Книга. "Ловушка для огра. Книга первая. Гиацинт" читать онлайн

Ловушка для огра. Книга первая. Гиацинт

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, литрпг

Рейтинг:
62
171 4852

Текущий рейтинг:
#3809 в ЛитРПГ
#11544 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 24 Апр 31 стр.

30.08.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Ловушка для огра. Книга первая. Гиацинт"

Я – огр. И пусть это не покажется вам лёгким выбором. Прекрасные женщины, посиделки в кабаках и звон монет – нет, друзья. Только палящее солнце, вечные поиски самого мясистого куска и нарастающее безумие происходящего. Стоит ли ради этого терпеть лишения?
Много юмора, динамичность и несомненное желание автора усложнить жизнь главному герою – вот главные принципы предстоящего цикла!

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 17:41:33

Алексей, продолжение будет? начало интересное

avatar
03.06.2020, 23:51:54

Алексей, мы с вами так и недоговорили в одном приложении, напишите мне пожалуйста....

avatar
28.03.2020, 02:04:56

Дядя аффтар, по моему, небольшие проблемы уже сильно подросли. Как ьы не схарчили дядю аффтара

avatar
02.10.2019, 18:19:43

начало идет хорошо, только мало пока

avatar
16.09.2019, 10:18:20

Замечательно пишите, книга держит во внимании с самого начала! И мы подождем продочки пока автор разберется как их выкладывать чаще;))

avatar
15.09.2019, 17:20:48

Заг-Заг
А если серьезно, то произведение заиртерисовало жду продолжения

avatar
10.09.2019, 22:41:58

ЭТО Я УСТАЛ ОТ УЛЬТРАНАГИБА ВСЕГО И ВСЯ??? Мдя... Я УСТАЛ от никудышных, серых и безынициативных и тупых ГГ... А от Марти Сью я нетустану никогда)))
P. C.: Извините за капс, наболело...

avatar
07.09.2019, 20:19:24

Нормально всё, жду проду, удачи!!!)))))

avatar
07.09.2019, 13:53:10

Хорошо пошло начало! Удачи!!!;))

Интрига это прекрасно) жду такое же интересное продолжение.

avatar
05.09.2019, 19:54:24

Критики пока нет, начало завлекательное, с удовольствием почитаю продолжение. Особенно интересно, что делала "женщина с симпатичным лицом" среди орков, тут как бы пока разрыв шаблона)

Слог шикарен, читать приятно.
Очень жду продолжения. Зная, что у тебя талант к писательству - уверена, что это будет шедевр!
Удачи, вдохновения и шоб муза всегда рядом была :)

avatar
03.09.2019, 11:54:30

Надеялся на Чо'Галла)) ну и ладно, все равно прикольно)) ЗАшИбУУУУ))

Согласен, начало хорошее, лично мне хотелось бы на будущее без огромных чисел в характеристиках, без через чур огромного количества способностей и без лишнего пафоса. Если герой сильный, то пусть будет сильным в меру, без мирового нагиба и без лишнего превозмогания. По типу просто, сердито и продуманно, без излишеств и лишнего абсурда.
Жду продолжения.

Вообще щитАю что 1 главой не чего не дьзя понять о целой книге,но начала начато отлично ,тупых начал мол пришол ради заработка или меня сюды засадили насильно (бандосы,правительство) нету просто хочу и буду. Надеюсь что ваше творчество принесёт в моё сердце радость.

avatar
02.09.2019, 03:18:44

Понравилось. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.09.2019, 00:32:04

Идея с психологической непереносимость некоторых игровых рас - это неплохо

avatar
01.09.2019, 06:13:59

Когда будет больше текста, тогда и можно будет поделиться впечатлением о книге.

avatar
01.09.2019, 10:33:52

Начало бодрое, читается легко)
Но маловато, однако)
Автору неугомонного муза и интересных сюжетных поворотов)
Ну и проды нам, читателям))