https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754655329_75.jpg
Ло. Летная школа
Лолита Моро
: 16+
гендерная интрига ис..., серьезный герой, веселая и отважная г...
#2586 в Космическая фантастика
#3225 в Любовная фантастика
08.08.2025 — 25.09.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется чтобы на выпуске каминг'аут сделала насчет половой принадлежности, чтобы всколыхнуть это болото. Пока что ее безудержно в него засасывает
Никогда не было просто, но всё усложнилось... обнять и плакать 😢 но разойтись как уточки в ванной единственный вариант ) а дальше жизнь может что-то и расставит, может ))
Спасибо за увлекательную историю)
Накося - выкуси, Кей ))) Лёнька с Изей вместе ))) кто не успел, тот опадал 😉
,,Дельфин и русалка не пара, не пара, не параа...,😳😢 Дурак ты Макс, власть на любовь променял!!😔 Закончит Ло обучение и свалит подальше, а ты останешься с холодными обязательствами, равнодушной властью и снами о любимой Ло по ночам!!😤😉
Тоже реветь хочется!!!😖 Бедная Ло, не везет ей в жизни!!!😢 Что там наугрожал гадский дед Максу, что тот на попятную пошел, наследства лишить или Ло властям сдать??!!!😡😡 А может то и другое!!😡😤😡
Макс поплыл!!!))))💪👍🔥🔥💖😍 ,,Мальчик поплыл, мальчик попал, а как он целуется.....,,!!!))))😉😍😍🔥🔥💖
Папаша барон еще один гад!!!! И это он не знает еще, что она девушка!!!😬😱 Вот и сто раз подумаешь, а надо ли тебе такая семейка в придачу к очаровашке Максику!!!😬😁
Вот так придёшь в гости, а тебя уж и на вшивость проверяют ))
О, три раза спас жизнь. Учитывая что заказчик неизвестен, то еще придется спасать, если в живых оставят
Не совсем понимаю прикол с камнями.
Можно сноску сделать в каких моментах как они реагируют?
Читаю с удовольствием!
Врачи молодцы, не сдали надзору!!)👍😉 А на лекции не понятно кто кровожадней был, верус или сапиенс, женщин истребить, поганцы!!👿 Эспо тоже влюблен получается, Санта-Барбара целая!!!)))😉😁
Хватит ли в итоге дУху рассказать ?
Ого какие ,,связи,, у безопасника, аж людоедами командует!!😳😬 Зачем только ему Кен Мэер понадобился??!!🤔🤔 Макс вообще шедеврален, чуть что сразу в глаз илинос!!!))) Он конечно пока не знает, что Ло девушка, но ответочку схлопотал заслуженно!!))) Интересно до дрожи, успел разглядеть Ло пока та переодевалась или нет, знает не знает???!!!))))😳😉😂😂😂
На фоне зачетов отходит на задний план даже стычка с людоедами!!))) Радует одно, что новость о принадлежности Ло к расе людоедов осталась в узком кругу и комэски спокойно к этому относятся!!))
Сплошные любовные многоугольники 😬
Мне бы тоже красную подушечку под зад ))) коллоквиум- это святое 😂
Удачненько Ло в казино сходила )
Ой,ёй ёй....сколько,оказывается крыс и предателей в лётной школе.Просто уму непостижимо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена