https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567198042_94.png
#3809 в ЛитРПГ
#11544 в Юмористическое фэнтези
30.08.2019 — ...
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммм?...
Алексей, продолжение будет? начало интересное
Алексей, мы с вами так и недоговорили в одном приложении, напишите мне пожалуйста....
Дядя аффтар, по моему, небольшие проблемы уже сильно подросли. Как ьы не схарчили дядю аффтара
начало идет хорошо, только мало пока
Замечательно пишите, книга держит во внимании с самого начала! И мы подождем продочки пока автор разберется как их выкладывать чаще;))
Заг-Заг
А если серьезно, то произведение заиртерисовало жду продолжения
ЭТО Я УСТАЛ ОТ УЛЬТРАНАГИБА ВСЕГО И ВСЯ??? Мдя... Я УСТАЛ от никудышных, серых и безынициативных и тупых ГГ... А от Марти Сью я нетустану никогда)))
P. C.: Извините за капс, наболело...
Нормально всё, жду проду, удачи!!!)))))
Хорошо пошло начало! Удачи!!!;))
Интрига это прекрасно) жду такое же интересное продолжение.
Критики пока нет, начало завлекательное, с удовольствием почитаю продолжение. Особенно интересно, что делала "женщина с симпатичным лицом" среди орков, тут как бы пока разрыв шаблона)
Слог шикарен, читать приятно.
Очень жду продолжения. Зная, что у тебя талант к писательству - уверена, что это будет шедевр!
Удачи, вдохновения и шоб муза всегда рядом была :)
Надеялся на Чо'Галла)) ну и ладно, все равно прикольно)) ЗАшИбУУУУ))
Согласен, начало хорошее, лично мне хотелось бы на будущее без огромных чисел в характеристиках, без через чур огромного количества способностей и без лишнего пафоса. Если герой сильный, то пусть будет сильным в меру, без мирового нагиба и без лишнего превозмогания. По типу просто, сердито и продуманно, без излишеств и лишнего абсурда.
Жду продолжения.
Вообще щитАю что 1 главой не чего не дьзя понять о целой книге,но начала начато отлично ,тупых начал мол пришол ради заработка или меня сюды засадили насильно (бандосы,правительство) нету просто хочу и буду. Надеюсь что ваше творчество принесёт в моё сердце радость.
Понравилось. С нетерпением жду продолжения.
Идея с психологической непереносимость некоторых игровых рас - это неплохо
Когда будет больше текста, тогда и можно будет поделиться впечатлением о книге.
Начало бодрое, читается легко)
Но маловато, однако)
Автору неугомонного муза и интересных сюжетных поворотов)
Ну и проды нам, читателям))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена