Книга. "Ловушка для графа, или три правила острова Скай" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для графа, или три правила острова Скай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, отбор невест, тайна острова

Читать
Рейтинг:
550
1103 48853

Текущий рейтинг:
#894 в Магический детектив
#4494 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

10.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для графа, или три правила острова Скай"

Что-то странное происходит в Линдфорд-холл на острове Скай... То слуги таинственным образом пропадают, то гостьям строго-настрого запрещают открывать окна спален и бродить у лаборатории графа. То и вовсе голоса какие-то раздаются... А дряхлый дворецкий и новоприбывший секретарь таят какие-то тайны. Причем друг от друга... Но разве таким испугаешь трёх юных леди брачного возраста, вознамерившихся покорить сердце эксцентричного графа? Им ни призрак, ни человек не указ.
Берегитесь, граф Дерби, сезон охоты на обеспеченного и привлекательного супруга открыт! Все ваши тайны будут раскрыты, а сердце похищено навсегда.

# гендерная интрига
# отбор невест (подумаешь, он не хочет жениться!)
# Граф-ученый, живописный и сказочный остров Скай
# тайны, любовь и... милейшая живность на свете

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 14:08:30

замечательная история! читается легко. интрига просто супер. интересные герои. все просто супер! спасибо!

Спасибо за интересную книгу и таких необычных героев!

Какая классная история! Столько всего, сначала запутанно, а потом- неожиданная развязка!)))) Вообще очень затягивающе, интригующе! Нестандартные герои( сначала правда подумала 2 мужчины- ой, что делается))), а потом все встало на места) только наказаны все по-разному, но заслужено точно( пожалели вы их конечно). Спасибо за круто проведённое время!

avatar
16.02.2024, 17:19:27

Спасибо! Невероятная детективная история! Про котика мысли были, что он не просто животное, но все остальное было загадкой!!!

Необычная интрига, потрясающаю развязка. Очень увлекательно и интересно. Спасибо!

avatar
29.07.2023, 09:48:16

Отличный хук для моего ума! До конца книги думала, что "дикие из леса" творят зло. Спасибо!!! Интересно было читать!

avatar
16.07.2023, 12:11:15

Чудесная книга! Я так и не разгадала, кто преступник. Автору браво!

Ну просто замечательный рассказ!
Интрига до последнего хранится!
Хотя подозревала я подчас,
Что у животных есть другие лица!
Спасибо большое, я получила несравнимое удовольствие от книги!

avatar
03.07.2023, 12:29:29

Прочитала книгу с большим удовольствием. Замечательный сюжет! Большое спасибо автору!!

avatar
01.07.2023, 12:05:35

Спасибо)) книга очень понравилась, сюжет очень захватывающий и непредсказуемый) и концовка хорошая))

Спасибо, с удовольствием прочла, хорошая история! Невыносимо наглые девицы, страшные опасности и ужасные приключения))
(Оффтоп - граф Солсбери не может быть мистером. Он лорд Сесил Солсбери, граф Солсбери, лорд Сесил. Не мистер))

avatar
24.05.2023, 11:47:04

Хорошая книга! Детективная история, немного мистики, немного юмора, интересные типажи и, конечно, любовная линия. Что еще нужно?

avatar
06.02.2023, 15:06:27

Интересный детектив!!!

avatar
26.10.2022, 12:47:58

Добралась-таки и до этой книги). По ходу чтения строила всякие теории а-ля "Джен Эйр")), но развязка удивила)). Очень понравилось описание чувств героев. А сцена, где они скачут на коне оооочень классно описана. С такими тонкими и приятными нюансами). Евгения, большое спасибо за ваши книги. Это уже вторая, с которой я познакомилась, первая - Двойная тайна леди Блэкнесс привела меня не в меньший восторг). Рада, что нашла ваше творчество на литнет

avatar
24.07.2022, 23:36:05

Какая приятная книга! Я получила удовольствие, спасибо, Евгения!

avatar
23.06.2022, 20:16:18

Ха ха ха так призраку и надо...какое разочарование так долго выбирать тело и попасть в мужское

avatar
16.05.2022, 22:28:17

Замечательная книга с интересными героями и детективной линией. Читала без остановки, пока не увидела эпилог. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
29.04.2022, 04:58:36

ииииии я сейчас пищать начну от восторга :,-) суперская книга, Евгения огромное спасибо за замечательный рассказ. читая, я прям окуналась в него и представляла всё как фильм. вот точно, по этой книге бы фильм снять ;)

avatar
24.04.2022, 21:00:47

Нежный поцелуй отличный финал для этой потрясающей книги.
Интересный сюжет, в котором умело переплетены и детектив, и мистика, и авантюрные приключения, и конечно, любовь. Интрига захватила не отпускала до финальной точки. Евгения, спасибо за увлекательную историю. Спасибо за эмоции! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
21.04.2022, 21:18:47

Евгения! Большое спасибо за увлекательную историю, которая все время удивляла, а уж конец был и вовсе неожиданным. Все было очень интересно!