https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#192 в Эротическое фэнтези
#364 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да... Застала, так сказать, на самом "интересном", у меня складывается впечатление что Ася решила помучать Лию, сначала Рив, потом - это.
Хотя, есть предположение что скрывание ауры сработало и в обратную сторону. Иначе, простите за лёгкую грубость, у нага член бы обвис,
ведь после зова встать у мужчины может только на истинную пару.
Спасибо
Козлы! Спасибо )
Спасибо!
Вот как так а?! Ну что за мужики блин,вот пусть теперь побегает, гад)))))Жду продолжение с нетерпением))))
Вот даже не знаю как реагировать, хоть он её и не знает, но у меня к последнему хранителю уже идёт негатив! Ведь он должен был чувствовать зов также как она!? Или может у него тайное свидание с любимой?! И Рив очень расстроил . Захотел уйти, значит у него нет любви к ней. Он просто выполняет долг! Все, мужикам бой! Пойду терроризировать своего! ;))) спасибо большое! Вдохновения и настроя на позитив вам!!!
У Лии прям из огня да в полымя! одна сплошная черная полоса, те хвост, вот его бы ему и прищемить, чтоб не повадно было.!!
Спасибо за продолжение.
Ну ничего себе даёт, этот последний хранитель!!!!!! =(((( Измена прям на ровном месте!!! Вот гад, какой!!! Надеюсь, что остальные мужья подправят ему кое что!!! Бедная Лия!!! Как мне её жалко! Боль от разговора с Ривом, а ещё в добавок изменяя прям перед её глазами, измена пары!!! Гад это, а не наг!!!!
Надеюсь, что в очередном продолжение, остальные мужья вправят ему мозги!!!! ХОРОШЕНЬКО ВПРАВЯТ!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!! =))))
Как все мои наилучшее пожелания вам и удачного вдохновения!! :=)
А когда будет продолжение?!?!?!? :=))))
Какое кровожадное настроение у Аси прям все и в один день, а дальше он скажет что она ему не нужна и можно спокойно отправлять Лию в дипресию. Ну или стандартное, ой прости родная обознался, а на вопрос откуда барышня, в кустах нашел
Спасибо за продочку, очень эмоциональная и тяжелая ((( с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и музу !!!
Может хоть так он поймёт на сколько сильно делает ей больно одними только словами.... спасибо за проду) Ответить
Ой какой конфуз) вот нахалюга, так Лиечку расстроить. Ай яй яй, какие последние парни хулиганы попались) Надеюсь что все вскоре наладится и они разберутся со своими отношениями. Спасибо за продочку, с нетерпением жду следующую) Вдохновения!!!
Спасибо большое за проду.
Бедная она, два таких потрясения за один день, такой накал страстей. Как её сердце выдерживает? И ум то понимает, что он ни сном, ни духом, что его пара рядом, а вот сердце кровью обливается от того что видит. Вот как ей все это пережить?
Жду продолжение
Удачи вам и Вдохновения
Благодарю вас за проду вдохновения
Да-а,насколько мне импонирует Давар,настолько неприятен фей. Знавала я таких мужиков,слушая их,я всегда думала: кто схватил,тот и имеет,а сам то что,бее.Вот уж привалило ,,счастье,,...успокаивает,остальные мужья что доктор прописал.
Что, сейчас с одной на другую переключится? Как-то это мерзко
Вот это поворот:) да уж теперь ему перед Лией оправдываться за прогулку;) Спасибо за продолжение, вдохновения Вам! Эх, как же теперь дождаться продолжения, на самом интересном месте же... с моим нетерпением:)))
Опять наг? Одни мучения)))
Спасибо за проду. Гг жалко за один день столько испытаний... Надеюсь что все будет хорошо. Вот только вопрос где он в светлом лесу бабу нашел.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена