4129728

Текущий рейтинг:
#238 в Эротическое фэнтези
#448 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 05:09:26

Спасибо))

avatar
28.01.2019, 01:50:04

Спасибо

А ведь вампир не один действовал. Кто то же помог ему все это организовать Ответить

avatar
28.01.2019, 01:23:45

Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2019, 21:31:37

Да, мальчики всерьёз возьмутся за её тренировки. Напугались они здорово.
Надеюсь этого урода они очень быстро поймают и накажут. Жестоко накажут, что б Впредь було всем предупреждением, что к ней лапы тянуть не стоит.
Спасибо большое за проду.
Вдохновения вам побольше.
Жду продолжение.

avatar
26.01.2019, 21:19:40

Нужно придумать месть вампиру

avatar
27.01.2019, 23:19:01

спасибо . жду продолжения. вдохновения много

avatar
26.01.2019, 15:46:32

Вот читаешь интересную историю и потом просто как с разбега об стену. "Щечка". "Поцеловать их в щечку." Это просто какой то бич некоторых авторов с литнета. Щечка-уменьшительно ласкательное. Щечка может быть у ребенка, у юной миленькой девушки, как подчеркиварие маленького и миленького. У двухметрового брутала не может быть ни щечек, ни ладошек, ни пяточек. Иначе в мозгу маленький слюньтяй вместо брутала появляется мгновенно. Щеки. Ладони. Пятки.
Пожалуйста автор, у вас чудесная история, не надо надругатся на читателями такими косяками.
Спасибо за проду!

avatar
27.01.2019, 23:03:13

Спасибо за продолжение !!! Мне очень-очень нравится : ))))))

avatar
27.01.2019, 21:19:05

Спасибо большое

avatar
27.01.2019, 21:06:39

ууууууууу, а я думала того вампирюгу поймали!!! а он сбежал гад((( еще попьёт он кровушки и нервов. надеюсь его быстро поймают!!!!спасибочки огромные за проду:):):)

avatar
27.01.2019, 10:55:28

"Я вот тоже прислушалась, а потом отслушалась помотав головой..." Уважаемый автор, это что за неизвестный науке глагол "отслушаться"? Гл.18! К сожалению, это не единственный дикий ляп в этом тексте, но , пожалуй, самый вопиющий! Исправьте, пожалуйста, предложение. Не существует такого глагола!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2019, 23:51:46

Слава богу с мужем вампиром отношения не испортились,девченка молодец,с хорактером,не раскисает!!!!;-)) спасибо огромное за продолжение истории я в восторге!!! Наталья.

avatar
27.01.2019, 01:31:08

ох,бедная девочка снова ей досталось,его же мужья порвут когда найдут,если уже не порвали?я на нервах,надеюсь морально девочка восстановиться,теперь мужу вампиру тяжело будет,смотря какая реакция на его повадки будет.спасибо огромное!!!!! Наталья.

avatar
26.01.2019, 21:37:37

Я поняла в чем засада - не хватает муженькам командного духа и четкого руководства))
Спасибо!