Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12501
24807 4129889

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 16:51:02

Древний дедушка))), но такая душка))). А ещё и полет. Как Романтично.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
07.02.2019, 16:49:50

Каждый следующий сильнее,кто же будет старшим мужем?И где,где ещё один потерялся?И что меня удручает,девушка почти с ними не спит,мужиков реально жалко.

Зитр такой милый)) спасибо

avatar
07.02.2019, 16:40:46

Как романтично!!!))) А она потом на Риве прокатиться после Зитра?!)))
Удачи вам с вдохновением!!!)))

avatar
07.02.2019, 16:52:41

А почему ГГ боится высоты? Она же сама может в любой момент птицей стать.

avatar
07.02.2019, 16:32:24

спасибочки огромные!!!! столько эмоций:):):)

avatar
07.02.2019, 16:26:14

Спасибо большое

avatar
07.02.2019, 16:23:01

Полет это потрясающе! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 11:38:54

Я уже ногти до локтей сгрызла от нетерпения. Ооооочень хочется продолжения. И побольше...побольше...

avatar
07.02.2019, 08:50:28

Какая же интересная и захватывающая история! Спасибо Вам уважаемый автор и огромного вдохновения!!!

avatar
06.02.2019, 15:31:53

Ого из другово мира!!!))
Как интересно!)))) Мне очень нравится прода!) И с нетерпением жду продолжения!)
Удачи вам!)) И всего наилучшего!)

Ооо! Вот так поворот! Класс! Спасибо большое!

avatar
06.02.2019, 21:06:31

Даа,хорошо Зит сам нашелся...другой мир.

avatar
06.02.2019, 20:41:49

Неожиданный поворот ! Зит с другой планеты ?!Спасибо за продолжение !

avatar
06.02.2019, 19:45:41

Спасибо

avatar
06.02.2019, 19:26:36

Спасибо огромное Вам за проду, шикарная книга , очень интересная ♡♡♡♡

avatar
06.02.2019, 19:13:21

Спасибо за проду)

avatar
06.02.2019, 15:40:03

Спасибо большое

avatar
06.02.2019, 15:38:41

Вот это да. Ну что то такое можно было предположить. Видимо в нем тоже есть частичка божественной силы. И поэтому у них и ощущения такие.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.