Книга. "Ловушка для Демона" читать онлайн

Ловушка для Демона

Цикл: Покорить вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1032
2361 179722

Текущий рейтинг:
#84 в Юмор
#2673 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

17.12.2019 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Ловушка для Демона"

Заставить потерять его сознание, пока, правда, не от великой любви, а только от моей выходки – раз плюнуть.
Сделать так, чтобы он нарушил главное правило своей жизни "При любых обстоятельствах сохранять спокойствие" – вообще не вопрос.
Добиться того, чтобы он смотрел на тебя, как на женщину, а не на ребёнка – вот это будет, пожалуй, сложнее всего.
Как удачно, что девиз моей жизни - «Вижу цель, не вижу препятствий», не правда ли?
Так что…
Добро пожаловать в ад, Демон!

НЕ ФЭНТЕЗИ



247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам за проду. Теперь еще больше нетерпения в ожидании что же будет дальше:)

avatar
02.11.2020, 14:13:40

Ура, спасибо за продолжение)))

Круто, дождалась продолжения))) И теперь еще больше жду, что же вы там еще придумаете для них. Чувствую Птаха в кедах победит в закс, её мечта сбудется и ее димоняка никуда не денется, сразу по вяжет. супер.

avatar
03.11.2020, 18:10:57

Ооо... Уже и марш Мендельсона звучит в отдалении))) браво браво, автор))) люблю и жду продолжения))) и старая просьба отстается в силе...дай уже несчастному "успокоения")))

Поворот, конечно).

Тааак))) Похоже первая их ночь будет брачной)))) хиии))))

avatar
31.10.2020, 23:19:30

Господи неужели я дождалась
продолжение получилось шикарным а конец главы вообще супер
теперь ещё сильнее жду продолжения
вдохновение вам и вашему музу)

avatar
26.10.2020, 21:41:35

Ну, что копила, копила и усе одним махом проглотила!!! Добавки требую и секса для несчастного Демона)))) пожалуйста!!! Пожалей несчастного!!! Спасибочки ♥️ очень жду продолжения!!!

Ура продочка. Я с нетерпением жду каждую. Спасибо

avatar
20.10.2020, 20:39:54

Ура продочка. Неужели родители объявились

avatar
16.10.2020, 01:59:52

Продолжение планируется?

avatar
26.09.2020, 15:07:46

Доброго времени суток, дорогой автор!
Когда же нам ожидать проду?

avatar
17.09.2020, 19:20:17

Не хочется цитировать попугая Кешу,но... Вот ж блин! На самом интересном месте!
Наконец то созрел наш фрукт. Хотя если честно я его зауважала, не прыгнул в омут, а позволил Лине испытать трепет первых свиданий и держался в стороне

avatar
14.09.2020, 17:59:37

ну это прям ух ах и полный облом на самом интересном
Лана ну зачем вот так делааать тооо
я тут офигеваю и такой облоом ,хочу продолжение моя внутренняя Маша топает ногой и требует горячего продолжения

Ух какая прода.

Лана огромное спасибо за проды. Каждую жду с нетерпением.

avatar
12.09.2020, 08:45:41

скажите пожалуйста...когда продочка будет?)

avatar
11.09.2020, 20:14:51

аааа урааа ,неужели ,да , наконец то юхууууу
это просто реально все мои эмоции

Класс! Жду продолжения))