Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12503
24812 4130605

Текущий рейтинг:
#192 в Эротическое фэнтези
#364 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 00:49:35

М-да... Застала, так сказать, на самом "интересном", у меня складывается впечатление что Ася решила помучать Лию, сначала Рив, потом - это.
Хотя, есть предположение что скрывание ауры сработало и в обратную сторону. Иначе, простите за лёгкую грубость, у нага член бы обвис,
ведь после зова встать у мужчины может только на истинную пару.

avatar
01.03.2019, 00:06:06

Спасибо

avatar
28.02.2019, 20:53:04

Козлы! Спасибо )

avatar
28.02.2019, 21:48:57

Спасибо!

avatar
28.02.2019, 20:11:49

Вот как так а?! Ну что за мужики блин,вот пусть теперь побегает, гад)))))Жду продолжение с нетерпением))))

Вот даже не знаю как реагировать, хоть он её и не знает, но у меня к последнему хранителю уже идёт негатив! Ведь он должен был чувствовать зов также как она!? Или может у него тайное свидание с любимой?! И Рив очень расстроил . Захотел уйти, значит у него нет любви к ней. Он просто выполняет долг! Все, мужикам бой! Пойду терроризировать своего! ;))) спасибо большое! Вдохновения и настроя на позитив вам!!!

У Лии прям из огня да в полымя! одна сплошная черная полоса, те хвост, вот его бы ему и прищемить, чтоб не повадно было.!!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2019, 17:30:42

Ну ничего себе даёт, этот последний хранитель!!!!!! =(((( Измена прям на ровном месте!!! Вот гад, какой!!! Надеюсь, что остальные мужья подправят ему кое что!!! Бедная Лия!!! Как мне её жалко! Боль от разговора с Ривом, а ещё в добавок изменяя прям перед её глазами, измена пары!!! Гад это, а не наг!!!!
Надеюсь, что в очередном продолжение, остальные мужья вправят ему мозги!!!! ХОРОШЕНЬКО ВПРАВЯТ!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!! =))))
Как все мои наилучшее пожелания вам и удачного вдохновения!! :=)
А когда будет продолжение?!?!?!? :=))))

avatar
28.02.2019, 15:33:02

Какое кровожадное настроение у Аси прям все и в один день, а дальше он скажет что она ему не нужна и можно спокойно отправлять Лию в дипресию. Ну или стандартное, ой прости родная обознался, а на вопрос откуда барышня, в кустах нашел

Спасибо за продочку, очень эмоциональная и тяжелая ((( с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
28.02.2019, 14:37:38

Может хоть так он поймёт на сколько сильно делает ей больно одними только словами.... спасибо за проду) Ответить

Ой какой конфуз) вот нахалюга, так Лиечку расстроить. Ай яй яй, какие последние парни хулиганы попались) Надеюсь что все вскоре наладится и они разберутся со своими отношениями. Спасибо за продочку, с нетерпением жду следующую) Вдохновения!!!

avatar
28.02.2019, 10:08:04

Спасибо большое за проду.
Бедная она, два таких потрясения за один день, такой накал страстей. Как её сердце выдерживает? И ум то понимает, что он ни сном, ни духом, что его пара рядом, а вот сердце кровью обливается от того что видит. Вот как ей все это пережить?
Жду продолжение
Удачи вам и Вдохновения

avatar
26.02.2019, 07:46:45

Благодарю вас за проду вдохновения

avatar
26.02.2019, 07:47:12

Да-а,насколько мне импонирует Давар,настолько неприятен фей. Знавала я таких мужиков,слушая их,я всегда думала: кто схватил,тот и имеет,а сам то что,бее.Вот уж привалило ,,счастье,,...успокаивает,остальные мужья что доктор прописал.

avatar
28.02.2019, 13:43:56

Что, сейчас с одной на другую переключится? Как-то это мерзко

avatar
28.02.2019, 13:28:51

Вот это поворот:) да уж теперь ему перед Лией оправдываться за прогулку;) Спасибо за продолжение, вдохновения Вам! Эх, как же теперь дождаться продолжения, на самом интересном месте же... с моим нетерпением:)))

avatar
28.02.2019, 14:21:18

Опять наг? Одни мучения)))

avatar
28.02.2019, 13:55:14

Спасибо за проду. Гг жалко за один день столько испытаний... Надеюсь что все будет хорошо. Вот только вопрос где он в светлом лесу бабу нашел.....