Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010936

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга, с хорошим сюжетом. Автору огромное спасибо!!! Купила подписку ( в свое время), ни о чем не жалею.

avatar
12.10.2021, 02:35:15

Знаете, я бы на месте автора, после последних комментариев, вообще бы потеряла желание писать.
Вдруг автор уже пишет поселение строки Эпилога, а тут такие нетерпеливые и негативные комментарии. Представьте что автор теперь не может дописать т.к. творцу нужны положительные эмоции.
Кому Вы помогаете такими эмоциями? Никому...

avatar
08.10.2021, 11:21:45

Печально конечно, что у автора такое отношение к своим читателям. Я понимаю, что в жизни разные обстоятельства бывают, но за столько времени игнорировать читателей это просто не уважением к ним. Я книгу купила и надеюсь, что дождусь таки эпилог. Но больше, к сожалению, с вами автор, связываться не буду.

avatar
07.10.2021, 17:53:20

у меня тоже один ознакомительный фрагмент ((( где найти всю книгу?

avatar
06.10.2021, 15:00:52

Боже, простите, но это уже напоминает театр абсурда.
Я видимо таки потрачу время на рецензию. Потому что такой пи...ц должен быть наказуем.
Автор, вы со статьёй мошенничество знакомы? Ознакомьтесь на досуге. Потому что понятно, что пока никто не удосужился на вас написать заявление, но с такими финтами это жеж вопрос времени.
Что касается сюжета, то вы видимо ученица Бондарчука, потому что только у него ружья вешают я на стену сюжета, чтоб просто повисеть.
Наставник - менталист преступник - ну убежал и убежал. Да все уже забыли про него.
Подруги, которых тоже должны были отправить к границе. А, Але, кто ещё помнит о них? Ну да, те самые с которыми вроде как ГГ там не разлучна и которые отличный рычаг давления на Иветту.
Семья ГГ и невеста, что там разрулилось или нет? Папа, который радел за брак прямо так смирился с своеволием сына?
Хранители - это вообще, что за звери такие?
С какого перепуга Верховный так покровительствует герою? Он по жизни просто добрый мужик и помогает всем сирым и убогим и вписывается за них перед семьёй?
С одержимой там вообще история достойная отечественного кинематографа по количеству ляпов...
Но, допишите уже своего кривого Франкештейна.

где ж эпилог? столько недель прошло. ???

Классссссс. А продолжение????

А где прочитать полностью??? А то у меня только ознакомительный фрагмент?

устала ждать эпилога... удаляю книгу из библиотеки...

avatar
29.09.2021, 12:13:33

похоже, мы эпилога не дождемся(( и сюжетная линия сбежавшего мастера артефактов не раскрыта... и конец скомканный

Очень жаль...

avatar
25.09.2021, 21:14:36

Ппц, я уже родить успела... А логического завершения сие произведения не дождалась... Автор вы где????

А зашибись автор придумала. И книгу не написала и деньги получила. Самый зашкварный автор из всех кого читала. Даже Звёздную переплюнула. Надеюсь, администрация сайта уберет её из коммерческих авторов. Жалею о каждой копейке потраченной на это "произведение". Вообще, автор умеет удивлять: казалось бы, деградировать некуда, ан нет ...

avatar
30.09.2021, 09:30:32

Здравствуйте, как купить книгу?

avatar
01.10.2021, 22:33:00

Нет, ну это треш какой-то. Я, довольно-таки ,терпеливый читатель. Но... Это не первая книга, прочитанная мной у этого автора. Все было более чем замечательно, до последнего времени. Для меня эта книга логически не завершена. Можете закидать тапками и помидорами за этот комментарий, но уже два раза прочитана книга, дабы не забыть. Полгода читала и перечитывала, второй месяц жду эпилог. Это нормально?! Автор, ауууу!!! Ну хоть как-то обозначтесь. Все мы люди-человеки, у всех проблемы могут случиться, но такой игнор, даже для меня, запределен.

avatar
26.09.2021, 10:38:16

А я упорно не понимаю, зачем автор обещает, что все будет через день, два или неделю, когда сколько раз через этот промежуток времени у неё все равно не получалось ничего выложить? Можно же просто сказать, что ещё будет эпилог и все. Без сроков. Хотя опять же не понимаю, а почему книга в статусе закончена, если нет эпилога? Если нет эпилога, значит ещё не дописали. Впервые такое вижу. Хоть бы один раз автор сказал, в чем хоть проблема. И не давал бы обещаний. А то обещает и пропадает. Детский сад.

avatar
18.09.2021, 00:02:05

Как горько. Елену Звёздную перестала читать из за того, что пишется через год, два три, и не отдается в издательство, электронные не хочу ее книги покупать ибо давольно дорого. И опять нашла автора по душе и опять...

Все еще жду эпилог

Я так понимаю эпилога не будет, печально очень печально.

avatar
27.09.2021, 19:16:03

Вот жду и жду, а месяц прошел - и финал автор не дописал.
Подозреваю, что вмешались драконы))