- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ловушка для Плейбоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639775994_16.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Плейбоя
Лана Пиратова
Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
3861
3861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Романтическая комедия
#479 в Служебный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"
❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
Другие книги автора
1442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по тому, что зачинщицей в проделкахс подругой выступала больше все же Маша, то Русланчики-старший и младший явно недооценивают сию прекрасную леди, во всех смыслах))) А фуксин Ане Маша же дала кстати, ой чего его ждет))). А я как вспомню, что они мужика того, в розыске который был кстати, мутузили, у меня улыбка на лице дурная)
Никогда не начинала читать недописанные книги. Дернул же чёрт...Теперь со всеми жду продолжения. Автор, Ваша манера изложения шикарна. Юмор,страсть..рассказ читается очень живо и погружают в свою атмосферу. Хочется выпить эту историю до дна и читать ещё и ещё. Просветите, насколько далекоидущие планы у Вас на эту книгу?)Когда можно будет зайти и насладиться ею до конца?)
Руслан перешёл к действию и обломинго))) Пускай теперь побегает и попробует найти))
Блиин... Думала продолжение...
Бук офигенский, прям ихняя история, смотришь как наяву все❤️❤️❤️
И...???
Злость плохой советчик. Руслану пора включить голову....
Сегодня обновления не было. Кое-что редактирую в тексте, поэтому может скакать.
А почему не видно продолжения?
А куда продочка делась?
Супер!!! смеялась до слез! захватывает .хотя я уже в возрасте преклонном...Спасибо!!@
Хорошо,что Львовна не насмерть испугала младшенького,Машуня взбодрила,да уж,а за шубой прийдётся идти,но Маша не сдастся без боя,,ой побегаеш Руслан. Спасибо
Боххх ты мой, что я только что прочитала!!! У меня чуть живот не лопнул от смеха:D сколько юмора, очень хочется продолжения и побольше, очень понравилось читать эту историю)
Ой я не могу, какую главу угораю просто, Аня по сравнению с Машей, просто ангелочек! Спасибо смеюсь сдержаться не возможно!
Спасибо!
Ох уж эта Маша! И что спрашивается, бегает, ну что на месте не сидится ?
Да , только Маша сможет указать правильный путь Русланчику
Какая прелесть! Такой злюка неудовлетворённый))) Давно,видимо, Руслан не знал отказов...
Львовна не убила тягу Русланчика к прекрасной Маше. А то уж я побативалась, что на корню задушила змея.
Ох, Русланчик жалко мне тебя))) сколько ты ещё раз ручкой поработаешь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена