Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24810 4129984

Текущий рейтинг:
#231 в Эротическое фэнтези
#456 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 22:51:03

Ну хоть ожил уже, и разговаривать начал. Надеюсь расскажет что там было и как он к ним попал.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду

Спасибо большое!

avatar
15.02.2019, 22:29:38

та блииин! что там с ним произошло то?

avatar
15.02.2019, 22:18:26

ну хорошо что Давар заговорил я то боялась враг его пытали и с голосом что то сделали)спасибо, очень интересно

avatar
15.02.2019, 22:14:35

Как настоящая богиня, героиня стала ненасытной))) спасибо за продолжение!!!

avatar
15.02.2019, 21:29:57

Спасибо!

avatar
15.02.2019, 21:24:10

Здравствуйте спасибо большое мне очень понравилась ваша книга прочитала на одном дыхание жду продолжения

avatar
15.02.2019, 20:52:17

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

Спасибо!

avatar
15.02.2019, 20:15:41

Спасибо большое. =))

avatar
15.02.2019, 19:55:12

А Давар молодец!!))) Я надеюсь, что после той страсти он сможет заговорить с остальными как и раньше! =)))) И всё таки она точно вечером примет всех мужей?!?!?! =)))))
Спасибо вам большое за продолжение!!! =))) Я с нетерпением жду продолжения!!!! =))) Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!!! =))))

avatar
15.02.2019, 19:31:25

Давар стал настоящим мужем. Что то мне кажется что Лия его единственная ! Все еще под вопросом . Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

спасибо большое очень интересная прода. С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения Вам с музом.

avatar
15.02.2019, 05:00:23

Собственники блин =)))))!!!!! Надеюсь, что они не сильно будут нагружать Лилию!!!!))))) А Давар заговорит с нёс и объяснит, в чем дело!!! =)))))
С нетерпением жду продолжения!!! =))))) Удачного вам вдохновения и всего самого наилучшего вам с музей!!!! =)))))

Ей сейчас просто необходимо подобное зелье))))

avatar
15.02.2019, 03:45:17

Спасибо! Хорошее зелье :)

avatar
15.02.2019, 02:43:10

Спасибо большое за продолжение, бедный Давор столько всего пережил очень жалко его...

avatar
15.02.2019, 00:41:44

Спасибо большое за проду.
Что же случилось с Даваром? Почему он не разговаривает? Она же ему последнюю магию отдала, что бы он поправился и не выгорел магически. Неужели так сильно над ним издевались? А зелье то хорошее.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения

Спасибо!