Книга. "Ловцы снов " читать онлайн
Эксклюзив

Ловцы снов

Ограничение: 16+

В тексте есть:футболист, аристократка, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
280
393 113866

Текущий рейтинг:
#5750 в Современный любовный роман


Полный текст 338 стр.

27.06.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ловцы снов "

Под его ногами не растёт трава. Все друзья всегда поворачиваются к нему спиной. Но не потому, что он - исчадие ада, а потому что он - футбольный вратарь. Самый талантливый молодой вратарь Европы. С самого детства он видит яркие сны. И они сбываются.

Девочки из очень приличных семей совсем не часто хорошо разбираются в футболе. В её девичьих снах появился новый герой. Тот, чья работа - защищать. Ворота своей команды. Свою мечту. И свою любовь.

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

Яна Вулицкого поздравляю с Ханукой! Чувствую , что без него не было бы сегодняшней главы.))) Всех католиков с Рождеством! Всем мира и счастья! 

avatar
24.12.2024, 17:05:06

Как прекрасно складывается жизнь)) Спасибо

avatar
23.12.2024, 14:14:01

Анна, ни  в коем случае не меняйтесь и ни под кого не подстраивайтесь. Ваши книги о верных, порядочных людях - как солнышко после ненастья. Читаю и восстанавливаю веру в любовь, добро и настоящую семью. : ) После лавины книг с тегами "развод" и "измена" я радуюсь, что уже замужем. Иначе, начитавшись о предательстве и обмане, вряд ли бы дошла до ЗАГСа. И Ваши книги выгодно отличаются от остальных, потому что напоминают всем, как надо строить семью, что ставить во главу угла, чтобы она не рухнула. Спасибо! 

avatar
24.12.2024, 10:17:06

Спасибо большое!!! 

Большое спасибо

Анна спасибо за Ваши книги, они единственный которые я перечитываю. А читаю я не менее одного романа в день. В них есть чистота и вера в лучшее. Не меняйтесь.

avatar
23.12.2024, 08:16:28

Спасибо боль‍шое!!!!! Начинаю утро с ваших книг и получаю положительный заряд на весь день!!!!! 

avatar
23.12.2024, 10:01:35

Большое спасибо! А свадебка-то удалась!

Вы замечательный автор, со своим стилем, со своим идеальным видением мира и так иногда хочется туда, быть причастным к этому миру, к этим людям и событиям!  Удачи Вам, добра и пусть Ваши мечты имеют свойство сбываться!

 

avatar
23.12.2024, 10:14:35

Свадьба - это так прекрасно и грустно! Но новая история впереди - это радость! 🥰

avatar
23.12.2024, 07:47:36

доброе утро, неужели есть негатив в сторону ваших книг,по моему это просто лёгкость для души,про нас простых людей,а не миллионеров))))

Мне очень нравится читать ваши книги. Спасибо, что пишите.

И о ком же будет следующая история? 😊

avatar
22.12.2024, 17:24:14

Душевно, но когда будет окончание книги, все слишком затянуто :-)

avatar
23.12.2024, 08:40:48

Кого там что достало, не могу понять. Те читатели, кто автора читают давно, уже по идее должны понимать,что у Анны свой стиль, свои приемы и полное право писать как считает нужным.  Уверена,что те самые "розовые сопли" в комментариях написаны от души)) Лично для меня истории Анны-это отдушина, где можно отвлечься от того что происходит в реалии, заряд позитива, веры и надежды что все будет хорошо! Очередной "розовый" комментарий, но от души!

Большое спасибо

avatar
23.12.2024, 06:29:40

Спасибо огромное!!! Каждое утро с нетерпением жду продолжения свидания с любимыми героями!!! Потрясающая книга😊😊😊😊!! 

avatar
23.12.2024, 07:26:42

Дорогой автор!
Спасибо вам за творчество.
Читая ваши книги, наполненные такими эмоциями, полностью погружаешься и проживаешь с героями их жизни. Не многие современные авторы могут писать так ярко и не пошло.
И вы, хоть и не тульский пряник, мне нравитесь.
Вдохновения и удачи.

avatar
23.12.2024, 07:37:12

Мое утро начинается с чтения Ваших книг! Все книги замечательные, спасибо 

avatar
22.12.2024, 19:50:50

Дети без фантазии, были бы не дети своих  родителей😂 Спасибо от души! ‍❤️‍