Книга. "Ловцы снов " читать онлайн
Эксклюзив

Ловцы снов

Ограничение: 16+

В тексте есть:футболист, аристократка, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
280
393 113862

Текущий рейтинг:
#26300 в Современный любовный роман


Полный текст 338 стр.

27.06.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ловцы снов "

Под его ногами не растёт трава. Все друзья всегда поворачиваются к нему спиной. Но не потому, что он - исчадие ада, а потому что он - футбольный вратарь. Самый талантливый молодой вратарь Европы. С самого детства он видит яркие сны. И они сбываются.

Девочки из очень приличных семей совсем не часто хорошо разбираются в футболе. В её девичьих снах появился новый герой. Тот, чья работа - защищать. Ворота своей команды. Свою мечту. И свою любовь.

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 20:15:05

Стареет наш Михал)) о доме задумываться начал. Спасибо

avatar
20.08.2024, 14:12:49

Спасибо!Тихого семейного счастья,конечно,хочется всем,но что будет ,когда это "счастье"станет поперек горла.Куда потом денет свою медсестру,когда судьба сведёт его с Алисой,не зря же он вспоминает свою "фанатку".Баронесса против медсестры...2:0(((

Большое спасибо

avatar
20.08.2024, 07:51:06

Большое спасибо! На этот раз обязательно должен быть сюрприз, особенно когда не ждёшь...

Дедушка у фон Раттов классный, конечно. 😉

Аня, спасибо. 

Большое спасибо

По-человечески понятно. Только чувства медсестрички искренние, или она в курсе, кто пациент?

Аня, спасибо. 

Большое спасибо

avatar
18.08.2024, 15:51:17

Какая ещё м/сестра? Мы так не договаривались))

Надо еще немного подождать и сон сбудется!

avatar
18.08.2024, 07:55:58

Подвернулась медсестра, а как же любовь та, что раз и навсегда)). Хотя, понять можно, хочется простых земных чувств - забота и отсутствие одиночества. 

avatar
18.08.2024, 08:25:02

Если бы я не читала ваших книг, то сейчас бы очень сильно переживала..... Спасибо большое!!!!!! 

Иногда включение комментаторов женщин заходит на ура. Например, в волейболе. 

Иногда - не очень, например, в Формуле-1, когда её ещё транслировали.

Иногда мужчины комментируют так, что туши свет, например, в биатлоне. Я из-за ора основного комментатора бросила смотреть. Иногда настолько здорово подают информацию, что заслушаться можно + голос может завораживать. Опять же я начала смотреть и вообще следить за снукером из-за комментатора.

Так что если Алиса сможет победить предрассудки профессионализмом, то все пути ей будут открыты. Тем более сейчас модно везде девушек выпускать. 😉

Аня, спасибо!

avatar
17.08.2024, 01:30:17

Да-с. Не знаю, не знаю, как будут восприниматься эмоциональные вопли "Гоооол!" женским голосом... :)) Спасибо!!!

Большое спасибо

avatar
17.08.2024, 13:19:11

Фон Раттам упорства не занимать... Спасибо!!!

avatar
16.08.2024, 23:10:54

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 19:01:01

Поздравляю с подпиской!

avatar
16.08.2024, 18:43:17

спасибо!!! очень круто и тепло, прекрасно когда родители поддерживают своих детей

С подпиской. :-)

Большое спасибо