Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129623

Текущий рейтинг:
#224 в Эротическое фэнтези
#411 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 19:43:24

Асенька, не считайте меня занудой( книга так то безумно нравится), но в 5 главе на 4 странице - рАзовоглазый эмпат.... Даже жалко бедолагу))))

avatar
26.01.2019, 19:28:36

Большое спасибо

avatar
26.01.2019, 19:03:25

Почему этот вампир так уверен в себе?
как он смог её украсть? он её изнасиловал? или нет, из-за того что она потеряла сознание?
Почему она не чувствовала свою магию? где были мужя? почему не почувствовали её?
Спасибо

И вампиру за нападение и использование служебного положения ничего не прилетит ?

avatar
26.01.2019, 16:55:16

Спасибо большое . можно выдохнуть очень эмоциональная глава

avatar
26.01.2019, 16:27:29

Спасибо

avatar
26.01.2019, 16:09:20

Да поиздевался он над ней славно.
А нашли её благодаря метке или зову пары. Ну как то так.
Я думаю мальчики быстро её отогреют от пережитого.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое.

avatar
26.01.2019, 16:07:19

Почему-то кажется что нашли ее благодаря зову))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2019, 18:51:49

а куда вампир делся? мужья как понимаю опоздали...

avatar
26.01.2019, 18:32:07

Спасибо

Спасибо автору...заинтриговали...скорей бы продолжение))))))

avatar
26.01.2019, 12:21:26

Будем ждать продолжения пока нее очень понятно,что случилось и случилось ли. Очень интересно,что же произошло,пока она была в отключке

avatar
26.01.2019, 15:45:34

Автор я в восторге.. пишите дальше

avatar
26.01.2019, 15:45:45

Надеюсь,вампир отравился кровью Гг, т.к. в ней много любви, он ее не переварил и отбросил клыки, вот! Спасибо!

Спасибо, переживаний море

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2019, 02:54:02

Вот же кошмар,надеюсь он не один из ее истинных?хорошо что удалось быстро спасти Лию,спасибо за продочку:-))

avatar
26.01.2019, 09:21:54

Спасибо за проду.
Надеюсь он её не изнасиловал, ему помешали ведь одежда то целая. А вот кровушки то у неё он попил знатно. Надеюсь мальчики его помучают, сильно помучают.
Удачи вам и Вдохновения.