Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24804 4129067

Текущий рейтинг:
#224 в Эротическое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 18:17:35

Я так рада что сегодня вышло продолжение. И ещё одно будет! Я так рада!
Эта книга мне безумно нравится бельше чем остальные!

Хоть маленькая, хоть большая прода, но радуете вы нас очень часто. И это безумно приятно. У кого то даже по подписке чуть ли не 2 раза в месяц по страничке выходит. Так что не переживайте за размер. Хотя, когда книга оч интересная, вот как ваша, всегда хочется еще)))

avatar
18.01.2019, 17:24:28

Ждём продолжения, спасибо огромное!!ага снова горячая прода ночью.;-)) Наталья.

avatar
18.01.2019, 17:04:35

спасибочки огромные, ждемссс!!!!!

avatar
18.01.2019, 17:02:02

Спасибо большое

Зря она младшего привечает... Ему потом тяжелее будет... Или ей.

avatar
18.01.2019, 16:46:53

спасибо .жду продолжения

avatar
17.01.2019, 18:26:51

Спасибо

avatar
17.01.2019, 16:23:37

что ж симке нужно тоже спасибо сказать ))спасибо...

avatar
17.01.2019, 11:31:15

А Давар может быть одним из хранителей? Просто из-за возраста ещё не может в Лии пару почуять, а пока его тигр что-то отдалённое в ней чует? (О_о)
(*~*) Спасибо большое! =))

Фух! Пережили выброс.
Спасибо за большие и частые проды

avatar
17.01.2019, 12:13:26

Спасибо большое

avatar
17.01.2019, 11:20:13

Спасибо за проду))

Спасибо за продолжение.Интересно.

avatar
17.01.2019, 09:00:01

ух, бедненькая... постоянно ей достается!! поскорей бы остальные мужья нашлись. спасибочки огромные, ждемссс что будет дальше))))

avatar
17.01.2019, 08:56:53

Спасибо за проду.
Плохо ей было видимо из за того, что хранители не все, да и светлый дар впервые проявился. Надеюсь остальные хранители быстро найдутся и больше так плохо ей не будет

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2019, 07:15:05

Спасибо за проду. Вдохновения

Спасибо за продочку!!