https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551516981_19.png
#245 в Эротическое фэнтези
#462 в Попаданцы в другие миры
20.12.2018 — 11.04.2019
2870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за замечательную историю. Согласна, что иногда все чувства и поступки выглядят слишком слащаво и нереально мило, но черт возьми, после рабочего дня не хочется грузиться слишком запутанными историями со страданиями и горестными завываниями. Хочется чего то легкого и светлого, и именно эти эмоции вызывает Ваше творение. А один плохой комментарий из сотни хороших, это просто капля в море, которую никто из Ваших поклонников даже не заметит. Поэтому пишите, творите, придумывайте и радуйте своих последователей. И надеюсь, что это не последняя книга от Вас в подобном жанре. Удачи :-)
Спасибо большое за замечательную книгу, с нетерпением жду продолжения вдохновения вам и вашей Музе.
Ася,не расстраивайтесь. На всех не угодишь. Но то,что "недовольные" прочитали 9 глав ! уже говорит о заинтересованности. Обычно хватает первых двух-трёх . Никто не заставляет читать. Сейчас огромный выбор. А нам всем очень нравится.))Не напрягайтесь и не тратьте нервы!Вы большая умничка!
мне очень нравится поэтому ....не обращай внимание ведь интересно....
Можно,я Вас поддержу? Не все и не всем кажется 'вкусным' даже у признанных гениев литературы и мировых классиков. Посмотрите,сколько людей с нетерпением ждут проды от Вашей музы. Всем не угодишь,а лично мне-нравиться)
Спасибо за проду! Ася, мы с вами! Дерзайте! Пишите дальше! Очень ждём!
Ням, мне кажется, или потом окажется что Давар пара Лии?
Спасибо большое за продочку, как всегда прекрасно!)))) А на троллей не обращайте внимание)))
Спасибо огромное за замечательную книгу.
Таааак, кто нашей любимой Асе настроение портит? Покажите мне его, поррррррвууууу! Брысь отсюда, не нравится не читай и нам не мешай наслаждаться прекрасной книгой.
Асенька,хочу сказать:каждый заостряет внимание на том,чем сам наполнен.Не обращайте внимание, пишите,творите.У Вас столько благодарных читателей,что один какой то пакостный комментарий, не должен испортить настроение музу)))
На свете миллионы читателей и всем не угодишь,продолжайте и дальше разрывать шаблоны,я только ЗА!!!
Ну вот, так зачиталась что вас Ася, назвала именем главной героини)) прошу прощения.
Я полностью за...кому не нравится...лесом...пусть попробуют написать сами,а потом критикуют...Вдохновения автору и неутомимого Муза)))))
Прочитала пока 9 глав. Впечатления не восторг. Как-то все шаблонно, герои плоские. Героиня вся такая невинная и прекрасная, герои такие героические. Язык описания скудный, все больше глаголы: пошли, пришли, нашли. Посмотрим, что будет дальше, отзывы восторженные, все продолжения ждут.
Спасибо! Не надо так реагировать на негатив. Гораздо больше тех, кому нравится и интересно! Любое мнение имеет право быть. А Вы перешагнули и пошли дальше! Не расстраивайтесь и ждём продолжения!
Ася ТВОРИТЕ))))) Не подстраивайтесь ни под кого, вкусы разные у всех. Вы уже нашли свою аудиторию)))) У Вас всё впереди!!!! Лёгкого пера Вам!!!! Спасибо за проду)))
Шлите всех лесом полем и по кустам крапивы)))) У Вас на ошибки не обращаю внимания )) меня затянул сюжет главное что бы не скатился в бездну поэтому не теряйте вдохновение))) всем не угодишь тем более у каждого свои таракашки в комбинезонах))) творческого настроения и море вдохновения)))
ууууу Ася історія класна не читайте всякий бред кому не подобається, або мішають помилки нехай не читають. ви суперовий автор. Всім не Угодиш коли запрошуєш на чай, то чай засильний, то кружка не того кольору.... успіхів вам
Книга супер лично мне нравится и неважно на каком языке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена