Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24804 4129122

Текущий рейтинг:
#227 в Эротическое фэнтези
#420 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Напугал Лию,плохой вампир! Жду продолжение,спасибо!

avatar
24.01.2019, 07:58:28

Кошмар просто. Это что за маньяк на её голову. Скотина он а не мужик. Вампир, а голову потерял. Неужели он её так запугивает? Или реально крыша поехала?
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
24.01.2019, 11:05:52

как этот вампир себя странно ведёт если бы в ЛИИ он почувствовал свою половину понежнее бы был а этот рвать готов девушку))спасибо очень интересно

avatar
24.01.2019, 10:09:05

Мдя... Халатно как-то спецы выполняют свои обязанности. Ведь мало того, что Лия приходится женой сильнейшим магам, так ведь она ещё и жена пока одного из принцев. И вот так без подстраховки, уважения и должного внимания позволять этому вампиру делать всё что взбредёт ему в голову (не смотря что он какой-то там следователь) - это НОНСЕНС!!! Не уж-то он один в этой должности, что ему подобное позволяется?! Неужели ему не может подрезать крылья и урезонить даже принц?! Кто он вообще такой?! И где магия самой Лии, раз она живая, пусть попробует как-нибудь обезопасить своего носителя пока собственные супруги не раскачаются, чтобы узнать как там их пара!!!
Спасибо.

avatar
24.01.2019, 09:37:32

Ох как же так, неужели он гепнотезирует её, и не кто не поможет??? Вдохновения вам

avatar
24.01.2019, 09:01:38

Как интересно. Безумно интересно. А что значит слово невида?

avatar
24.01.2019, 07:49:52

Спасибо за проду. Очень жду продолжения. Очень интересно как будут развиваться события с Даваром. Наверное как только он сможет чувствовать пару, он окажется очередным избраником Лии

avatar
24.01.2019, 08:48:33

Интрига,однако) спасибо,жду продолжения с нетерпением. Ответить

avatar
24.01.2019, 08:22:53

Спасибо жду продолжения)))

Спасибо за проду!!! Вот же Лия попала в руки озабоченного вампира)))

avatar
24.01.2019, 08:12:50

Ахринеть можно!! Он либо маньяк, любо он так вырожает свою " Любовь" или " ДРУЖЕСКИЙ ИНТЕРЕС К ДАМЕ"?! Мне ужасно понравилась эта прода!))) Жду страстного и романтического продолжения!!!))) Удачи вас и вдохновения!)

Спасибо за продочку!!!

avatar
24.01.2019, 07:35:55

Не вампир,а сволочь похотливая! Куда только Эффа смотрит?! Бедная Лия итак устала этот мир спасать ,а тут ещё этот маньяк... ((

avatar
24.01.2019, 07:39:05

Благодарю вас за проду Лия. Что ж за вампир, то такой. Маньяк?...
Вот ведь попала. Грустно.

avatar
24.01.2019, 07:34:43

Спасибо большое

Лия не делает ошибки? Ведь скорее всего и детей только от пары иметь можно

Да уж, закручиваются события! Жду очень продолжения, и очень интересно кто будут остальные хранители!

avatar
23.01.2019, 22:44:37

Думаю, сердце героини не может ошибаться, она же не простая девушка. Если уж приняла, то это неспроста, значит, так тому и быть!)))

avatar
23.01.2019, 22:35:54

Спасибо за проду