https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753430080_84.png
#9632 в Молодежная проза
#21727 в Современный любовный роман
25.07.2025 — 18.01.2026
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! Мощно! Мое любимое фигурное катание. Это- сама жизнь с ее потерями, борьбой, мечтою и противостоянием... Любовь.. она помогает жить и выжить. Благодарю! С уважением, Н.
Превосходная работа! Спасибо автору
Очень эмоциональная книга, довольно насыщенная событиями. Не хотелось отрываться) погружение в мир фигурного катания вышло интересным. Понравилось, что не затянуто, читается легко. Немного волшебно, трогательно, остро. Приятные главные герои. За героиню болелось!)
Поздравляю с завершением! Мне понравилась эта история. Заставила понервничать:) Интересно было почитать про внутреннюю кухню фигурного катания, про взлёты и падения, зависть и интриги... Хорошо, что в конце концов всё хорошо. Ну, кроме отношений с мамой, но там уже ничего не поможет.
Спасибо!
Глава до мурашек. Спасибо🔥🔥🔥
спасибо за главу, и уже жду следующую, да уж такой результат получила Ника, из того накрутила себя очень сильно и вспомнились старые психологические проблемы и страхи, что мне было очень неприятно читать, ещё из за своих проблем на главный старт всей жизни не попадет и не отберется и этот главный старт я так понимаю это олимпиада и в аннотации книги писалось сможет ли вийграть этот главный старт всей жизни, значит Ника должна сначала попасть на нее и получить путевку на этот главный старт, например выйграв отборочный турнир или чемпионат России, а если Ника не попадет и не отберется и не получит путевку на этот главный старт из за своих проблем, то сюжет книги пойдет не туда и тогда автору книги придется переделывать книгу чтобы Ника попала на этот главный старт, как то так.
Ника сама себя накрутила очень сильно , и получила такой результат , что на льду что с Алексом . Ждем что будет дальше …
Какая замечательная история, забрала в библиотеку 📚 Спасибо автору большое, необычный сюжет👍 Вдохновения Вам и преданных читателей! Буду рада дружить 🌷
Светлана права, безрассудство сейчас не должно брать верх над разумом. Потому и удовлетворения от победы нет, она досталась случайно, а не уверенно. Но Ника молодец всё равно, прогресс налицо.
Спасибо за главу, мне понравилась и жду следующую
Думаю что Ника дальше будет тренироваться , восстанавливать все прыжки и елементы и готовится к соревнованиям, ставить программы на короткую и на произвольную, и надеюсь что так и будет, а Алекс будет заниматься музыкой, на студии работать и следующим концертам готовится , как то так.
Ну конечно, всё будет хорошо! Самое главное - этого придурка забрали в полицию. Надеюсь, в этот раз ему не удастся отвертеться, слишком большую шумиху СМИ подняли.
Какой ещё нетонкий намёк Нике нужен, чтобы догадаться о чувствах Алекса?:) Фотка в телеграме вообще раскрыла все карты:)
Что ж, Ника потихоньку начинает преодолевать неуверенность в себе и хочет вернуться на лёд. А вот у Алекса синдром самозванца цветёт буйным цветом...
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за книгу мне понравилась, уже жду следующие главы
И Попрошу у вас автор Майя в следующей главе написать от лица Ники, и описать как прошла тренироваться и как тренировалась и готовилась к турниру, пусть и максимально коротко, и дальше уже как на самом турнире происходит для Ники и как он проходит для нее и про все такое опишыте пожалуйста в двадцать седьмой главе, и да пусть такая глава будет очень большой но зато все пропуски и дыры будут закрыты? потому что не описали про это в главе, а написали главу от лица Алекса и зачем то такие пропуски и дыры в сюжете зделали, что я очень не люблю.
спасибо за главу , Попрошу вас писать почаще от лица .Ники и на соревнованиях тоже о ее лица а не от Алекса, не задвигайте Нику главную героиню на второй план, пожалуйста! потому что это что такое зачастили писать повествование от лица Алекса, но даже если и пишете повествование от его лица, то ещё напишете повествование от лица Ники, максимально подробно, потому что это главная героиня!!!, и ещё поменьше пропусков в в сюжете, как то так!
Тут истории про фигуристов ищут... https://t.me/KNprovodnik/3051
Спасибо большое, интересная история. Догнала всех, теперь буду обязательно следить в процессе. Из отрицательных героев даже не столько Никита раздражает, сколько мама Ники. До чего же токсичная особа!
P.S. Кстати, 5 глава задвоилась.
Название книги 🔥🔥🔥
Я в таком шоке, это так оьалдеть круто. Жду не дождусь поскорее прочитать продолжение 😍❤️❤️
О Май Гад. Мне все больше и больше жаль Нику. Я заинтригована и в шоке.
Жду не дождусь новой главы💋💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена