https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549784161_40.jpg
Ловушка для бабочки (роман)
Лилиана Миллс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
деспотичный и жестки..., большая разница в во..., элементы бдсм домина...
#6653 в Современный любовный роман
#8414 в Эротика
15.12.2018 — 06.04.2019
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе хорошо закончилась, интересно о чем будет 2 часть))
Спасибо за книгу!
как я могла это пропустить??? прочитала рассказ, сохранила, ждала, думала автор еще думает писать полноценный роман или нет. А тут уже готова))
Думаю крутая книга))
Спасибо!
Спасибо большое за отзывы)) немного изменила характеры героев, которые отличались от рассказа, но вот такими я их увидела)) А вот как раз в Секс с зубрилой, мой герой будет истинным мерзавцем и подонком, берущим все, что ему хочется. Так что, бедной героине придется первое время несладко с ней, но любовь творит чудеса, и очень часто можно безудержно полюбить настоящего монстра. Как только книгу разблокируют (ее сейчас заблокировали), вам станет доступным этот роман))
Спасибо, очень легко написано, без наворотов.
Спасибо, мне книга понравилась, визуализация классная, но я удивляюсь, как женщины добровольно дают себя отшлёпать и надеялась, Алекс выбросит все эти плетки. =)))
Большая благодарность за замечательную историю!)))))
Спасибо!Очень понравилась книга!
спасибо большое!!!)
Спасибо за прекрасную книгу, с нетерпением ждала выхода новых частей.Спасибо автору за продуктивную работу.
спасибо за прекрасную книгу
Спасибо всем за отзывы и оценки)) Эта книга завершена, но вскоре планирую сделать продолжение, в которой раскрою более подробнее отношения Александра и Риты)) Сейчас же приглашаю вас в свой старый роман Покорение невинной, к которому вернулась))
книга выложена полностью?
Спасибо большое!
Спасибо за интересное произведение Творческих успехов Жду продолжение
Огромное спасибо.. За хороший роман :)
Феникс вы как всегда на высоте жду новых книг)) спасибо большое вам за ваш труд)))))
Спасибо.Я рада за них.И это не бабочка а паук порал в свои сети
Спасибо за роман))) жду продолжения!!!
Замечательная история, читала с большим удовольствием ))) Спасибо огромное )) Вдохновения и легкого пера !!! С нетерпением буду ждать новые истории ))
Как всегда СУПЕР!!!!Люблю Ваше творчество. Жду новых историй. И с нетерпением продолжение.
СПАСИБО!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена