https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот в голове не укладается, как же Мирос проникает в мир и ищет предателей. Как ему удаётся. Да ещё и ловушки везде понаставлял. Столько уже сущест погибло, стольких ещё предстоит. И девочка в самой гуще. Скорей бы они уже его убили, сколько ж можно им портить жизнь.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!!!!!
Спасибо за проду. тот жестокий мир пытается ворватся в этот. Страшно
Ух. Прям жёсткая прода
Богиня, как всегда, в своем репертуаре)) И хоть бы немного им помогла! Опять что-то назревает, а она с драконами "развлекается"! Спасибо за проду! Хочу еще)
Спасибо большое за продолжение, очень интересно и всегда хочется больше и больше...
Спасибо большое за проду
Спасибо за продолжение.
Чувствуется ловушка?! Что же будет? Спасибо за продолжение! Читаем и ждем ! Вдохновения !!!
Спасибо))
Вот что то мне подсказывает, что Лию всё же утащит Регон в мир Мироса.
Эти пакостники опять устроили ловушку? Спасибо за проду)
а то, что логово рядом с антимагической шахтой забыли? наверняка, сейчас будет подстава от Регона...
спасибо за проду!
Шо красава) Спасибо Автор ❤️
Спасибо!!!!!!!
Даа...Война- фигня, главное -манёвры! Что и демонстрирует нам коммандос Лии)) Спасибо за проду!
Ася Милаш, мне нравиться как Вы пишите, тем более для первой книги очень неплохо, но если поначалу "забывчивость" Лии воспринимается нормально, то с каждой главой это начинает настораживать, она постоянно что-то забывает и упускает из виду, что очень похоже на склероз. Я понимаю что Вам нужно как то вписать в сюжет многие моменты и пояснения, но постарайтесь придумать новые поступки и ситуации, а не вечно все забывающую главную героиню.
Моменты битв / сражений всегда пишутся небольшими частями, медленнее, но зато читаются в ускореннном темпе из-за напряжения и желания узнать что же дальше! Жду-жду-жду каждую проду) Спасибо, таких горячо ожидаемых историй у меня мало в библиотеке!
Спасибо ))
Спасибо, но как же " мало", на самом интересном месте. Так волнуюсь, понимаю, что ХЭ будет, но....Быстрей бы еще продочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена