Книга. "Ло. Летная школа" читать онлайн

Ло. Летная школа

Цикл: Ло

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига ис..., серьезный герой, веселая и отважная г...

Читать
Рейтинг:
77
143 4866

Текущий рейтинг:
#2586 в Космическая фантастика
#3225 в Любовная фантастика


Полный текст 261 стр.

08.08.2025 — 25.09.2025


Аннотация к книге "Ло. Летная школа"

Меня зовут Ло. Я не человек.Есть небольшая разница между мной и людьми.Малюсенький нюансик. Но им лучше этого не знать.
Упрямый характер занес меня в лётную школу "Имперские соколы". Только для парней! - главное правило здесь.Сексизм рулит на просторах уважаемого учебного заведения. Мужские традиции и суровый воинский дух. Что ж, я готова играть по вашим правилам, ребята!
👉 В истории будут:
😄 Приключения
😲 Учебные тяготы
🤗 Мужская дружба
😍 Влюбленности всякого рода
💖 Полеты в воздухе и счастливый конец!От автора: Многое станет понятнее, если заглянуть в БЕСПЛАТНЫЙ рассказ "Ло. Вот и я"

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 11:22:08

Хочется чтобы на выпуске каминг'аут сделала насчет половой принадлежности,  чтобы всколыхнуть это болото. Пока что ее безудержно в него засасывает

avatar
21.09.2025, 10:50:08

Никогда не было просто, но всё усложнилось... обнять и плакать 😢 но разойтись как уточки в ванной единственный вариант ) а дальше жизнь может что-то и расставит, может ))

Спасибо за увлекательную историю)

avatar
20.09.2025, 17:51:47

Накося - выкуси, Кей ))) Лёнька с Изей вместе ))) кто не успел, тот опадал 😉

avatar
20.09.2025, 11:36:49

,,Дельфин и русалка не пара, не пара, не параа...,😳😢 Дурак ты Макс, власть на любовь променял!!😔 Закончит Ло обучение и свалит подальше, а ты останешься с холодными обязательствами, равнодушной властью и снами о любимой Ло по ночам!!😤😉

avatar
19.09.2025, 12:39:38

Тоже реветь хочется!!!😖 Бедная Ло, не везет ей в жизни!!!😢 Что там наугрожал гадский дед Максу, что тот на попятную пошел, наследства лишить или Ло властям сдать??!!!😡😡 А может то и другое!!😡😤😡

avatar
17.09.2025, 22:36:01

Макс поплыл!!!))))💪👍🔥🔥💖😍 ,,Мальчик поплыл, мальчик попал, а как он целуется.....,,!!!))))😉😍😍🔥🔥💖

avatar
18.09.2025, 12:21:53

Папаша барон еще один гад!!!! И это он не знает еще, что она девушка!!!😬😱 Вот и сто раз подумаешь, а надо ли тебе такая семейка в придачу к очаровашке Максику!!!😬😁

avatar
18.09.2025, 11:02:00

Вот так придёшь в гости, а тебя уж и на вшивость проверяют ))

avatar
18.09.2025, 13:05:11

О, три раза спас жизнь. Учитывая что заказчик неизвестен, то еще придется спасать, если в живых оставят

avatar
18.09.2025, 10:57:47

Не совсем понимаю прикол с камнями.

Можно сноску сделать в каких моментах как они реагируют?

avatar
17.09.2025, 23:21:44

Читаю с удовольствием!

avatar
15.09.2025, 23:35:43

Врачи молодцы, не сдали надзору!!)👍😉 А на лекции не понятно кто кровожадней был, верус или сапиенс, женщин истребить, поганцы!!👿 Эспо тоже влюблен получается, Санта-Барбара целая!!!)))😉😁

avatar
17.09.2025, 10:52:51

Хватит ли в итоге дУху рассказать ? 

avatar
13.09.2025, 14:07:17

Ого какие ,,связи,, у безопасника, аж людоедами командует!!😳😬 Зачем только ему Кен Мэер понадобился??!!🤔🤔 Макс вообще шедеврален, чуть что сразу в глаз илинос!!!))) Он конечно пока не знает, что Ло девушка, но ответочку схлопотал заслуженно!!))) Интересно до дрожи, успел разглядеть Ло пока та переодевалась или нет, знает не знает???!!!))))😳😉😂😂😂

avatar
14.09.2025, 12:01:08

На фоне зачетов отходит на задний план даже стычка с людоедами!!))) Радует одно, что новость о принадлежности Ло к расе людоедов осталась в узком кругу и комэски спокойно к этому относятся!!))

avatar
15.09.2025, 12:45:14

Сплошные любовные многоугольники 😬

avatar
14.09.2025, 12:17:48

Мне бы тоже красную подушечку под зад ))) коллоквиум- это святое 😂

avatar
12.09.2025, 22:27:35

Удачненько Ло в казино сходила ) 

avatar
12.09.2025, 21:53:46

Ой,ёй ёй....сколько,оказывается крыс и предателей в лётной школе.Просто уму непостижимо