Книга. "Ловушка для мистера Совершенство" читать онлайн
Рейтинг:
4494
10407 1441733

Текущий рейтинг:
#95 в Подростковая проза
#263 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

11.01.2022 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Ловушка для мистера Совершенство"

Если бы кто-то сказал, что та случайная встреча перевернет мою жизнь на все 180°, то я никогда бы не села в машину к этому наглому, невыносимо упрямому, властному, заносчивому и просто невероятному мистеру Совершенство.

Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.

Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.

Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!

#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства

❤️Бесплатно❤️

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 14:46:26

Очень понравилось, спасибо за Ваш труд. Успехов в других произведениях!

avatar
22.06.2022, 14:12:53

Конец оборван. В целом понравилось

avatar
13.06.2022, 19:07:02

Мне тоже не хватило завершения,мало!Книга потрясающая!Такая буря эмоций,страсти и переживаний!Потрясающе описаны внутреннии переживания героев

Отличная книга. Только как то не хватает завершения. Осталась какая-то недосказанность, прям хочется продолжение. А вторая книга будет?

Хороший и очень интересный роман, мне понравился!!! не хватило только "вкусного" эпилога....

avatar
21.05.2022, 07:57:01

Не однозначные чувства остались…. М да

avatar
20.05.2022, 22:18:35

Ваши книги мне нравятся, но, ошибки.... до ужаса бесят, причём во всех Ваших книгах они есть, обычно, если мне что-то не нравится, я просто дальше не читаю, но, здесь всё же решила написать, почему Вы не редактируете их?,я считаю это не уважением к читателям, Вы не представляете, как раздражает сидеть и додумывать.

avatar
19.05.2022, 16:43:22

Мне очень понравилось, спасибо за произведение. Читалось легко и быстро

avatar
29.04.2022, 17:39:15

Спасибо за доставленное удовольствие!!! прочитала за несколько часов, просто не могла оторваться.

avatar
27.04.2022, 04:34:15

Супер прода! ❤❤❤ мне очень понравился характер героини! Интересная история. Автор молодец!

avatar
24.04.2022, 22:01:01

Хорошая уютная история не исключающая переживания. Спасибо!

Очень понравилась книга! Спасибо! Творческих успехов!!!

avatar
22.04.2022, 14:59:28

Спасибо за историю

avatar
22.04.2022, 06:01:39

вторая обложка лудше

avatar
20.04.2022, 14:34:22

Спасибо!! Приятная история,

avatar
14.04.2022, 23:22:06

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2022, 18:57:57

Как всегда, прекрасно, спасибо❤️

avatar
08.04.2022, 18:11:01

Спасибо за историю. Желаю вам творческих успехов.

avatar
29.03.2022, 21:49:09

После 'мой личный дьявол', которым учитываюсь по сей день решила попроблвать что-то новое из коллекции автора. И чем-то эта книга цепляет, не так сильно, как 'Ворон & Со', однако цепляет. Последовательность сюжета не избитая как везде:знакомство, конфетно-букетный, дикая ссора с подозрениями хэппи энд.. Неет, тут как-то по-другому все воспринимаешь и это нравится. Героиня украсила собой роман - она шикарна: яркая, с характером, нестандарт, если можно так выразиться. У нее свое видение жизни и она стремится достичь его. Сестра ее - это жесть конечно. Она вносила в роман фактор бесячества, как же от ее наглости горело. Ксюша прикольная, хотя временами казалось, что она недовольна своими отношениями, что постоянно комментировала отношения подруги и 'завидовала', хотя скорее всего это не подразумевалось. Наблюдать за героями в отношениях было интересно и приятно: рассудительно, не рубят с плеча. Концовка подкралась так незаметно, что было даже слегка грустно. Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)

Спасибо за такую замечательную историю.