- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Тайная жизнь Гилфордов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748324848_77.jpg
Эксклюзив
Тайная жизнь Гилфордов
Евгения Бергер
Цикл: Тайны ночного Лондона
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:расследования, викторианская англия, любовь и тайны прошл...
Рейтинг:
196
196
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Городское фэнтези
#6042 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
12.02.2024 — 02.05.2024
Аннотация к книге "Тайная жизнь Гилфордов"
И снова Лондон взбудоражен происходящим: сама королева Виктория благоволит к объявившемуся в городе гуру, число последователей которого неизменно растет, а Скотленд-Ярд сбивается с ног в поисках пропадающих без вести.
Мисс Томпсон, молодая, но амбициозная журналистка, полна горячей решимости выяснить первопричину происходящего, и если зазнайка-инспектор не желает ей помогать – что ж, ей придется заставить его это делать.
📍Первая книга серии – "Тайная жизнь Дениз де Бланкар".
📍Третья книга – "(Не)тайная жизнь Эммери Рютте".
Мисс Томпсон, молодая, но амбициозная журналистка, полна горячей решимости выяснить первопричину происходящего, и если зазнайка-инспектор не желает ей помогать – что ж, ей придется заставить его это делать.
📍Первая книга серии – "Тайная жизнь Дениз де Бланкар".
📍Третья книга – "(Не)тайная жизнь Эммери Рютте".
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82319
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48853
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21072
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот... А я думала, что закончится тем, что они все снова станут людьми, сработает чаша Гебы... Может быть об этом будет в 3 части ? (ノ゚0゚)ノ→ Ждём продолжения!!!
Книга хороша, но чувствуется, что автор чуть устал)))! Хотелось бы раскрыть тему с Инспектором и мисс Томпсон, судьбу Мари и, конечно, Эммери.
С наилучшими пожеланиями творческих успехов и полётов вдохновения с музом!
Спасибо за увлекательную историю
Жду новую историю с нетерпением
Дочитала. Такой relax, очень довольна, спасибо большое
Очень жду продолжения!!!
Желаю вдохновения на вампиров!
Евгения! Не перестаете меня удивлять! Могу с уверенностью сказать, что полюбила ваши книги.
Благодарю, за ваш талант и любовь к деталям!
Поищю на вашей странице, чем ещё свой досуг украсить.
Герои не перестают восхищать и удивлять
Я желаю, чтобы в ваши двери всегда стучались только добрые и радостные события, в окно светило яркое солнышко, а в душе всегда пели прекрасные птицы! Мира, гармонии, любви, тепла и хорошего настроения! С праздником Пасхи!
Ужасно, что Мари сбежала, ведь она очень опасна!!😬 И очень хорошо, что уничтожили лабораторию и разработки Отто, что они больше не попадут в руки к вампирам! Эммери наверняка станет охотницей на вампиров! Будет, как современная Баффи!!😉
Финал конечно вышел печальным, но многообещающим! Жаль Эммери, но это самый хороший исход, но жизнь продолжается, а значит- все будет хорошо!Спасибо за историю, ждём продолжения с нетерпением! Вдохновения вам и вашему вредному музу!)))
Ещё раз поздравляю с финалом этой истории, Женя!❤️ Да, ещё не на все вопросы найдены ответы. И эпилог получился немного грустным, но зато у Гилфордов теперь есть надежда, и... надеюсь, у Эммири тоже. Спасибо за улекательную историю!
Ждём теперь твоего дракона!😉
С завершением романа ❤️ Удачи и много-много читателей)
Поздравляю не с завершением, с промежуточным финалом, Женя! Слишком много вопросов осталось без ответа, так что жду продолжение. Вдохновения и успехов!
С финалом второй части, Женечка! Ждем продолжения про Эммери и Ко :-) Несмотря на нелюбовь к историям про вампиров, твою читала с большим удовольствием :-) Вдохновения и легкого перышка на новые истории ❤️❤️❤️
Женя, спасибо огромное за замечательную историю, в которой добро победило!
С нетерпением жду новинку и третью часть! Автору - вдохновения!
Обе книги прочитала с огромным удовольствием, хотя про вампиров как бы вроде не люблю. Но, оказывается, вампиры бывают разными, и наших героев я искренне полюбила и переживала за них. Теперь с нетерпением буду ждать третью часть. Спасибо Вам! Вдохновения на новые истории!
Spasibo za klassnuju istoriju, ochen Vashi vampirsko-istoricheskie nravjatsja, tak chto Muzu privet i nadejus pochitat eshe ob Emmeri (a mozhet i Henri) posle sledushei krestopohodskoi knigi. Vseh blag, legkogo pera!
Спасибо огромное, Женя! Буду с нетерпением ждать третью!)))
P.S. Уж я точно не расстроюсь, если Муз выкинет-таки фортель)))
Но всё же буду смиренно ждать)))
Поздравляю с заверешением, Женя! Попозже прибегу дочитать!😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена