Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24804 4129112

Текущий рейтинг:
#226 в Эротическое фэнтези
#417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 13:53:26

Спасибо.))

Как Роша жалко. Как можно от своего ребенка отказаться?! И что за вампир там пришел? Уж не его ли энергию Лия почувствовала?

avatar
23.01.2019, 01:42:44

Спасибо за проду)

avatar
22.01.2019, 22:02:08

Упс! И?

avatar
22.01.2019, 20:58:30

Очень интересно. Но только, что он делает у них в саду? Как он туда проник? Он что тоже пара?
Спасибо большое за проду. Вдохновения вам

avatar
22.01.2019, 21:30:01

Спасибо большое. Вот же принесла не лёгкая.

Спасибо за проду!!!! Вот же вампирюга приперся не вовремя))))

avatar
22.01.2019, 20:43:38

как этот вампир смог пройти через охрану дома,значит или сильный или её пара)))спасибо, очень интересно

avatar
22.01.2019, 20:57:16

Спасибо за проду!

Очень интересно! Спасибо!

avatar
21.01.2019, 08:38:56

Затишье. Надеюсь оно продлится достаточно, что бы Лия немного прийшла в себя после прорыва и нашла остальных хранителей. Так ей будет проще. И выброс енергии пережить. И возможно они смогут расплутать кто же организовывает прорыв.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

avatar
21.01.2019, 08:17:34

Всё интереснее и интереснее.))) С каждым продолжением. Интересно, что же будет дальше? Когда будет продолжение?)))

avatar
21.01.2019, 07:15:02

Спасибо. Мило все так у них

avatar
21.01.2019, 13:23:39

Спасибки))

Очень затягивает! Спасибо Вам большое! А то, что близнецы не дали ей отдохнуть- я сначала тоже расстроилась. Но потом прочла снова, несколько главами ранее - все происходит "быстрее положенного" потому,что они все переживают за нее, и стремятся чтобы к следующему прорыву ей было легче и они все смогли защитить ее! Как же интересно!!!

avatar
21.01.2019, 15:09:22

Спасибо большое

avatar
21.01.2019, 15:29:17

семья решила расслабиться,но что-то мне подсказывает это не надолго;-) приключения снова сваляться на голову ,не до раслоблений ;-)) Наталья.