История о девушке, которой пришлось начать жизнь заново в незнакомом городе. Новая школа, новые друзья и прошлое, которое не отпускает, постепенно складываются в путь взросления. Это рассказ о силе поддержки, поиске правды и о том, как люди, оказавшиеся рядом случайно, могут стать настоящей семьёй.
Спектакль получился на славу! Володя, молодец, прирождённый актёр! Так сыграл свою роль! Все насмеялись) Браво)))🔥😂👏
Приоткрылась занавес насчёт Златиной мамы. Очень грустно.
Спектакль бомбический вышел 😂😂😂. Подозреваю, что без импровизации такой эффект вряд ли был бы достигнут! Прямо ностальгия пробила по нашим школьным постановкам... 😂 Спасибо большое, от души посмеялась!❤️🔥
А Марк определенно умеет ухаживать за девушками! 👍 И при этом подкупает своей ...какой-то настоящестью, что ли.. Но опасения Златы заставляют насторожиться... 🤔
Болтун-романтик! Марк удивляет в хорошем смысле.👍 Мне понравилось сравнение: «Кожа толще, чем стены в школе». Такую же хочу) 😂 Добрая и светлая история о школьниках-подростках, которых, казалось бы, не должно волновать ничего, кроме уроков. Но у Златы есть какая-то тайна, страх за отца, который не даёт ей по-настоящему расслабиться.
Марк очень харизматичный, сразу захватил внимание не только Златы, но и читателя) Располагает к себе тем, что его дейстивия - не показные, а естественные, проистекающие из его характера.
Тайна с переездом и отцом держит в напряжении, но при этом оно не воспринимается давящим: похоже, Злата действительно оказалась в хорошей компании. Посмотрим, что будет дальше)
А Марк хорош! Мне понравилось его чувство юмора и подкат классный: «Объект номер один: красива, умна, независима» 👍Ох, чувствуется, что скоро всё станет жарче и жарче))🔥Жду продолжения😍
Теперь понятно, откуда такое красивое название "Лоскутное королевство". ✨️🤩 Трудовик на совесть постарался, молодец!🤭
Чувствуется зажатость Златы, но то, что она не стала обманывать своих новых одноклассниц, говорит о её качествах!
Надеюсь, девочки такими и окажутся - хорошими, как и обещали, и не дадут её никому в обиду. Потому что наверняка найдутся те, кто захочет это сделать. Она новенькая, а значит, интересная мишень.
Спасибо за историю. С предвкушением буду ждать продолжения💫🌷
Новенькая в школе, да еще и в выпускном классе, конечно же, всегда оказывается под прицелом внимания. Но главное, ее приняли вполне доброжелательно, это радует! 👍 Интересно, откуда на самом деле, и почему она переехала именно в Славянск... что-то за этим, наверное, скрывается..🤔
Мне очень понравилось начало! Живое и красочное описание осенней природы Славянска, трёхэтажная типовая школа с пятиэтажками по соседству, рыжеющие каштаны вдоль аллеи... Так красиво! Виталий, желаю успехов новинке! Сюжет увлекает!
С новиночкой! 🔥 Очень живо представляется Злата, с ее переживаниями, когда пришлось оставить позади привычную обстановку, а тут еще и новая школа... Успехов книжке и море вдохновения! ❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпектакль получился на славу! Володя, молодец, прирождённый актёр! Так сыграл свою роль! Все насмеялись) Браво)))🔥😂👏
Приоткрылась занавес насчёт Златиной мамы. Очень грустно.
Спектакль бомбический вышел 😂😂😂. Подозреваю, что без импровизации такой эффект вряд ли был бы достигнут! Прямо ностальгия пробила по нашим школьным постановкам... 😂 Спасибо большое, от души посмеялась!❤️🔥
А Марк определенно умеет ухаживать за девушками! 👍 И при этом подкупает своей ...какой-то настоящестью, что ли.. Но опасения Златы заставляют насторожиться... 🤔
Марк восхищает! В нём смешанно и мужество, и доброта. Это подкупает😍
Моё любопытство запущено) С предвкушением жду концерта! ✨️
Чуть не забыла) Серьёзная угроза быть покусанным за пяточку)🤭😂
Отменная импровизация получилась у ребят! Сценарий - хорошо! Но вот актёрское мастерство - вещь обязательная! Супер!
Болтун-романтик! Марк удивляет в хорошем смысле.👍 Мне понравилось сравнение: «Кожа толще, чем стены в школе». Такую же хочу) 😂 Добрая и светлая история о школьниках-подростках, которых, казалось бы, не должно волновать ничего, кроме уроков. Но у Златы есть какая-то тайна, страх за отца, который не даёт ей по-настоящему расслабиться.
Сюрприз - это здорово! Раззадорил остальных, накалив ожидание до предела! Вот и мы ждём!
Ромашки и конфетки - нечто подобное я и ожидала от Марка) Или лучше сказать - мне хотелось бы, чтобы такое произошло! Мне он очень симпатичен!
Марк очень харизматичный, сразу захватил внимание не только Златы, но и читателя) Располагает к себе тем, что его дейстивия - не показные, а естественные, проистекающие из его характера.
Тайна с переездом и отцом держит в напряжении, но при этом оно не воспринимается давящим: похоже, Злата действительно оказалась в хорошей компании. Посмотрим, что будет дальше)
А Марк хорош! Мне понравилось его чувство юмора и подкат классный: «Объект номер один: красива, умна, независима» 👍Ох, чувствуется, что скоро всё станет жарче и жарче))🔥Жду продолжения😍
А вот да! Что это и зачем? Что Марк надумал? Жутко интересно!
Так вот почему лоскутное))) Надеюсь, Злату действительно не дадут в обиду!
Теперь понятно, откуда такое красивое название "Лоскутное королевство". ✨️🤩 Трудовик на совесть постарался, молодец!🤭
Чувствуется зажатость Златы, но то, что она не стала обманывать своих новых одноклассниц, говорит о её качествах!
Надеюсь, девочки такими и окажутся - хорошими, как и обещали, и не дадут её никому в обиду. Потому что наверняка найдутся те, кто захочет это сделать. Она новенькая, а значит, интересная мишень.
Спасибо за историю. С предвкушением буду ждать продолжения💫🌷
Новенькая в школе, да еще и в выпускном классе, конечно же, всегда оказывается под прицелом внимания. Но главное, ее приняли вполне доброжелательно, это радует! 👍 Интересно, откуда на самом деле, и почему она переехала именно в Славянск... что-то за этим, наверное, скрывается..🤔
Трудовик - приколист еще тот, конечно 😂
Поздравляю с новинкой! Начало и́нтересное. Злата- очень красивое имя , удачи и успехов!
С новинкой❤️
Даже я удивилась))) думала наконец-то увижу шторы. А тут обои. Плюс трудовик - чувствую веселый год у Златы😂
Мне очень понравилось начало! Живое и красочное описание осенней природы Славянска, трёхэтажная типовая школа с пятиэтажками по соседству, рыжеющие каштаны вдоль аллеи... Так красиво! Виталий, желаю успехов новинке! Сюжет увлекает!
С новиночкой! 🔥 Очень живо представляется Злата, с ее переживаниями, когда пришлось оставить позади привычную обстановку, а тут еще и новая школа... Успехов книжке и море вдохновения! ❤️
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена