https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063927_9.jpg
Ломая запреты
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, запретная страсть, очень откровенно эмо...
1928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискорее бы следующая глава))
Молю пусть это будет Руслан🙏🙏🙏🙏 и дай бог Егор ему все расскажет 🙏🙏🙏
Ну что вы делаете со мной😭😭😭😭
От куда столько терпения появится, после таких глав 😍😍😍😍😍
Руслан спешит на помощь
Здравствуйте! Каждый день с нетерпением жду продолжение книги🌺
Дожить бы до завтра😭❤️
А можно в инстаграм или телеграмм как раньше побольше спойлеров выкладывать 😊
Я надеюсь это Рус 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞😆😆😆😆❤️
Сколько глав будет в книге ?
Если это не Руслан, я буду в шоке
пора бы им взять курс на сближение
А может это бывший Тани?🙈 Егор ведь не знает, что он точит зуб на Князева и то что случилось с Таней….
Ну наконец-то !!!! Страсти накаляются . Спасибо за проду!!! Очень интересно
Ааа, зачем я не коплю главы.
Сара, вы талант 😍😍, то как вы с каждой главой держите нас интригующем в состоянии , спасибо вам за это
Читаю одну главу 10 раз , и меня не надоедает
Спасибо, за ваши книги 📚
Да ладно ?! Это Руслан ? 😳 Я буду в шоке,если за рулем он. Это значит он может подружиться с Егором в дальнейшем 😍 сразу новый сюжет на ум приходит 😂 Так как Егора все полюбили,он станет правой рукой Руслана,соответственно тоже станет мафиози в будущем и будет книга и про него 😂
Шучу,конечно,просто полюбился мне Егор 🥰
как бы не хотелось, но не думаю что это Рус. учитывая то что она подумала "только не он". Возможно её дядя
Я скоро сойду с ума. Хочу ещё больше и быстрее читать!) Спасибо за ваш труд!
Продууууу😭😭😭😭😭,кстати Сара,как ваши дела? Как здоровье? Вышли с больницы?
Как теперь продолжения та дождаться…
Егорку ,зачем оставили?
Мои пончики, вы наконец воссоединились🥺🥺🥺😭😭😭
Даже не могу представить как вы скучали друг по другу 💔💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена