Книга. "Ломая Запреты" читать онлайн

Ломая Запреты

Цикл:

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первая любовь, противостояние чувст...

Рейтинг:
818
2384 338031

Текущий рейтинг:
#10581 в Современный любовный роман
#6796 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

20.11.2019 — 24.11.2019


Аннотация к книге "Ломая Запреты"

Что делать, если твой дом рушится изнутри? Что если в вашей жизни вдруг появляется нечто абсолютно туда не подходящее?
Маленькая Ведьма... Она разрушила мой идеальный, как мне казалось, мир. И сделала это с лёгкостью взмаха крыла бабочки. Редкой бабочки, по крайней мере, я прежде не встречал таких, как она... И вдруг, я завороженно наблюдаю, как мои стены осыпаются к её стройным ногам... Такая хрупкая снаружи, а вот беспомощным оказался я.

ВНИМАНИЕ! Строго 18+! В книге присутствует ненормативная лексика и подробное описание интимный сцен! Все герои совершеннолетние.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 03:50:06

Книга восхитительна, автору огромнейший респект, большая умничка...читала на одном дыхании, вплоть до 3 ночи

avatar
17.01.2020, 09:37:50

Очень классная серия! Спасибо большое! Было бы замечательно ещё и про Сашу историю, он мне нравится, весёлый бесшабашный, лёгкий в общении. Но хочется, что-бы его тоже встряхнуло, мозг слегка на бекрень, а потом расставить всё по полочкам)))

avatar
17.01.2020, 15:48:06

Замечательная книга

avatar
11.01.2020, 16:14:19

очень хочеться и про Сашу, (думаю там будет очень интересно♥)! ;)

avatar
11.01.2020, 16:13:16

я влюбилась в эту четвёрку :*♥ ❤❤❤

Ну, просто супер!! Я читать начала с третьей книги,)) но удовольствия получила не меньше.!! Легко, молодёжной, с искринкой. Не останавливайтесь, пишите, творите, Удачи!!!

Очень понравилось!!! Замечательно.
Хотелось бы и про Сашу историю.
Автору успехов в письме!

avatar
08.12.2019, 22:13:20

Очень понравилась книга! Про таких героев читаю впервые, обычно девочка пай, а парень оторва. А тут... Необычно, искрометно, с юмором! Удивили. Спасибо большое!

Большое спасибо!) я получила просто огромное удовольствие читая историю Таи и Кости) желаю вам и дальнейшем лёгкого пера и вдохновения)

avatar
05.12.2019, 20:08:42

мне очень понравилась эта история! прочла на одном дыхании. всем советую, почитать! спасибо огромное Автору!!!

avatar
03.12.2019, 01:44:04

Очень хороший роман, мне понравилось. Успехов вам

avatar
29.11.2019, 09:55:03

Прекрасные все три истории, спасибо))) С удовольствием прочитала. Хочу ещё)))

avatar
27.11.2019, 05:03:19

Прочла весь цикл на одном дыхании. Жаль расставаться с этими героями.(И Санька не кто так и не укротил.

avatar
26.11.2019, 21:35:19

приятная молодежная история.было интересно,спасибо)
успехов и вдохновения)

avatar
25.11.2019, 21:14:29

Ммм, какая клевая книга. Мне безумно понравились все герои