https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Текущий рейтинг:
#26300 в Современный любовный роман
Публикация:
27.06.2024 — 28.12.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтареет наш Михал)) о доме задумываться начал. Спасибо
Спасибо!Тихого семейного счастья,конечно,хочется всем,но что будет ,когда это "счастье"станет поперек горла.Куда потом денет свою медсестру,когда судьба сведёт его с Алисой,не зря же он вспоминает свою "фанатку".Баронесса против медсестры...2:0(((
Большое спасибо
Большое спасибо! На этот раз обязательно должен быть сюрприз, особенно когда не ждёшь...
Дедушка у фон Раттов классный, конечно. 😉
Аня, спасибо.
Большое спасибо
По-человечески понятно. Только чувства медсестрички искренние, или она в курсе, кто пациент?
Аня, спасибо.
Большое спасибо
Какая ещё м/сестра? Мы так не договаривались))
Надо еще немного подождать и сон сбудется!
Подвернулась медсестра, а как же любовь та, что раз и навсегда)). Хотя, понять можно, хочется простых земных чувств - забота и отсутствие одиночества.
Если бы я не читала ваших книг, то сейчас бы очень сильно переживала..... Спасибо большое!!!!!!
Иногда включение комментаторов женщин заходит на ура. Например, в волейболе.
Иногда - не очень, например, в Формуле-1, когда её ещё транслировали.
Иногда мужчины комментируют так, что туши свет, например, в биатлоне. Я из-за ора основного комментатора бросила смотреть. Иногда настолько здорово подают информацию, что заслушаться можно + голос может завораживать. Опять же я начала смотреть и вообще следить за снукером из-за комментатора.
Так что если Алиса сможет победить предрассудки профессионализмом, то все пути ей будут открыты. Тем более сейчас модно везде девушек выпускать. 😉
Аня, спасибо!
Да-с. Не знаю, не знаю, как будут восприниматься эмоциональные вопли "Гоооол!" женским голосом... :)) Спасибо!!!
Большое спасибо
Фон Раттам упорства не занимать... Спасибо!!!
❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской!
спасибо!!! очень круто и тепло, прекрасно когда родители поддерживают своих детей
С подпиской. :-)
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена