https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063927_9.jpg
Ломая запреты
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, запретная страсть, очень откровенно эмо...
1928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы экранизацию этой книги увидеть 💔
А можно вторую часть читать без первой?
А как книга про их друга Волка называется? Спасибо.
в процессе чтения у меня возник вопрос,возможно глупый,кто Руслан по гороскопу,раз Лиза дева?)
Подскажите как посмотреть образы в 26 главе почему-то не открывает
Сара, добрый вечер, я только закончила читать вторую часть про Руслана и Лизу,безумно понравилась их история. Хотела уточнить, Руслан и Артём кто друг другу?
Дорогая Сара, я буквально за неделю прочла все твои книги. Сказать что это великолепно, значит ничего не сказать. Ты одна из самых лучших писателей, прошу, продолжай свою деятельность, благодаря тебе я вновь полюбила современников. Очень жду продолжения Джона и Ади, и желаю тебе крепкого здоровья, и творческого вдохновения ♥️
А
Сара, желаю вам столько вдохновения и сил, чтобы поскорее дописать все начатое и продолжить дальше. Прочитаны все дописанные книги, хочется ещё.
Живо, динамично, пусть книги и похожи между собой, но все равно это прекрасно.
Невероятные эмоции после прочтения двух книг о Руслане и Лизе ❤️
Правда очень схожи судьбы Артёма и Сары с Русланом и Лизой 👌🏻
Спасибо за прекрасный роман
Я так понимаю по этой нотке недосказанности о дальнейшей судьбе Тани и Егора, что будет какое-то продолжение их истории.
Интересненько, никогда не читала книгу с рыжим ГГ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣❤️❤️❤️
В конце так грустно стало...аж всплакнуть захотелось. Слишком много потерь. Руслан и Лиза заслужили свое счастье. Читала с огромным удовольствием. С учетом что сначала прочитала серию Танец с дьяволом и следом про Руслана. В глазах ощущение косоглазия)))) читала почти без перерыва. Заглянула на страничку автора и расстроилась... 6 книг и 7 в процессе... четыре я уже скушала)))) Поэтому желаю автору вдохновения, музу, впечатлений и желания и дальше писать для нас. Да побольше -побольше!!! Спасибо за удовольствие и конечно же всем читать эту историю!
Огромное спасибо, автор! Это огромный шедевр, а не книга) Полностью согласна с комментариями, герои живые, заслуживает экранизации, под конец даже растрогалась... Для меня лично огромный плюс, что есть моменты грусти, хотелось прям сказать ну за что?! Но все трудности, что прошли герои, заставляет проникнуться и влюбиться в них еще больше) Всем однозначно советую, но есть побочный эффект: можете не спать пол ночи ❤️
Книга просто потрясная... второй раз перечитываю))) Мурашки по коже
здравствуйте, книга про Егора планируется?
Вот это страсти! Прочитала на одном дыхании! Только финал хотелось немного продлить, как то быстро закончилось, хотелось еще немного, как будто, осталась какая-то недосказанность, по моим ощущениям. Жаль, конечно, Таню с Егором, но понятно, что это затравочка для новой истории. Ждем продолжения! Спасибо
Я плакала пол книги 😭❤️🥰❤️
А оставшуюся улыбалась как дура 🥹
Друзья, приглашаю в роман ДЖОНА "Искушая судьбу" ❤️
Я не могу открыть первую книгу
Сарочка Спасибо вам за прекрасный роман! Жду не дождус книгу про Дажона❤️в одном дыхание прочитала все ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена