Книга. "Любовница Каменных Драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовница Каменных Драконов

Цикл: Недербеливые Дракоды

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, эротика, попаданка

Читать
Рейтинг:
5519
8194 376829

Текущий рейтинг:
#283 в Эротическое фэнтези
#519 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

11.11.2020 — 04.01.2021


Аннотация к книге "Любовница Каменных Драконов"

Книга вышла на бумаге!

— Твой муж сам впустил меня в дом, взял много денег и разрешил мне выбрать ту женщину, которая мне понравится, — обходя ее кругом, словно оценивая, произнес Дракон.
— Зачем вы мне все это говорите?! — в ее голосе были только страх и отчаяние. Бездушный монстр усмехнулся, щуря темные хищные глаза, плотоядно облизнул губы.
— Потому что эта женщина — ты, — вкрадчиво ответил он, ухмыляясь. — Теперь я — твой хозяин, а ты — моя собственность. Моя… и моего брата.

— Чо ты, блядь, сказал?




Книга вышла на бумаге!
#властный босс
#страсть
#любовь
#ревность
#предательство
#от ненависти до любви
#ХЭ

МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛДБЕРРИЗЕ!

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 13:19:48

Просто потрясающе! Очень эмоционально,  тонко. Огромное спасибо 

avatar
21.08.2025, 18:26:46

Доброго дня! Ваша книга просто прекрасна! Я в восторге! Как чувственно, как вкусно❤ Подскажите, плиз, вы же не будете в ней ничего менять? (Я так понимаю сейчас какие-то изменения внедряют некоторые авторы из-за новой цензуры), а мне очень хочется её потом перечитывать именно в таком варианте, в котором она сейчас есть❤ И вообще думаю её в печатном варианте приобрести, если там всё также, как и здесь❤

Лично у меня неприязнь к отмороженным жестоким мужикам, насилующим женщин. От того читать дальше не стала.

Спасибо.... Великолепно, просто не описать.... Вы как всегда верны своим интригующим сюжетам.... Так вовремя прочла про то , что мать не всегда права .... К несчастью в мой семье хаос благодаря моей матери, а виновата я сама. От мамы надо отрываться, как можно дальше бечь, во всяком случае так надо было поступить мне давно, а не на закате моей жизни. Мне Ваша сказка придала сил и уверенности, что надо все же разойтись в разные стороны, обрубив все концы. Да больно , но надо... 😱🥺🤢
Спасибо...

avatar
03.02.2025, 05:58:50

Интересный сюжет, увлекает. Однако столько ошибок, неправильные окончания, что сидишь и думаешь - это он сказал/сделал или она?! Портит все впечатление.

avatar
02.02.2025, 20:12:50

В полку поклонниц Алана прибыло)) Он точно заслуживает своей отдельной истории любви и женщины,которую не нужно будет делить с братом.

avatar
28.11.2024, 18:53:15

Спасибо за книгу, все здорово!  Подчистить бы немного🤔

avatar
26.09.2024, 14:47:42

Оплатила книгу на прокат. Деньги списали а книга не открывается 

avatar
01.06.2024, 08:03:56

Самое не неожиданное, так это муж и его роль. Про рыбку в аквариуме зачёт. История оч горячая. со страстью. * Спасибо автор*.

avatar
09.08.2024, 11:37:33

Спасибо книга волшебная, очень захватила , очень эмоционально.

avatar
08.03.2024, 22:36:30

Замечательная сказка. Всего в меру. Ненависти, любви, и обязательно хэпи энд. Пошла в следующую историю. Спасибо

avatar
05.03.2024, 02:12:42

Ну очень много опечаток. Они все портят. Иногда приходилось 2-3 раза перечитывать. Впервые сталкиваюсь с таким в платных книгах.

avatar
01.03.2024, 21:17:15

Вот ещё один цикл закончен
Переходим к следующему))

avatar
29.02.2024, 16:56:27

А на эту книгу прокат будет?

avatar
18.02.2024, 00:19:39

Согласна с многими комментариями, написано объёмно и очень реалистично, как буд-то смотришь фильм. Сюжет оригинальный, интрига, неожиданные участники действа становление героини, зарождение отношений, горячие сцены, сомнения, переживания, накал страстей. Есть только одна особенность, заметила, в ваших книгах, мужчины, как бы сказать-то, ну конченные отморозки сначала, а их всё равно как-то любят, один Эльфовище чего стоит, до сих пор мурашки и Ален ничуть не лучше. Пришёл, купил, унизил, снасильничал и завоевал, ну мрак, а оторваться от книги невозможно. Прям по острею между спазмом внутренностей и надеждой на всё будет хорошо. Всенеприменно талант у вас, браво мастер! Было бы ещё не плохо немного буквы пропущенные да перепутанные подправить, было бы ещё вкусней читать :)
Неиссякаемой творческой жилки вам!

avatar
08.02.2024, 17:38:37

Очень хорошо. Любопытный портал в иномирье через работающий лифт) интересно прописаны связи между мирами, так и поверить можно в наличии всего такого) хорошо вышла служанка - предательница, очень неожиданно. Концовка смазана.
В целом, спасибо, автор)

avatar
19.11.2023, 20:41:50

Спасибо за потрясающую историю. Мне очень понравилась.

Все ваши книги хороши , но эта стала для меня особенной, спасибо


П.С но про инквизитора никто не забыл , ждём продолжения)

Все думаю, как охарактеризовать героев, но самое подходящая ассоциация - это тройственный Инь-Ян. Да, такого вроде не бывает, но и союз в нашей истории тоже уникальный :) Изначально герои кажутся абсолютно полярными, симметричными, но эта симметрия вовсе не статична. Она постоянно движется по кругу, дополняя друг друга и перетекая в одно целое.
Оригинально придуман переход между мирами, завязка и существование пары Феникс - Птицелов… И ооочень порадовал исход (не)Почтенной Матери - это именно ее среда обитания, лучшей Рэй выбрать не мог:)))
Что много говорить - Константин, примите еще очередное спасибо огромное в нескончаемую копилку моих благодарностей ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2022, 06:58:31

Оплатила книгу, но не могу прочитать.. Как будто не оплачивала...?????