Книга. "Ломая лед" читать онлайн

Ломая лед

Ограничение: 16+

В тексте есть:фигурное катание, slowburn, фиктивные отношения

Рейтинг:
64
299 14626

Текущий рейтинг:
#9632 в Молодежная проза
#21727 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

25.07.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Ломая лед"

Во время Олимпийских игр Ника потеряла все: из-за допинг-скандала ее жизнь разделилась на «до» и «после». Кастинг в клип известного певца Алекса Воронова заставляет девушку осознать, что она все еще хочет вернуться на соревновательный лед. 

Путь на вершину непрост: Нике придется столкнуться с психологическими проблемами, преследованием сталкера, соперничеством с молодой звездой фигурного катания и внезапно вспыхнувшими чувствами к Алексу. 

Сможет ли она выиграть главный старт в своей жизни и сохранить любовь?

 

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 15:17:38

Здорово! Мощно! Мое любимое фигурное катание. Это- сама жизнь с ее потерями, борьбой, мечтою и противостоянием... Любовь.. она помогает жить и выжить. Благодарю! С уважением, Н.

Превосходная работа! Спасибо автору

avatar
21.01.2026, 23:38:07

Очень эмоциональная книга, довольно насыщенная событиями. Не хотелось отрываться) погружение в мир фигурного катания вышло интересным. Понравилось, что не затянуто, читается легко. Немного волшебно, трогательно, остро. Приятные главные герои. За героиню болелось!)

avatar
18.01.2026, 14:46:59

Поздравляю с завершением! Мне понравилась эта история. Заставила понервничать:) Интересно было почитать про внутреннюю кухню фигурного катания, про взлёты и падения, зависть и интриги... Хорошо, что в конце концов всё хорошо. Ну, кроме отношений с мамой, но там уже ничего не поможет.
Спасибо!

avatar
10.01.2026, 02:17:29

Глава до мурашек. Спасибо🔥🔥🔥

avatar
25.12.2025, 12:42:46

спасибо за главу, и уже жду следующую, да уж такой результат получила Ника, из того накрутила себя очень сильно и вспомнились старые психологические проблемы и страхи, что мне было очень неприятно читать, ещё из за своих проблем на главный старт всей жизни не попадет и не отберется и этот главный старт я так понимаю это олимпиада и в аннотации книги писалось сможет ли вийграть этот главный старт всей жизни, значит Ника должна сначала попасть на нее и получить путевку на этот главный старт, например выйграв отборочный турнир или чемпионат России, а если Ника не попадет и не отберется и не получит путевку на этот главный старт из за своих проблем, то сюжет книги пойдет не туда и тогда автору книги придется переделывать книгу чтобы Ника попала на этот главный старт, как то так.

avatar
25.12.2025, 11:14:01

Ника сама себя накрутила очень сильно , и получила такой результат , что на льду что с Алексом . Ждем что будет дальше …

avatar
22.11.2025, 14:04:31

Какая замечательная история, забрала в библиотеку 📚 Спасибо автору большое, необычный сюжет👍 Вдохновения Вам и преданных читателей! Буду рада дружить 🌷

avatar
03.12.2025, 17:02:10

Светлана права, безрассудство сейчас не должно брать верх над разумом. Потому и удовлетворения от победы нет, она досталась случайно, а не уверенно. Но Ника молодец всё равно, прогресс налицо.

avatar
30.11.2025, 11:03:13

Спасибо за главу, мне понравилась и жду следующую
Думаю что Ника дальше будет тренироваться , восстанавливать все прыжки и елементы и готовится к соревнованиям, ставить программы на короткую и на произвольную, и надеюсь что так и будет, а Алекс будет заниматься музыкой, на студии работать и следующим концертам готовится , как то так.

avatar
18.11.2025, 22:01:38

Ну конечно, всё будет хорошо! Самое главное - этого придурка забрали в полицию. Надеюсь, в этот раз ему не удастся отвертеться, слишком большую шумиху СМИ подняли.

avatar
03.11.2025, 20:51:52

Какой ещё нетонкий намёк Нике нужен, чтобы догадаться о чувствах Алекса?:) Фотка в телеграме вообще раскрыла все карты:) 

avatar
29.10.2025, 15:27:57

Что ж, Ника потихоньку начинает преодолевать неуверенность в себе и хочет вернуться на лёд. А вот у Алекса синдром самозванца цветёт буйным цветом...
Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2025, 13:03:10

Спасибо большое за книгу мне понравилась, уже жду следующие главы
И Попрошу у вас автор Майя в следующей главе написать от лица Ники, и описать как прошла тренироваться и как тренировалась и готовилась к турниру, пусть и максимально коротко, и дальше уже как на самом турнире происходит для Ники и как он проходит для нее и про все такое опишыте пожалуйста в двадцать седьмой главе, и да пусть такая глава будет очень большой но зато все пропуски и дыры будут закрыты? потому что не описали про это в главе, а написали главу от лица Алекса и зачем то такие пропуски и дыры в сюжете зделали, что я очень не люблю.

avatar
29.10.2025, 11:16:48

спасибо за главу , Попрошу вас писать почаще от лица .Ники и на соревнованиях тоже о ее лица а не от Алекса, не задвигайте Нику главную героиню на второй план, пожалуйста! потому что это что такое зачастили писать повествование от лица Алекса, но даже если и пишете повествование от его лица, то ещё напишете повествование от лица Ники, максимально подробно, потому что это главная героиня!!!, и ещё поменьше пропусков в в сюжете, как то так!

avatar
16.10.2025, 15:29:07

Тут истории про фигуристов ищут... https://t.me/KNprovodnik/3051

 

avatar
26.10.2025, 14:24:46

Спасибо большое, интересная история. Догнала всех, теперь буду обязательно следить в процессе. Из отрицательных героев даже не столько Никита раздражает, сколько мама Ники. До чего же токсичная особа!
P.S. Кстати, 5 глава задвоилась.

avatar
27.10.2025, 13:10:11

Название книги 🔥🔥🔥

avatar
28.08.2025, 21:26:09

Я в таком шоке, это так оьалдеть круто. Жду не дождусь поскорее прочитать продолжение 😍❤️❤️

avatar
25.08.2025, 21:16:27

О Май Гад. Мне все больше и больше жаль Нику. Я заинтригована и в шоке.
Жду не дождусь новой главы💋💕