Книга. "Ломая запреты" читать онлайн

Ломая запреты

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, очень откровенно эмо...

Читать
Рейтинг:
2286
8692 971593

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#118 в Драма


Полный текст 238 стр.

06.08.2024 — 24.01.2025


Аннотация к книге "Ломая запреты"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Любовь ломает даже самых сильных. А я ею была. Но совершила роковую ошибку, не открывшись тому, кто был ближе всех на свете. Не призналась любимому, что принадлежу другому.

Руслан Князев — парень, который украл моё сердце и лишил невинности, а после пообещал превратить мою жизнь в ад…

В мире, где доверие — роскошь, а любовь — слабость, смогут ли Лиза и Руслан преодолеть тени прошлого и найти путь друг к другу? Или же они станут очередными жертвами в бесконечной борьбе за власть?

❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ >>> https://litnet.com/shrt/W1Ta

#ДАРК РОМАНС

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 00:01:13

Вот бы экранизацию этой книги увидеть 💔

А можно вторую часть читать без первой?

avatar
30.10.2025, 02:04:50

А как книга про их друга Волка называется? Спасибо. 

в процессе чтения у меня возник вопрос,возможно глупый,кто Руслан по гороскопу,раз Лиза дева?)

avatar
06.08.2025, 16:25:19

Подскажите как посмотреть образы в 26 главе почему-то не открывает

avatar
30.07.2025, 16:17:18

Сара, добрый вечер, я только закончила читать вторую часть про Руслана и Лизу,безумно понравилась их история.  Хотела уточнить, Руслан и Артём кто друг другу? 

avatar
23.06.2025, 23:08:57

Дорогая Сара, я буквально за неделю прочла все твои книги. Сказать что это великолепно, значит ничего не сказать. Ты одна из самых лучших писателей, прошу, продолжай свою деятельность, благодаря тебе я вновь полюбила современников. Очень жду продолжения Джона и Ади, и желаю тебе крепкого здоровья, и творческого вдохновения ♥️

avatar
10.06.2025, 22:03:25

А

avatar
04.06.2025, 10:51:56

Сара, желаю вам столько вдохновения и сил, чтобы поскорее дописать все начатое и продолжить дальше. Прочитаны все дописанные книги, хочется ещё.

Живо, динамично, пусть книги и похожи между собой, но все равно это прекрасно.

avatar
12.04.2025, 00:27:08

Невероятные эмоции после прочтения двух книг о Руслане и Лизе ❤️
Правда очень схожи судьбы Артёма и Сары с Русланом и Лизой 👌🏻
Спасибо за прекрасный роман

avatar
24.02.2025, 12:05:14

Я так понимаю по этой нотке недосказанности о дальнейшей судьбе Тани и Егора, что будет какое-то продолжение их истории.
Интересненько, никогда не читала книгу с рыжим ГГ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣❤️❤️❤️

avatar
18.03.2025, 12:52:12

В конце так грустно стало...аж всплакнуть захотелось. Слишком много потерь. Руслан и Лиза заслужили свое счастье. Читала с огромным удовольствием. С учетом что сначала прочитала серию Танец с дьяволом и следом про Руслана. В глазах ощущение косоглазия)))) читала почти без перерыва. Заглянула на страничку автора и расстроилась... 6 книг и 7 в процессе... четыре я уже скушала)))) Поэтому желаю автору вдохновения, музу, впечатлений и желания и дальше писать для нас. Да побольше -побольше!!! Спасибо за удовольствие и конечно же всем читать эту историю!

avatar
02.04.2025, 00:06:16

Огромное спасибо, автор! Это огромный шедевр, а не книга) Полностью согласна с комментариями, герои живые, заслуживает экранизации, под конец даже растрогалась... Для меня лично огромный плюс, что есть моменты грусти, хотелось прям сказать ну за что?! Но все трудности, что прошли герои, заставляет проникнуться и влюбиться в них еще больше) Всем однозначно советую, но есть побочный эффект: можете не спать пол ночи ❤️

avatar
01.04.2025, 02:49:03

Книга просто потрясная... второй раз перечитываю))) Мурашки по коже

avatar
31.03.2025, 08:59:58

здравствуйте, книга про Егора планируется?

avatar
27.02.2025, 23:31:11

Вот это страсти! Прочитала на одном дыхании! Только финал хотелось немного продлить, как то быстро закончилось, хотелось еще немного, как будто, осталась какая-то недосказанность, по моим ощущениям. Жаль, конечно, Таню с Егором, но понятно, что это затравочка для новой истории. Ждем продолжения! Спасибо 

avatar
24.02.2025, 12:01:44

Я плакала пол книги 😭❤️🥰❤️
А оставшуюся улыбалась как дура 🥹

avatar
28.03.2025, 11:29:40

Друзья, приглашаю в роман ДЖОНА "Искушая судьбу" ‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 08:04:03

Я не могу открыть первую книгу

avatar
11.02.2025, 17:48:13

Сарочка Спасибо вам за прекрасный роман! Жду не дождус книгу про Дажона❤️в одном дыхание прочитала все ваши книги