Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24806 4129816

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#456 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

Спасибо большое!!!)) Будем ждать с нетерпением!=) Вдохновения Вам!!!

avatar
30.03.2019, 07:42:14

Благодарю вас за проду

avatar
30.03.2019, 07:25:00

Спасибо большое за проду.

Жду, пока закончится книга, чтобы начать читать с самого начала и уже до самого конца))) Вдохновения, Автор!)

avatar
29.03.2019, 23:03:51

Случайно столкнулась с этой книгой, втянуло аж до мурашек. Книга просто потрясающая, столько эмоций и столько страсти. С нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное

avatar
29.03.2019, 09:04:52

Спасибо большое за проду.
Да, сейчас достанется всем мужьям ласка и внимание, а там и до деток не далеко. Ведь ждёт их много горячих моментов.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.03.2019, 16:14:25

Мне только одной кажется , что главная героиня ведёт себя как животное ?

Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2019, 11:45:00

Спасибо!!!!!!!

avatar
29.03.2019, 11:11:15

Спасибо за продочку)

avatar
29.03.2019, 10:27:27

Ммм... горячая ночка предстоит) А там, может и Эфа подоспеет. Спасибо за продочку)

avatar
29.03.2019, 09:53:45

Офигеть, Мирос в мужья. Такого счастья нам не надо, своих хватает. Как бы после секс марафона ещё больше спать не захотелось, отходняк.

avatar
28.03.2019, 23:41:20

здравствуйте,а не подскажете когда планируете окончание дописать?

Вот жеж...Мирос...:-(
А отличная идейка, чтобы не уснуть))) Сейчас все мужчины оторвутся, я так понимаю)))
Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
29.03.2019, 07:16:17

Тогда не спим. А как я на дежурство))) От такого дежурства я бы сама не отказалась)))

avatar
29.03.2019, 07:02:36

Вот ведь нехороший божок. Сидел бы в мире. А ему развлечения подавай. Да тут надо суд уже божественный

Опасно. Боюсь без Эффы не обойтись

avatar
29.03.2019, 02:22:54

ох... дело пахнет керосином! Спасибо Автор ❤️