https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Текущий рейтинг:
#5750 в Современный любовный роман
Публикация:
27.06.2024 — 28.12.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Яна Вулицкого поздравляю с Ханукой! Чувствую , что без него не было бы сегодняшней главы.))) Всех католиков с Рождеством! Всем мира и счастья!
Как прекрасно складывается жизнь)) Спасибо
Анна, ни в коем случае не меняйтесь и ни под кого не подстраивайтесь. Ваши книги о верных, порядочных людях - как солнышко после ненастья. Читаю и восстанавливаю веру в любовь, добро и настоящую семью. : ) После лавины книг с тегами "развод" и "измена" я радуюсь, что уже замужем. Иначе, начитавшись о предательстве и обмане, вряд ли бы дошла до ЗАГСа. И Ваши книги выгодно отличаются от остальных, потому что напоминают всем, как надо строить семью, что ставить во главу угла, чтобы она не рухнула. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо
Анна спасибо за Ваши книги, они единственный которые я перечитываю. А читаю я не менее одного романа в день. В них есть чистота и вера в лучшее. Не меняйтесь.
Спасибо большое!!!!! Начинаю утро с ваших книг и получаю положительный заряд на весь день!!!!!
Большое спасибо! А свадебка-то удалась!
Вы замечательный автор, со своим стилем, со своим идеальным видением мира и так иногда хочется туда, быть причастным к этому миру, к этим людям и событиям! Удачи Вам, добра и пусть Ваши мечты имеют свойство сбываться!
Свадьба - это так прекрасно и грустно! Но новая история впереди - это радость! 🥰
доброе утро, неужели есть негатив в сторону ваших книг,по моему это просто лёгкость для души,про нас простых людей,а не миллионеров))))
Мне очень нравится читать ваши книги. Спасибо, что пишите.
И о ком же будет следующая история? 😊
Душевно, но когда будет окончание книги, все слишком затянуто :-)
Кого там что достало, не могу понять. Те читатели, кто автора читают давно, уже по идее должны понимать,что у Анны свой стиль, свои приемы и полное право писать как считает нужным. Уверена,что те самые "розовые сопли" в комментариях написаны от души)) Лично для меня истории Анны-это отдушина, где можно отвлечься от того что происходит в реалии, заряд позитива, веры и надежды что все будет хорошо! Очередной "розовый" комментарий, но от души!
Большое спасибо
Спасибо огромное!!! Каждое утро с нетерпением жду продолжения свидания с любимыми героями!!! Потрясающая книга😊😊😊😊!!
Дорогой автор!
Спасибо вам за творчество.
Читая ваши книги, наполненные такими эмоциями, полностью погружаешься и проживаешь с героями их жизни. Не многие современные авторы могут писать так ярко и не пошло.
И вы, хоть и не тульский пряник, мне нравитесь.
Вдохновения и удачи.
Мое утро начинается с чтения Ваших книг! Все книги замечательные, спасибо
Дети без фантазии, были бы не дети своих родителей😂 Спасибо от души! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена