Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129866

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
28.03.2019, 00:08:27

Спасибо большое за проду.
Что то мало верится в простуду. Вот так на ровном месте. Что то мне подсказывает, она там пожхватила или какую-то магическую бяку, или отраву. Хотя нервы могут все.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.03.2019, 23:23:30

Кто же ее заразил и чем?

avatar
27.03.2019, 23:36:53

Спасибо Вам ! А я думаю , что яд

Спасибо.

avatar
26.03.2019, 20:22:55

Спасибо большое за проду.
Кошмар какой, прям жутко очень. Это мог сотворить только сумасшедший псих. Как же он все время от них ускользает? Когда эти ужасы закончатся?
Жду продолжения с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.03.2019, 14:42:56

Книга Супер оторваться не возможно .

Вот уроды, их бы так подвесить.бедная Лисичка!!!!!

avatar
26.03.2019, 23:36:01

Спасибо за продолжение, вдохновения Вам автор! Да уж Регион и правда болен... скорее бы его уже поймали...

avatar
26.03.2019, 20:46:19

Ну почему вражины снова ускользнули и оставили такую жуткую жуть "в подарочек"? Чего они этой кровавой расправой хотели добиться? Это жертвоприношение Миросу, обряд, ритуал? Или Регон так свою жажду утолял?

avatar
26.03.2019, 19:56:10

Спасибо.

avatar
26.03.2019, 18:49:00

книга увлекает....и думаешь вроде хочется уже конец, а потом думаешь а что можно ещё придумать)))

Спасибо за проду

avatar
26.03.2019, 15:36:06

Спасибо

Уж не ловушка ли впереди?

avatar
26.03.2019, 07:42:01

Благодарю вас за проду Ася.

Спасибо Ася! ждем проду!

avatar
26.03.2019, 16:14:56

Эх, носит же земля таких уродов (это про убийц-живодёров). Однако нужно их сослать в Ад на перевоспитание (пусть на себе прочувствуют все применяемые пытки, но при этом каждый раз выживают). Жаль всех погибших и их родственников, а также наших героев. которым пришлось такой "ужас" увидеть. Почему богиня себе в помощь других богов не позовет? Ведь командой всесильных уже давно бы все безобразия пресекли и виновника (бога Миросса) примерно наказали, чтобы другим не повадно было так себя вести. Да и миры этого божка нужно непременно вылечить и мирным жителям обеспечить спокойную жизнь. Вдохновения Вам!

Спасибо за продолжение.