https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Текущий рейтинг:
#26394 в Современный любовный роман
Публикация:
27.06.2024 — 28.12.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Барон хорошо знает свою внучку. Значит точно встретятся.
Большое спасибо
Старшие делятся опытом и мудростью! Как интересно, Михалу дали совет не бежать за Алисой, Алиса ждёт "подвига", а я жду их встречи))) Спасибо! Читать вас чистое удовольствие! ❤️
Большое спасибо! Любовь преодолевает практически все препятствия, главное не заиграться в свои обиды и ложную гордость...
За любым спортсменом стоит адский труд родителей... Спасибо
Большое спасибо
Спасибо большое!!!!!
Трогательно как! Простите, но мне хочется Алисе по попе дать.😊
Юлия, спасибо!
Книга от главы к главе становится все занимательнее. Необнозначные впечатления сейчас производит Алиса - с одной стороны молодость и неопытность (что и прнятно), но с другой стороны - куда делать логика?! Тем более времени прошло уже достаточно, эмоции должны были остыть и голова включиться.
Михал взрослый, и понятно, что поймет и простит, но осадок то останется в целом.
В общем - ваши книги как всегда меня впечатляют! Спасибо вам огромное за это!
Добрый вечер,с днём мамочки,всего самого хорошего и доброго)))))
А мне кажется , что Алиса должна сделать шаг навстречу. У Михала сейчас причина уважительная , он с больной матерью и совсем ни в чем не виноват. Его просто оболгали. А зачеты и экзамены можно и досрочно постараться сдать.
Михалу найти бы Алису. Алиса девочка ещё) Спасибо
Алиса знает, что Беата оказалась в больнице. И ни разу за прошедшее время ей не пришло в голову узнать, как дела? Наверняка у нее номер Беаты есть, позвонить-то можно. Картина выглядит не очень.
Аня, спасибо.
Спасибо за продолжение, Анна!
Алиса все же ведет себя нелогично. Она поверила в сплетню, не дала человеку оправдаться, до сих пор не включила телефон? Ждёт, что Михал будет за нее бороться, но сама бороться не станет. А Михал? Можно же приехать в Москву на 1 день, ведь Беате стало лучше. Или он до сих пор думает, что Алиса в Канаде? Или ждёт официального опровержения этой грязной истории? Но я уверена, про нее уже все и думать забыли. Многим вообще плевать, что жёлтая пресса пишет, за годы вранья уже привыкли не доверять "пятой власти".
У Алисы на подходе стадия принятия(( Я надеюсь что Алиса больше не будет бегать от Михала. Надеюсь, что этот период у них будет проверкой доверия и они снова будут вместе! Мне Михала жалко, у Алисы девичий максимализм, главное не перестараться (((
Большое спасибо
Баронесса прям по-новому в этой книге раскрылась)
Супер!
Главная героиня в этой книге, просто инфантильная девочка. Она страдает, ей все равно на всех. Впервые такая героиня у данного автора, даже непривычно
Баронесса приняла Михала и теперь будет защищать как любого члена семьи. Бойтесь, неразумные любители сенсаций! 🤣
Совет дала хороший, правильный.
Спасибо. 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена