Книга. "Лорды Сэйрана. Во власти Пери" читать онлайн

Лорды Сэйрана. Во власти Пери

Цикл: Сэйран

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс на жизнь, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
210
1107 81797

Текущий рейтинг:
#590 в Любовная фантастика
#449 в Космическая фантастика


Полный текст 212 стр.

22.05.2025 — 17.08.2025


Аннотация к книге "Лорды Сэйрана. Во власти Пери"

🔥 В подарок на полное совершеннолетие я получила от матери право выбрать себе трех мужчин из числа пленников космической станции “Харун-13”. И выбрала трех лордов из закрытого мира Сэйран: так мне подсказала моя женская энергия ― Сиа. Я — Эдолин с Арригосы, и я привыкла, что мужчины падают ниц при моём появлении. Но эти трое… Они горят. Молчат. И разрушают себя, лишь бы не сорваться. Не прикоснуться ко мне. Я узнала правду: они могут взять меня здесь и сейчас, но это лишь отсрочит конец. Чтобы выжить, им нужен Сэйран. Но самое страшное ― я уже не могу без них. Я хотела владеть ими. Но теперь я — их раба.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 11:19:30

Книга интересная, только не понятно, почему такой низкий рейтинг! Мне понравилась. Пошла читать следующую. ‍❤️‍

Замечательная история: интригующая и напряженная, нежная и эмоциональная. Хороший сюжет о сильных героях, сумевших справиться с трудностями в космическом масштабе и обрести любовь
в критической ситуации. Эпилог дарит тепло - для героев наступило долгожданное счастье. Теперь очередь других лордов). Спасибо автору за интересный мир и увлекательное чтение). Успехов!) Перехожу к следующей истории.

Напряжение зашкаливает, эмоции тоже. Лорды должны молится на свою пери и силу ее любви.

Хорошо, что Вейсарн и Совет лордов прониклись проблемой и быстро приняли решение. Приземлиться бы еще без потерь.

Пролететь половину Вселенной и в результате - полная неизвестность. Сэйран может оказаться негостеприимным к лордам и их пери. Надеюсь на понимание сэйранцев).

Уже очень хочется, чтоб нелегкое путешествие на Сэйран закончилось для всех благополучно. Много испытаний выпало на этом пути. Пора становится счастливыми).

Эдо, вроде, удалось всех реанимировать. У нее большая готовность к жертвенности: спасти лордов, спасти свой мир. Надеюсь, что лорды видят в ней не только свою пери, но и незаурядную личность.

Эдо спешит на помощь). Разумным нужно разговаривать через рот. После случившегося лорды должны сделать шаг навстречу.

avatar
26.06.2025, 22:51:29

Спасибо большое вам за прекрасную работу

avatar
04.07.2025, 19:15:43

Ух! Какая захватывающая история! Ну просто не оторваться!Спасибо! 

Лорды пожинают последствия своих недомолвок. Хорошо, что Эдо из писем узнала важную информацию о Сэйране и какое значение имеет привязанность к пери.

Лорды ведут себя не совсем порядочно по отношению к Эдо. Она почувствовала изменения в их поведении и все правильно поняла. Доигрались лорды).

avatar
16.06.2025, 15:02:24

Вооот, у Эдо тоже есть секретики))

avatar
15.06.2025, 17:34:17

Спасибо!!! 🫶👍 Мало их пираты мучали, Тунг сам себя мучает. 🤔 Жду продоожения!!! 🙏🙏

avatar
15.06.2025, 16:46:04

Ну вот и для кого сделал хуже????

avatar
14.06.2025, 13:44:32

Спасибо!!!! 🔥❤️‍🔥👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 Там ведь еще третий??🤷🏻‍♀️

avatar
12.06.2025, 19:07:35

Спасибо!!! 👍🫶 Ооо, жаркая продочка! 🔥❤️‍🔥 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
12.06.2025, 13:07:22

Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Лорды совсем загнались. От своего счастья отказываются. Если, как считает Ульм, они могли бы стать счастливой семьей с Эдо то почему не рискнуть? Хельм уже на грани да еще и накосячил.

avatar
08.06.2025, 16:54:27

Вот это он вовремя в душ заскочил ))) отхватил по наглой своей мордочке, наверное. Ждем проду ! Благодарю! ❤️