Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3861
9607 1119867

Текущий рейтинг:
#418 в Романтическая комедия
#479 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 10:35:06

Судя по тому, что зачинщицей в проделкахс подругой выступала больше все же Маша, то Русланчики-старший и младший явно недооценивают сию прекрасную леди, во всех смыслах))) А фуксин Ане Маша же дала кстати, ой чего его ждет))). А я как вспомню, что они мужика того, в розыске который был кстати, мутузили, у меня улыбка на лице дурная)

Никогда не начинала читать недописанные книги. Дернул же чёрт...Теперь со всеми жду продолжения. Автор, Ваша манера изложения шикарна. Юмор,страсть..рассказ читается очень живо и погружают в свою атмосферу. Хочется выпить эту историю до дна и читать ещё и ещё. Просветите, насколько далекоидущие планы у Вас на эту книгу?)Когда можно будет зайти и насладиться ею до конца?)

avatar
06.01.2022, 18:58:27

Руслан перешёл к действию и обломинго))) Пускай теперь побегает и попробует найти))

avatar
09.01.2022, 18:03:49

Блиин... Думала продолжение...

Бук офигенский, прям ихняя история, смотришь как наяву все❤️❤️❤️

avatar
09.01.2022, 16:20:01

И...???

avatar
09.01.2022, 13:33:07

Злость плохой советчик. Руслану пора включить голову....

avatar
09.01.2022, 12:53:02

Сегодня обновления не было. Кое-что редактирую в тексте, поэтому может скакать.

avatar
09.01.2022, 12:40:59

А почему не видно продолжения?

avatar
09.01.2022, 12:22:55

А куда продочка делась?

Супер!!! смеялась до слез! захватывает .хотя я уже в возрасте преклонном...Спасибо!!@

avatar
08.01.2022, 23:46:48

Хорошо,что Львовна не насмерть испугала младшенького,Машуня взбодрила,да уж,а за шубой прийдётся идти,но Маша не сдастся без боя,,ой побегаеш Руслан. Спасибо

avatar
07.01.2022, 23:32:26

Боххх ты мой, что я только что прочитала!!! У меня чуть живот не лопнул от смеха:D сколько юмора, очень хочется продолжения и побольше, очень понравилось читать эту историю)

Ой я не могу, какую главу угораю просто, Аня по сравнению с Машей, просто ангелочек! Спасибо смеюсь сдержаться не возможно!

Ох уж эта Маша! И что спрашивается, бегает, ну что на месте не сидится ?

avatar
08.01.2022, 09:37:22

Да , только Маша сможет указать правильный путь Русланчику

Какая прелесть! Такой злюка неудовлетворённый))) Давно,видимо, Руслан не знал отказов...

avatar
08.01.2022, 10:01:49

Львовна не убила тягу Русланчика к прекрасной Маше. А то уж я побативалась, что на корню задушила змея.

Ох, Русланчик жалко мне тебя))) сколько ты ещё раз ручкой поработаешь))))