- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовница Каменных Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476681_49.jpg
50%
Эксклюзив
Любовница Каменных Драконов
Константин Фрес
Цикл: Недербеливые Дракоды
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, эротика, попаданка
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5519
5519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Эротическое фэнтези
#519 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
178 стр.
Публикация:
11.11.2020 — 04.01.2021
Аннотация к книге "Любовница Каменных Драконов"
Книга вышла на бумаге!
— Твой муж сам впустил меня в дом, взял много денег и разрешил мне выбрать ту женщину, которая мне понравится, — обходя ее кругом, словно оценивая, произнес Дракон.
— Зачем вы мне все это говорите?! — в ее голосе были только страх и отчаяние. Бездушный монстр усмехнулся, щуря темные хищные глаза, плотоядно облизнул губы.
— Потому что эта женщина — ты, — вкрадчиво ответил он, ухмыляясь. — Теперь я — твой хозяин, а ты — моя собственность. Моя… и моего брата.
— Чо ты, блядь, сказал?
Книга вышла на бумаге!
#властный босс
#страсть
#любовь
#ревность
#предательство
#от ненависти до любви
#ХЭ
МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛДБЕРРИЗЕ!
— Твой муж сам впустил меня в дом, взял много денег и разрешил мне выбрать ту женщину, которая мне понравится, — обходя ее кругом, словно оценивая, произнес Дракон.
— Зачем вы мне все это говорите?! — в ее голосе были только страх и отчаяние. Бездушный монстр усмехнулся, щуря темные хищные глаза, плотоядно облизнул губы.
— Потому что эта женщина — ты, — вкрадчиво ответил он, ухмыляясь. — Теперь я — твой хозяин, а ты — моя собственность. Моя… и моего брата.
— Чо ты, блядь, сказал?
Книга вышла на бумаге!
#властный босс
#страсть
#любовь
#ревность
#предательство
#от ненависти до любви
#ХЭ
МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ НА ОЗОНЕ И ВАЙЛДБЕРРИЗЕ!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19607
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886181
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434493
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437211
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто потрясающе! Очень эмоционально, тонко. Огромное спасибо
Доброго дня! Ваша книга просто прекрасна! Я в восторге! Как чувственно, как вкусно❤ Подскажите, плиз, вы же не будете в ней ничего менять? (Я так понимаю сейчас какие-то изменения внедряют некоторые авторы из-за новой цензуры), а мне очень хочется её потом перечитывать именно в таком варианте, в котором она сейчас есть❤ И вообще думаю её в печатном варианте приобрести, если там всё также, как и здесь❤
Лично у меня неприязнь к отмороженным жестоким мужикам, насилующим женщин. От того читать дальше не стала.
Спасибо.... Великолепно, просто не описать.... Вы как всегда верны своим интригующим сюжетам.... Так вовремя прочла про то , что мать не всегда права .... К несчастью в мой семье хаос благодаря моей матери, а виновата я сама. От мамы надо отрываться, как можно дальше бечь, во всяком случае так надо было поступить мне давно, а не на закате моей жизни. Мне Ваша сказка придала сил и уверенности, что надо все же разойтись в разные стороны, обрубив все концы. Да больно , но надо... 😱🥺🤢
Спасибо...
Интересный сюжет, увлекает. Однако столько ошибок, неправильные окончания, что сидишь и думаешь - это он сказал/сделал или она?! Портит все впечатление.
В полку поклонниц Алана прибыло)) Он точно заслуживает своей отдельной истории любви и женщины,которую не нужно будет делить с братом.
Спасибо за книгу, все здорово! Подчистить бы немного🤔
Оплатила книгу на прокат. Деньги списали а книга не открывается
Самое не неожиданное, так это муж и его роль. Про рыбку в аквариуме зачёт. История оч горячая. со страстью. * Спасибо автор*.
Спасибо книга волшебная, очень захватила , очень эмоционально.
Замечательная сказка. Всего в меру. Ненависти, любви, и обязательно хэпи энд. Пошла в следующую историю. Спасибо
Ну очень много опечаток. Они все портят. Иногда приходилось 2-3 раза перечитывать. Впервые сталкиваюсь с таким в платных книгах.
Вот ещё один цикл закончен
Переходим к следующему))
А на эту книгу прокат будет?
Согласна с многими комментариями, написано объёмно и очень реалистично, как буд-то смотришь фильм. Сюжет оригинальный, интрига, неожиданные участники действа становление героини, зарождение отношений, горячие сцены, сомнения, переживания, накал страстей. Есть только одна особенность, заметила, в ваших книгах, мужчины, как бы сказать-то, ну конченные отморозки сначала, а их всё равно как-то любят, один Эльфовище чего стоит, до сих пор мурашки и Ален ничуть не лучше. Пришёл, купил, унизил, снасильничал и завоевал, ну мрак, а оторваться от книги невозможно. Прям по острею между спазмом внутренностей и надеждой на всё будет хорошо. Всенеприменно талант у вас, браво мастер! Было бы ещё не плохо немного буквы пропущенные да перепутанные подправить, было бы ещё вкусней читать :)
Неиссякаемой творческой жилки вам!
Очень хорошо. Любопытный портал в иномирье через работающий лифт) интересно прописаны связи между мирами, так и поверить можно в наличии всего такого) хорошо вышла служанка - предательница, очень неожиданно. Концовка смазана.
В целом, спасибо, автор)
Спасибо за потрясающую историю. Мне очень понравилась.
Все ваши книги хороши , но эта стала для меня особенной, спасибо
П.С но про инквизитора никто не забыл , ждём продолжения)
Все думаю, как охарактеризовать героев, но самое подходящая ассоциация - это тройственный Инь-Ян. Да, такого вроде не бывает, но и союз в нашей истории тоже уникальный :) Изначально герои кажутся абсолютно полярными, симметричными, но эта симметрия вовсе не статична. Она постоянно движется по кругу, дополняя друг друга и перетекая в одно целое.
Оригинально придуман переход между мирами, завязка и существование пары Феникс - Птицелов… И ооочень порадовал исход (не)Почтенной Матери - это именно ее среда обитания, лучшей Рэй выбрать не мог:)))
Что много говорить - Константин, примите еще очередное спасибо огромное в нескончаемую копилку моих благодарностей ❤️❤️❤️
Оплатила книгу, но не могу прочитать.. Как будто не оплачивала...?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена