Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312207

Текущий рейтинг:
#2856 в Эротическое фэнтези
#6634 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С началом новой истории!))

avatar
19.10.2018, 23:14:43

Понеслась!!!

avatar
19.10.2018, 21:53:33

Спасибо ! Интересное начало , буду ждать продолжения .

avatar
19.10.2018, 21:35:33

С началом новой замечательной серией!!!! Начало просто супер!!!! Уже люблю Локи и жду с нетерпением проды.

avatar
19.10.2018, 19:47:55

С началом новой книги, Айя! Вдохновения т побольше свободного времени. Я с вами ))

Айя!!! Если будет подписка, я куплю в первую очередь из-за обложки. В лучших традициях запада. Спасибо за усладу. Поцелуй ки тебе и твоей художнице. Лёгкого пера

avatar
19.10.2018, 14:14:16

Уже в предвкушении, Айя!!! Начало завораживает..)) С почином!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
19.10.2018, 14:08:58

А что с подпиской? После окончания книги или возможна в процессе?

avatar
19.10.2018, 13:36:37

Спасибо за новиночку!!! Буду следить за развитием событий в книге!

avatar
19.10.2018, 12:45:45

Очень рада Вашей новой книге!!!! С нетерпением жду развития сюжета!!!!

avatar
19.10.2018, 12:38:54

Вау!!Отличное начало,а какие подобраны герои для цикла!!!Я прямо ручки потирают от нетерпения!!!!!Вдохновения!!!Думаю,будет круче самых безбашенных американских горок!!

avatar
19.10.2018, 08:16:14

Айя) ну нельзя же так?) Локи единственный кто симпатичен мне в божественном пантеоне и на тебе... как бы слюной не залить телефон, с которого читаю... Спасибо!

avatar
19.10.2018, 09:39:16

О, да! Утро началось со слёз счастья! А еще и любимый герой Локи)

avatar
19.10.2018, 11:46:57

Вау, какое начало, подписка будет?

С замечательным началом!!!

начало очень понравилось)))спасибо,жду продолжения))

Интригующее начало новой истории, огромное спасибо и с почином)))

Ура! Новая история!

avatar
19.10.2018, 09:06:23

Вот это да,спасибо за обновку)))

avatar
19.10.2018, 09:03:30

спасибо, с увлекающим началом!)))))