https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738560771_39.png
Ловушка для двойного агента. История Штыка
Элизабет Гафри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#790 в Криминальный любовный роман
#7492 в Романтическая эротика
28.01.2022 — 02.10.2022
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдельная история Штыка...
Он открылся совсем с другой стороны, чуткий, внимательный, добрый, а какой он муж и отец просто не передать словами.
История необыкновенная, захватывающих моментов в каждой главе хватает на столько, что хочется читать и читать, чтоб быстрее получить развязку.
Очень понравилась история любви.
Спасибо вам за предупреждение историю ,читала на одном дыхании,было так волнительно и увлекательно следить за героями, спасибо отдельно за эпилог ,он поэтапно и плавно привёл нас к окончанию истории и это очень круто , это здорово.!!!
глава потрясающая своей целомудренностью
С завершением дорогой Автор! Это было круто! Спасибо большое за ещё одну чудесную книгу!
Спасибо автору за книгу, с нетерпением жду продолжения. Если Рома с Никой согласятся на предложение, на что я очень надеюсь, то хочется надеется на продолжение истории ребят.
Спасибо большое за частые проды. Очень интересно. И было приятно снова всех "повидать"))). Надеюсь к Роме уже скоро вернётся зрение.
Как Ника может быть дочерью Мишки? Ей же 25?!А после событий в деревне прошло 20 лет.
Очень интересная, напряжённая история. Столько переживаний! А сколько событий в последних главах?!! А какие ловкие, сильные мужчины?!! Хотя и Света от них не отстала!.. А, Ника! Тоже ведь молодец. Не тупила. Не ныла! Слушалась. Действовала! Наконец-то Джокер попался! Выживет? Если нет, то очень легко отделался, а если вылечат... посадят, а выйдет не известно, что с него будет! А, то ещё и сбежит из под стражи! Не хотелось бы... А сколько вопросов нарезано в последней проде? Хотелось бы узнать на них ответы. Как сложится жизнь Ники и Ромы? А Светы с Мишей? Может быть Пашка его сын? А "папа" был не в курсе... Вика лапши на уши навешала, чтобы сына спасти... Интересно, как видите окончание истории вы? Спасибо! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!
Спасибо автору. Сюжет держит в напряжении, каждая глава все остросюжетнее. Не ожидала такого поворота событий со Светланой, с нетерпением жду продолжение
Здравствуйте автор , визуал не открывается ни в браузере ни в приложении , можете перезагрузить?
Спасибо за долгожданную проду, и такую бооольшую!!!! Вот это поворот конечно. Я в шоке просто. Не понимаю, зачем она завела отношения.... Эгоистка долбанная.
Какая крутая история. Спасибо за эмоции. Жду проду.
Ох и закрутили же Вы сюжет! Нервно грызу ногти в ожидании проды..)
Ну наконец то!)) Ух какая горячая и вкусная глава)). Спасибо!!!
Спасибо❤️. Ники и правда сейчас тяжело после пережившего, да и гордость имеется, молодец девочка, хоть и чувства есть к Олегу, но не подаётся. Она же не знает его отношения к ней. Очень интересно, что будет дальше. Ждём ❤️
Спасибо большое за то, что радует частыми продам. Получается, что кто то ещё охотится на них, кому то ещё нужна Ника???? Она забавно ревнует)). Пусть скорей Олег развеет её ревность, хочется уже вкусняшек 18+)))
Блин, я совсем забыла про Лютого! Ох что же будет... Хоть бы Ника выбралась, не стала возвращаться... Спасибо большое за проду, волнительно очень. Ждём ♥️
Успел Олег, УРА!)) Надеюсь и выбраться смогут без потерь...... Спасибо большое за продолжение, дорогой Автор!
Кто же сливал Штыка и Мишку? Кого Джокер для этого нашёл? Все этот гад рассчитал правильно! Вон Ромка сам к нему пришёл... Но, может так он этим всем упивается и чего-то не замечает? А может сильно собой любуясь, сам о нем что-то не знает? Хоть во времени может ошибся? Правда, вон что ублюдок творит! Привязал, рот заткнул, белье режет, а ещё: "люблю!", - говорит!!! Вон, опять психанул! Для чего придурок рискнул? Он не только к ней грабки свои протянул, а разделся, конец свой к Нике приткнул!.. Разозлил паршивец вконец! С головой он явно не дружит? Штык его за это прибьет! Будет ведь извиваться ужом, порежет на ленты этим ножом! Джокер знает, что Штык это так не оставит!.. Держу кулачки! Мысль одна в голове! Успел бы, Ромка! Неожиданность и натиск! Вот его девиз! Он прекрасно знает это место! И на выручку летит. В голове картинка сложилась... кровожадная она. Пока он на Нику забрался от Ромки в затылок ему прилетит, чтоб отлетел от неё бандит! А лучше бы ствол ему в *опу вставил и плясать под свою дудку заставил! Пока другая мысль важней - не надругался б он над ней! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!
Ну как же хочется продочку, ну хотя бы кусочек....))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена