Книга. "Ловушка для радуги" читать онлайн

Ловушка для радуги

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, столкновение характе..., неординарные герои

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4157
1511 417085

Текущий рейтинг:
#770 в Юмористическое фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 185 стр.

20.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Ловушка для радуги"

Если вы сильное и независимое Оружие, привыкшее выживать – и неплохо выживать – в одиночку (пять кошек и лучший друг не в счет), то иномирный гость неопределенной формы, претендующий на вашу ж... жизнь, окажется неприятным сюрпризом. А всё потому, что желания надо загадывать аккуратнее! Особенно рядом с Прародителем.

Добро пожаловать в мир Призмы. Это шестая книга цикла, надеемся, она придется вам по душе. Для тех, кто только что нас нашел, – мы вам рады и спешим подсказать: чтобы с разбега разобраться, кто есть кто в этой книге и почему все смеются, хорошо бы прочесть все книги цикла или хотя бы «Посох с проблемами». ;))))))

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

Ну вот, опять интересная книга свернется парой фраз (эпилогом). ((

avatar
23.01.2020, 08:03:45

Хнык, хнык. Жалко котика с конъячным названием и Баада жалко. Ждём с нетерпением их возвращения. Как-то быстро книга закончилась. Ещё книгу надо.
Спасибо за проду.

avatar
23.01.2020, 07:58:58

Верните пожалуйста в эпилоге Баада с Коньяком, а то я как Барсик буду ночами плакать в подушку ))
Спасибо!!!!
Хотелось бы чуть подробнее о том, как наши Швейные составляющие добрались до точек хранения зараженных тварей (ну и садистски насладиться, как корежило "куколку" *стыдливо шаркаю ножкой*).
Села ждать оповещения об анонсе новой книги из серии ;)))

Эээх... Неужели их выкинуло в другой мультиверсум?! Неужели память настолько отбило... Да и Джи уже вызывает симпатию. А вообще спасибо! Очень люблю эту серию (что для меня в принципе исключение). Успехов и вдохновения авторам!
PS: Да про "бревно" не забудьте...

avatar
23.01.2020, 07:46:45

Как жалко, что уже все. Спасибо большое за продолжение)))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.01.2020, 03:30:52

Спасибо за продолжение. Как же я за Баада волнуюсь. У него же котики (и не только). Он им очень нужен.

avatar
22.01.2020, 22:26:21

Спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 21:49:01

Главное, чтоб у них получилось накрыть именно того самого главного Пожирателя, точнее, пожирательницу.
А слияние... никто и не обещал что будет просто. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!

avatar
22.01.2020, 21:16:27

УсЕ! Слились намертво! Там хоть планета на осколки не разлетелась??? Спасибо за проду!

avatar
22.01.2020, 17:10:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 12:59:14

Как бы им опять фуфло не впарили...

avatar
22.01.2020, 10:55:12

Спасибо большое за проду! как же теперь дождаться следующей(((

Аааааааааааааа!!!!
Нучтотам, чтотам, чтотам???
Ну что с ними, как изменятся, как распадутся???? Ыыыыы
Нууууу...
Хорошо что завтра четверг))
Спасибо!))

avatar
22.01.2020, 09:31:11

Спасибо

avatar
22.01.2020, 09:00:26

спасибо!!!

avatar
22.01.2020, 08:53:45

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 08:12:27

Спасибо за продолжение))))

avatar
22.01.2020, 07:51:50

И кем же окажется Баа? Блин, вот точно изменится.
Спасибо за проду.