- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Ловушка для мистера Совершенство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643199049_30.png
Ловушка для мистера Совершенство
Александра Пивоварова, Богдана Любимова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., настойчивый герой, от безразличия до бе...
Рейтинг:
4494
4494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#374 в Студенческий роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.01.2022 — 07.03.2022
Аннотация к книге "Ловушка для мистера Совершенство"
Если бы кто-то сказал, что та случайная встреча перевернет мою жизнь на все 180°, то я никогда бы не села в машину к этому наглому, невыносимо упрямому, властному, заносчивому и просто невероятному мистеру Совершенство.
Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.
Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.
Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!
#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства
❤️Бесплатно❤️
Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.
Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.
Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!
#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства
❤️Бесплатно❤️
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо за Ваш труд. Успехов в других произведениях!
Конец оборван. В целом понравилось
Мне тоже не хватило завершения,мало!Книга потрясающая!Такая буря эмоций,страсти и переживаний!Потрясающе описаны внутреннии переживания героев
Отличная книга. Только как то не хватает завершения. Осталась какая-то недосказанность, прям хочется продолжение. А вторая книга будет?
Хороший и очень интересный роман, мне понравился!!! не хватило только "вкусного" эпилога....
Не однозначные чувства остались…. М да
Ваши книги мне нравятся, но, ошибки.... до ужаса бесят, причём во всех Ваших книгах они есть, обычно, если мне что-то не нравится, я просто дальше не читаю, но, здесь всё же решила написать, почему Вы не редактируете их?,я считаю это не уважением к читателям, Вы не представляете, как раздражает сидеть и додумывать.
Мне очень понравилось, спасибо за произведение. Читалось легко и быстро
Спасибо за доставленное удовольствие!!! прочитала за несколько часов, просто не могла оторваться.
Супер прода! ❤❤❤ мне очень понравился характер героини! Интересная история. Автор молодец!
Хорошая уютная история не исключающая переживания. Спасибо!
Очень понравилась книга! Спасибо! Творческих успехов!!!
Спасибо за историю
вторая обложка лудше
Спасибо!! Приятная история,
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда, прекрасно, спасибо❤️
Спасибо за историю. Желаю вам творческих успехов.
После 'мой личный дьявол', которым учитываюсь по сей день решила попроблвать что-то новое из коллекции автора. И чем-то эта книга цепляет, не так сильно, как 'Ворон & Со', однако цепляет. Последовательность сюжета не избитая как везде:знакомство, конфетно-букетный, дикая ссора с подозрениями хэппи энд.. Неет, тут как-то по-другому все воспринимаешь и это нравится. Героиня украсила собой роман - она шикарна: яркая, с характером, нестандарт, если можно так выразиться. У нее свое видение жизни и она стремится достичь его. Сестра ее - это жесть конечно. Она вносила в роман фактор бесячества, как же от ее наглости горело. Ксюша прикольная, хотя временами казалось, что она недовольна своими отношениями, что постоянно комментировала отношения подруги и 'завидовала', хотя скорее всего это не подразумевалось. Наблюдать за героями в отношениях было интересно и приятно: рассудительно, не рубят с плеча. Концовка подкралась так незаметно, что было даже слегка грустно. Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)
Спасибо за такую замечательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена