Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24808 4129904

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 09:42:22

Вот в голове не укладается, как же Мирос проникает в мир и ищет предателей. Как ему удаётся. Да ещё и ловушки везде понаставлял. Столько уже сущест погибло, стольких ещё предстоит. И девочка в самой гуще. Скорей бы они уже его убили, сколько ж можно им портить жизнь.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.03.2019, 09:08:10

Спасибо!!!!!!

avatar
26.03.2019, 07:34:24

Спасибо за проду. тот жестокий мир пытается ворватся в этот. Страшно

avatar
26.03.2019, 07:21:06

Ух. Прям жёсткая прода

avatar
25.03.2019, 18:46:10

Богиня, как всегда, в своем репертуаре)) И хоть бы немного им помогла! Опять что-то назревает, а она с драконами "развлекается"! Спасибо за проду! Хочу еще)

avatar
25.03.2019, 18:45:22

Спасибо большое за продолжение, очень интересно и всегда хочется больше и больше...

avatar
25.03.2019, 15:02:31

Спасибо большое за проду

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2019, 11:26:23

Чувствуется ловушка?! Что же будет? Спасибо за продолжение! Читаем и ждем ! Вдохновения !!!

avatar
25.03.2019, 11:16:22

Спасибо))

avatar
25.03.2019, 09:57:16

Вот что то мне подсказывает, что Лию всё же утащит Регон в мир Мироса.

avatar
25.03.2019, 08:26:58

Эти пакостники опять устроили ловушку? Спасибо за проду)

avatar
25.03.2019, 08:17:51

а то, что логово рядом с антимагической шахтой забыли? наверняка, сейчас будет подстава от Регона...
спасибо за проду!

avatar
24.03.2019, 23:55:35

Шо красава) Спасибо Автор ❤️

avatar
24.03.2019, 23:53:31

Спасибо!!!!!!!

avatar
24.03.2019, 23:40:05

Даа...Война- фигня, главное -манёвры! Что и демонстрирует нам коммандос Лии)) Спасибо за проду!

avatar
24.03.2019, 14:23:12

Ася Милаш, мне нравиться как Вы пишите, тем более для первой книги очень неплохо, но если поначалу "забывчивость" Лии воспринимается нормально, то с каждой главой это начинает настораживать, она постоянно что-то забывает и упускает из виду, что очень похоже на склероз. Я понимаю что Вам нужно как то вписать в сюжет многие моменты и пояснения, но постарайтесь придумать новые поступки и ситуации, а не вечно все забывающую главную героиню.

avatar
24.03.2019, 23:15:07

Моменты битв / сражений всегда пишутся небольшими частями, медленнее, но зато читаются в ускореннном темпе из-за напряжения и желания узнать что же дальше! Жду-жду-жду каждую проду) Спасибо, таких горячо ожидаемых историй у меня мало в библиотеке!

avatar
24.03.2019, 22:59:37

Спасибо ))

avatar
24.03.2019, 21:39:41

Спасибо, но как же " мало", на самом интересном месте. Так волнуюсь, понимаю, что ХЭ будет, но....Быстрей бы еще продочка.