Книга. "Ловцы снов " читать онлайн
Эксклюзив

Ловцы снов

Ограничение: 16+

В тексте есть:футболист, аристократка, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
280
393 113866

Текущий рейтинг:
#5750 в Современный любовный роман


Полный текст 338 стр.

27.06.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ловцы снов "

Под его ногами не растёт трава. Все друзья всегда поворачиваются к нему спиной. Но не потому, что он - исчадие ада, а потому что он - футбольный вратарь. Самый талантливый молодой вратарь Европы. С самого детства он видит яркие сны. И они сбываются.

Девочки из очень приличных семей совсем не часто хорошо разбираются в футболе. В её девичьих снах появился новый герой. Тот, чья работа - защищать. Ворота своей команды. Свою мечту. И свою любовь.

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 13:47:09

Как же я люблю читать ваши книги! Они про НАСТОЯЩИЕ чувства и ценности, настоящих людей, и какое-то нереальное, но такое возможное счастье!

После каждой книги летаю, наслаждаюсь послевкусием счастья. Хотя бы и литературного.

Спасибо огромное! 

avatar
12.07.2025, 19:22:59

Благодарю, благодарю, благодарю так не хочется расставаться с героями романа. Может любимый писатель  что-то и придумает 👏👏👏

avatar
20.05.2025, 15:36:54

Спасибо огромное за ваши замечательные светлые и добрые книги. Всегда отдыхаю душой,когда их читаю.Прочитала почти все.Но любимая-серия *Танцующие* 

avatar
15.04.2025, 09:20:34

Замечательная история!  Прочитала с огромным удовольствием. Адекватные герои, жизнь и любовь... Спасибо)))

Спасибо большое за подарок 🎁.

avatar
03.03.2025, 23:38:24

Очень здорово! Михал и Алиса почти так же хороши, как Алекс и Тори. А знакомые пары вокруг - родители, друзья, родственники - усиливают ощущение тепла и добра после прочтения. Жаль, что все Ваши истории уже прочитаны. Очень жду новых)

avatar
02.02.2025, 12:46:12

Анна, спасибо за историю. Огромная благодарность, что именно в этой истории, Вы соединили всех героев больших семей. Для меня сложилась большая сага и я с радостью прочитала про всех

avatar
22.01.2025, 09:29:58

у меня нет слов.... просто....аааааа.... как красиво, романтично и жизнеутверждающе.... СПАСИБО ДОРОГОЙ АВТОР!!!
p.s. мы хотим еще бонусиков...)

avatar
13.01.2025, 09:27:11

Спасибо, Аня!!!

avatar
04.01.2025, 16:42:34

Дочитала! Как всегда, здорово! 
И я как раз из тех, кто любит, когда компания героев перебирается из книги в книгу и разрастается по дороге за счёт детей и их друзей ))))))) 

avatar
02.01.2025, 15:08:40

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГОЙ АВТОР‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 09:56:50

Дорогой автор!
Огромное спасибо за ваши книги.
Поздравляю с наступающим новым годом! От всей души желаю здоровья ,мира,добра,благополучия, новых творческих идей и их блестящего исполнения.

avatar
28.12.2024, 21:21:21

Дорогая моя, спасибо большое! Это реально был большой путь, большая работа.
Я параллельно перечитала Болгарскую историю, вспомнила про Бодровских. Надо еще Туфкльки перечитать.
Мне хорошо работается, когдая перечитываю твои книги!
Да, ты можешь в комментариях прикреплять сылку на книгу, в версии ПК она работает!

avatar
27.12.2024, 10:00:37

Анечка, огромное спасибо за эту прекрасную историю! Даже жаль, что у фон Раттов больше нет детей, но внуки уже подрастают!))

avatar
26.12.2024, 17:55:53

Добрый вечер, Юлия спасибо большое за смакование удовольствия,жаль расставаться с героями,,)))вам всего наилучшего и лёгкого пера,

Спасибо!!! Как всегда душевно и очень познавательно! С наступающим праздником,вдохновения и благодарных читателей!!! ❤️🎄❤️

avatar
26.12.2024, 14:19:14

Спасибо за замечательную историю!

avatar
26.12.2024, 11:37:24

спасибо за интерестную книгу.👍‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 11:39:11

Очень жаль расставаться с полюбившимися героями... Но душу греет надежда на скорую встречу с новыми! Огромное спасибо за ваш нелегкий каждодневный труд, любимый автор! Вдохновения, удачи, легкого пера и благодарных читателей в новом году, уважаемая Анна!

avatar
26.12.2024, 12:18:48

Большое спасибо! Как же хорошо, что хорошо!...

Здоровья, мира Вам, добра и вдохновения!  Идём с Вами и дальше.