https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719495668_43.png
Текущий рейтинг:
#5750 в Современный любовный роман
Публикация:
27.06.2024 — 28.12.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
988 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я люблю читать ваши книги! Они про НАСТОЯЩИЕ чувства и ценности, настоящих людей, и какое-то нереальное, но такое возможное счастье!
После каждой книги летаю, наслаждаюсь послевкусием счастья. Хотя бы и литературного.
Спасибо огромное!
Благодарю, благодарю, благодарю так не хочется расставаться с героями романа. Может любимый писатель что-то и придумает 👏👏👏
Спасибо огромное за ваши замечательные светлые и добрые книги. Всегда отдыхаю душой,когда их читаю.Прочитала почти все.Но любимая-серия *Танцующие*
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Адекватные герои, жизнь и любовь... Спасибо)))
Спасибо большое за подарок 🎁.
Очень здорово! Михал и Алиса почти так же хороши, как Алекс и Тори. А знакомые пары вокруг - родители, друзья, родственники - усиливают ощущение тепла и добра после прочтения. Жаль, что все Ваши истории уже прочитаны. Очень жду новых)
Анна, спасибо за историю. Огромная благодарность, что именно в этой истории, Вы соединили всех героев больших семей. Для меня сложилась большая сага и я с радостью прочитала про всех
у меня нет слов.... просто....аааааа.... как красиво, романтично и жизнеутверждающе.... СПАСИБО ДОРОГОЙ АВТОР!!!
p.s. мы хотим еще бонусиков...)
Спасибо, Аня!!!
Дочитала! Как всегда, здорово!
И я как раз из тех, кто любит, когда компания героев перебирается из книги в книгу и разрастается по дороге за счёт детей и их друзей )))))))
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГОЙ АВТОР❤️
Дорогой автор!
Огромное спасибо за ваши книги.
Поздравляю с наступающим новым годом! От всей души желаю здоровья ,мира,добра,благополучия, новых творческих идей и их блестящего исполнения.
Дорогая моя, спасибо большое! Это реально был большой путь, большая работа.
Я параллельно перечитала Болгарскую историю, вспомнила про Бодровских. Надо еще Туфкльки перечитать.
Мне хорошо работается, когдая перечитываю твои книги!
Да, ты можешь в комментариях прикреплять сылку на книгу, в версии ПК она работает!
Анечка, огромное спасибо за эту прекрасную историю! Даже жаль, что у фон Раттов больше нет детей, но внуки уже подрастают!))
Добрый вечер, Юлия спасибо большое за смакование удовольствия,жаль расставаться с героями,,)))вам всего наилучшего и лёгкого пера,
Спасибо!!! Как всегда душевно и очень познавательно! С наступающим праздником,вдохновения и благодарных читателей!!! ❤️🎄❤️
Спасибо за замечательную историю!
спасибо за интерестную книгу.👍❤️
Очень жаль расставаться с полюбившимися героями... Но душу греет надежда на скорую встречу с новыми! Огромное спасибо за ваш нелегкий каждодневный труд, любимый автор! Вдохновения, удачи, легкого пера и благодарных читателей в новом году, уважаемая Анна!
Большое спасибо! Как же хорошо, что хорошо!...
Здоровья, мира Вам, добра и вдохновения! Идём с Вами и дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена