Книга. "Ловцы снов " читать онлайн
Эксклюзив

Ловцы снов

Ограничение: 16+

В тексте есть:футболист, аристократка, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
280
393 113868

Текущий рейтинг:
#5746 в Современный любовный роман


Полный текст 338 стр.

27.06.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ловцы снов "

Под его ногами не растёт трава. Все друзья всегда поворачиваются к нему спиной. Но не потому, что он - исчадие ада, а потому что он - футбольный вратарь. Самый талантливый молодой вратарь Европы. С самого детства он видит яркие сны. И они сбываются.

Девочки из очень приличных семей совсем не часто хорошо разбираются в футболе. В её девичьих снах появился новый герой. Тот, чья работа - защищать. Ворота своей команды. Свою мечту. И свою любовь.

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же они наконец то встретятся?! За их встречу переживаю больше чем за все свои!!!))))

avatar
10.09.2024, 12:48:00

Сама судьба сводит Алису и Михала! Таких настоящих и искренних. Алиса- умница наша, волнуюсь вместе с ней! ‍❤️‍

Огромное,огромное спасибо!!! Эти слова мизер от переполняющих меня эмоций.Вы такая умница!!!❤️❤️❤️

Алиса уже почти влюбилась, хотя по сути не знакома с Михалом. Осталось ему посмотреть и осознать, так сказать. 🤣 Правда, в жизни так быстро как в сказке не сложится, конечно.

Аня, спасибо. 

Надеюсь Михал увидит свой одуванчик и даст ей возможность задать вопрос. 

avatar
10.09.2024, 08:20:22

Большое спасибо! Мечты всё же должны сбываться...

avatar
09.09.2024, 13:52:33

Долго они идут друг к другу)) Спасибо

Спасибо большое

avatar
09.09.2024, 10:48:48

И мне с Алисой хочется обнять Михала‍❤️‍ 

Спасибо за эмоции.

avatar
09.09.2024, 06:28:18

спасибо Огромное

avatar
08.09.2024, 10:50:05

Да уж, вот это игра! Мне кажется не зная до этого матча Михала, можно было бы влюбиться в него во время матча! ‍❤️‍ Как я понимаю Алису и дед всё понял. Дед вобще классный! 👍

avatar
08.09.2024, 06:49:01

спасибо большое

Большое спасибо

avatar
08.09.2024, 08:39:48

Спасибо большое!!!!! 

Алиса вся испереживалась за Михала, а у него после матча тело будет сплошной синяк. Хоть он и умеет падать , но , когда выбиваешь мяч из-под перекладины , меньше всего думаешь о себе

avatar
07.09.2024, 21:03:15

О, Алиса заметила Тухольского))) Спасибо

avatar
04.09.2024, 07:56:33

После вашей книги я начну чуть чуть разбираться в футболе. Спасибо большое за то что дарите не только эмоции, но и новые знания так интересно. 

Про "День простоять да ночь продержаться" - очень верно Алиса подметила.

Аня, спасибо. 🌹

avatar
06.09.2024, 20:35:56

Спасибо!