https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769628540_36.jpg
Лотос и роза
Марья Зеленая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
абьюзер жертва спаси..., любовь и приключения..., китай 19 век
#114 в Исторический любовный роман
#89 в Азиатское фэнтези
22.12.2025 — 21.05.2026
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыдохнула...и заметила,что и не дышала😁похоже,ци и ни думает успокаиваться...😊Спасибо за иллюстрации,обожаю картинки🤗
А может,ну её,эту клятву?Через 3-4 дня они и встретиться не смогут,не вызывая подозрений...И именно сейчас пропасть между Викторией и Ляном весьма осязаема.Смогут ли приодолеть..?
Ой,заметила,что поменялась обложка.Мне этот вариант нравится больше🤗
Как было страшно...это нападение,такое внезапное,в тумане...Лян дрался как лев.А у меня мысль билась-:"Если он погибнет,Виктория пропадёт..."И такое облегчение,что отбились.А эта сцена на палубе,под луной...прям сердечко затрепетало...Благодарю за продочку,она заставила поволноваться.
Фухх...аж дыхание затаила..."найдут-не найдут"Но проскользнули,буквально по краешку прошли.Лян поддерживал,направлял.Но впереди ещё много неизвестного,и может даже опасного.Благодарю за проду.
План одобрили...Но как всё пройдёт?Виктория действительно в ловушке.Страшно подумать,что ждёт её,если вернут к мужу...Очень переживательно...Спасибо за проду.
Теперь ей придётся привыкать к новому статусу.Но делать с тем,что возникло так внезапно?
Не важно, кто ты, важно - какой!
Какой контраст для Виктории:а том,кого считают образцом,мало человечного,оно всё досталось тому,кого общество и за человека не считает.
Читала,затаив дыхание...Всё гадала,придёт или нет Лян,поможет ли.Пришёл...Но побег..?Очень рисковано,и теперь все подозрения Ричарда получат подтверждение.И развяжет ему руки.Он может объявить Ляна шпионом(и нисколько не ошибиться)и прикрываясь заданием,свести с ним счёты.А что будет с Викторией и её семьёй?Она же больше от отчаяния на замужество согласилась.Хотя побег можно выставить похищением.Товар украли,жену украли...как узелки одной ниточки.Но поверит ли в такое Ричард?Словом,я заинтригована ещё больше.Спасибо за проду!Вдохновения для новой💖
Читаю и переживаю за героиню в каждой главе.Мало того,что юридически бесправная,так ещё и домашний тиранизм терпеть.Цинизм домостроя зашкаливает-:"Если муж недоволен,виновата женщина."При таком раскладе любая мелочь становится поводом для рукоприкладства.И никто не упрекнёт мужчину в недостойном отношении к женщине...Жесть просто.У Виктория сейчас приграничное состояние:либо она ломается,либа обретает новую силу.
Потрясающая история,пробирает до мурашек.Вдохновения!
Узнал…
Узнал…
Узнал…
Узнал…
Ох … бедняжка… представляю как ей влетит за это…
Просто до слёз иногда! Спасибо! И с наступающим Рождеством!
Дорогой автор с Новым годом !! Спасибо за проду! Желаю ворваться с супер рассказом в 2026 !
Жду следующую главу!!! Видимо уже появится Лотос )))) супер! Спасибо автору! Как всегда завораживающе интересно !
Потрясает до глубины души! Хочется надеяться, что подонку-муженьку воздастся за всё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена