https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574237347_90.jpeg
Ловушка для радуги
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#770 в Юмористическое фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези
20.11.2019 — 24.01.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Ну вот, опять интересная книга свернется парой фраз (эпилогом). ((
Хнык, хнык. Жалко котика с конъячным названием и Баада жалко. Ждём с нетерпением их возвращения. Как-то быстро книга закончилась. Ещё книгу надо.
Спасибо за проду.
Верните пожалуйста в эпилоге Баада с Коньяком, а то я как Барсик буду ночами плакать в подушку ))
Спасибо!!!!
Хотелось бы чуть подробнее о том, как наши Швейные составляющие добрались до точек хранения зараженных тварей (ну и садистски насладиться, как корежило "куколку" *стыдливо шаркаю ножкой*).
Села ждать оповещения об анонсе новой книги из серии ;)))
Эээх... Неужели их выкинуло в другой мультиверсум?! Неужели память настолько отбило... Да и Джи уже вызывает симпатию. А вообще спасибо! Очень люблю эту серию (что для меня в принципе исключение). Успехов и вдохновения авторам!
PS: Да про "бревно" не забудьте...
Как жалко, что уже все. Спасибо большое за продолжение)))))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение. Как же я за Баада волнуюсь. У него же котики (и не только). Он им очень нужен.
Спасибо большое!
Главное, чтоб у них получилось накрыть именно того самого главного Пожирателя, точнее, пожирательницу.
А слияние... никто и не обещал что будет просто. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!
УсЕ! Слились намертво! Там хоть планета на осколки не разлетелась??? Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Как бы им опять фуфло не впарили...
Спасибо большое за проду! как же теперь дождаться следующей(((
Аааааааааааааа!!!!
Нучтотам, чтотам, чтотам???
Ну что с ними, как изменятся, как распадутся???? Ыыыыы
Нууууу...
Хорошо что завтра четверг))
Спасибо!))
Спасибо
спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))))
И кем же окажется Баа? Блин, вот точно изменится.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена